Коттеджный посёлок «Lipki Village»: современная загородная жизнь в Беларуси

Коттеджи в «Lipki Village» расположились в черте небольшого города Смолевичи (рядом с трассой М1) Данный город-спутник, наиболее развитый из районных центров, к городу идут скоростные трассы М1 и М3.

Если хотите получить комфортную загородную жизнь, то обратите внимание на этот современный и модный поселок. Уверены, вы точно захотите променять городскую жизнь на эту застройку!

 

Где находится  «Lipki Village»

Всего в 30 минутах езды от Минска по трассе М3 (в черте города Смолевичи). Все сделано для удобства жителей: от трассы к посёлку ведут 2 подъездные асфальтированные дороги. На территории поселка тротуары и дороги вымощены плиткой. Поэтому менее чем за полчаса дороги до столицы вы сможете получить комфортную загородную жизнь, о которой всегда мечтали.

 

Что такое «Lipki Village»

«Lipki Village» - это закрытый клубный коттеджный поселок из 85 домов, размещенных на 12 гектарах земли. Это индивидуальные дома и танухаусы, спортивные площадки и детские игровые зоны, магазин «шаговой доступности». Ввод в эксплуатацию объектов строительства будет происходить очередями, чтобы избежать нескончаемую стройку. Реализация проекта будет разделена на 4 этапа.

Застройщик «ТРЕСТ ПРОМСТРОЙ» уже 30 лет на рынке. И за период своей хозяйственной деятельности нами построены и введены
в эксплуатацию более 70 объектов производственного и специально бытового назначения социального назначения. Из ярких проектов: санаторий «Плисса», дома на улице Пионерской, БЦ Покровский и многое другое.

 

Сколько стоит?

Продажа коттеджей и таунхаусов в закрытом клубном посёлке «LipkiVillage» осуществляется на основании договора долевого строительства на этапе строительства дома, а также на основании договора купли-продажи в случае, если дом уже введён в эксплуатацию. При покупке дома на этапе строительства порядок расчётов происходит на основании договора долевого строительства и фиксируется в белорусских рублях.

Существует несколько вариантов покупки: 100% оплата (1 кв.метр – от 850 $), рассрочка (1 кв.метр – от 880 $), кредит (1 кв.метр – от 850 $).

 

Выгодное предложение!

Сейчас в «Lipki Village» действует акции несколько коттеджей.

Коттедж 155 квадратных метра. Вы получаете участок 10 соток, 3 спальни, крытую террасу, кухню-гостиную и навес для авто. И все это за $124 999!

И второй вариант, если хотите коттедж побольше. Дом – 170 квадратных метра. 4 спальни, кухня-гостиная, участок 10 соток, крытая терраса и навес для авто. Стоимость составит $129 999.

У застройщика постоянно появляются новые акции, так что следует следить за новостями.

Приобретайте выгодно загородную недвижимость! Вот 5 причин выбрать недвижимость в «Lipki Village»

  1. Современная лаконичная архитектура, которая не оставит равнодушным покупателя, оптимальные планировочные решения и высокая степень готовности домов при продаже.
  2. Менее чем за полчаса вы доберетесь до Минска. 25 минут – и вы в городе. Вы можете совмещать работу в столице и при этом жить в комфортных условиях за городом.
  3. Удобная инфраструктура. Рядом вы найдете все необходимые для комфортной жизни учреждения: магазины, поликлиники, детские сады, школы и тд.
  4. Высокотехничное оснащение домов. Все важные коммуникации, такие как газ, канализация, водоснабжение подключены к магистральным сетям и введены в каждый коттедж.
  5. Адекватные цены и удобные способы оплаты. Вы можете купить готовый коттедж или выбрать рассрочку, кредит.

Ознакомиться с полной информацией и узнать больше о «Lipki Village» можете на сайте.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также