Офис Deriv в Беларуси получил сертификацию Great Place To Work

Что происходит, когда цели компании и сотрудников совпадают, и все работают рука об руку, эффективно и продуктивно для их успешного достижения?

 

Вы становитесь Great Place To Work

Офис Deriv в Минске пополнил ряды других офисов по всему миру и был признан как Great Place To Work. Эта сертификация присуждается на основе опыта сотрудников и их уровня удовлетворенности на месте работы, и измеряется, исходя из ответов анонимного опроса The Great Place To Work’s Trust Index.

 

Сотрудники Deriv ответили на вопросы, касающиеся практики управления персоналом, лидерства, удовлетворенности работой и многого другого. Согласно опросу, условия работы в Deriv более чем удовлетворительные. Благодаря этому компания ООО «Дерив БАЙ» официально стала Great Place To Work.

Офис с гордостью может похвастаться живой и энергичной рабочей атмосферой.  Компания всячески поощряет и поддерживает вклад сотрудников в развитие бизнеса и предоставляет возможности для профессионального роста. Участие в глобальных проектах, а также работа в различных направлениях с квалифицированными специалистами со всего мира предоставляет сотрудникам ценные возможности приобретения уникального опыта и развития своей карьеры.

По словам сотрудников, Deriv (Беларусь) — это место, где открытое общение, поддержка и яркая команда помогают в достижении поставленных целей.

 

О Deriv

Офис Deriv в столице Беларуси открыл свои двери в декабре 2020 года для привлечения кадрового резерва технических специалистов региона. Будучи резидентом ПВТ, компания стала домом для команд различного функционала. Сотрудники разрабатывают и внедряют инновационные решения для онлайн-трейдинга, а также обеспечивают поддержку более чем 2 миллионам клиентов компании по всему миру.

Deriv укрепила свои позиции в мировой индустрии финансовых технологий, предлагая лидирующие на рынке продукты, которым доверяют во всем мире. Deriv, международный онлайн-брокер с более чем 20-летним опытом работы в отрасли, поставил перед собой амбициозную задачу сделать онлайн-трейдинг доступным для всех и в любой точке мира. Компания предлагает набор платформ для торговли CFD и цифровыми опционами, где трейдеры могут получить доступ к более чем 200 инструментам торговли на различных финансовых рынках (таких как Forex, криптовалюты и акции), включая проприетарные синтетические инструменты Deriv, которые доступны для торговли 24/7.

Если вы хотите стать частью глобальной компании и работать над сложными проектами, расширить свои карьерные возможности, ознакомьтесь с открытыми вакансиями на странице Deriv Careers.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также