12 лучших бесплатных Android-приложений в апреле

Апрель закончился, а значит, что список из интересных Android-приложений снова готов. Поехали.

 

VMOS PRO

 

Программа позволяет создать виртуальную систему Android. Главный плюс – возможность творить все, что душе угодно без риска для основной ОС. Это больше для отладчиков и программистов. Тем не менее, по комментариям видно, что через виртуальную ОС запускают игры. 

 

Mi Band 6 - Циферблаты для Mi Band 6

 

Сборка кастомных циферблатов для браслета Mi Band 6. После установки даете разрешение на доступ к памяти и приступаете к выбору обоев. Есть система фильтрации по категориям, возможность добавлять в избранное, делиться и прочее.

 

Litrad - читать книги онлайн

 

Онлайн-сервис бесплатных романов и рассказов различных жанров теперь на смартфоне. Можете искать книги по жанрам, сортировать по имени, новизне поступления и т.д. 

При чтении можно настраивать режимы, регулировать шрифты, яркость экрана. Приложение запоминает то место, где вы остановились. А после возвращения вы сможете продолжить чтение. Понравившиеся произведения можно добавить в избранное и загрузить в собственную библиотеку. При последующих возвращениях даже подключение к интернету не понадобится.

Также тут есть платная подписка. Продляется она автоматически, а отменить ее следует не меньше, чем за сутки до нового отчетного периода.
 

Private Manager

 

Утилита, предназначенная для защиты вашей информации на смартфоне. Через приложение вы можете выбрать то, что хотите защитить от посторонних глаз: папки, файлы, группы файлов, приложения.

 

Multimotors

 

Новый сервис каршеринга, который появился в Беларуси. Машин не очень много, но все этого года выпуска. Оператор утверждает, что можно на машине ездить по всей стране без ограничений. Также есть круглосуточная поддержка, возможность выбрать различные тарифы. Есть бонусная система, а накопленными баллами можно оплатить полностью или частично поездку. Есть функция оплаты банковской картой.

 

Suspects: таинственный особняк

Онлайн-игра, рассчитанная на 10 игроков. Вам предстоит раскрыть убийство, совершенное при загадочных обстоятельствах. Несколько игроков точно будут убийцами. И они постараются сорвать расследование дела, во что бы то ни стало. 

Игра развивается: добавляются различные детали, новые карты. Игра самостоятельно определит ваш уровень как игрока и отправит к геймерам такого же уровня. А можно создать свою игру с друзьями и рубиться с ними. Вариаций хватает, осталось только начать.

 

 

 

Mud Trials

Симулятор езды на внедорожнике. Вам предстоит покорять суровую дикую природу на мощных внедорожниках. В игре есть режим карьеры, в котором вам нужно будет проехать по скользким трассам от дождя и снега по пересеченной местности. А есть свободное вождение на полностью открытых локациях. Авто максимально полно скопированы с реальных машин со своими сильными и слабыми сторонами.

 

Infinite Lagrange

Вам предстоит космическое путешествие, которое вы начнёте почти на корыте. Но вас же такое не устраивает? Значит надо развиваться: обзавестись хорошим кораблём, собирать ресурсы, формировать свой флот, увеличивать свое влияние в космосе. Также вы можете заниматься торговлей, строительством, открыть новые технологии для модернизации кораблей.

Собрав более или менее флот, можно компоновать его по вооружению, выстраивать стратегию, увеличивать огневую мощь. А потом можно затевать вооруженные конфликты с другими группировками. Не можете кого-то одолеть? Создайте альянс и разбирайтесь с недругами.

 

Machinika Museu‪m

Головоломка, в которой вы будете изучать инопланетные механизмы. Параллельно с этим узнаете таинства галактики и то, откуда появились сами пришельцы, кто их послал. Загадки достаточно сложные, интересные. Графика на высоте. Из минусов нужно отметить отсутствие русской локализации и всего несколько бесплатных глав. За полный доступ нужно будет платить.

 

Cyberika

Перед вами приключенческая MMORPG в стиле киберпанка. Вы находитесь в городе контрастов: нищета и технологии живут рядом, полиция работает на тех, кто больше платит. Чтобы чего-то достичь, нужны деньги для модернизации, а чтобы заработать – нужны улучшения. Замкнутый круг или есть выход из этой ситуации? Вот вы и узнаете, можно ли разорвать этот круг.

Улучшению подлежит все: вооружение, тело, разум. По мере развития вам будут доступны все более сложные задания. И гонорары будут соответствующие. А разгуляться есть где: от угона редких авто до планирования и осуществления ограбления секретной лаборатории.

Не стоит забывать о своём жилище: здесь вы отдыхаете, ищете через сеть заказы и прочие вещи. Есть лишние деньги? Можно прикупить себе жилье попросторнее.

 

Face of War

Аналог Contre-Strike. 2 команды, есть точка А и В, бомба. Одна команда должна заложить бомбу и обеспечить её взрыв, а вторая — этого не допустить. Ну или же просто вырезать команду противника. Все это заправлено симпатичной графикой, хорошим звуком и драйвом.

 

Road Warrior

Гонки в постапокалиптическом мире. Только не на обычных авто, а на вооруженных до зубов машинах. Это могут быть автобусы, минивэны, верткие легковушки – все, что передвигается на колёсах, может быть задействовано в гонках. Вооружения хватает: пулемёты, ракетницы, гранатомёты и т.д. Также улучшению подлежит ваш железный конь.

Игра мультиплеерная. Скучных заездов с ботами не будет. Косячить будете и вы, и ваши противники.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также