Такси Джет: за нами будущее!

Взаимовыгодное мобильное приложение Такси Джет привлекательно как для пассажиров, так и для водителей…

Мы объединили все службы такси в одном приложении!

 

В век информационных технологий самым дорогим остается время. Чтобы сэкономить драгоценное время люди пользуются услугами такси. Также услуги такси ценятся за комфорт. Именно эти две составляющие легли в основу создания мобильного приложения Такси Джет, которое поможет сэкономить ваше время и сделаеть вашу жизнь еще комфортнее.

 

Забудьте о долгих и дорогих звонках в диспетчерские службы. Перестаньте тренировать память, запоминая номера служб такси. Идите в ногу со временем. Вызывайте такси двумя кликами со своего смартфона или прямо с сайта. Мы объединили все службы такси в одном приложении.

Суть мобильного приложения состоит в том, что на карте смартфона отображаются все ближайшие к вам водители. Помимо этого вы можете увидеть фотографию, модель машины, рейтинг и тариф каждого из них. После того, как вы отправили заказ водителю, вы можете наблюдать за его перемещением на карте или позвонить ему. Во время поездки на экран смартфона выводятся данные таксометра, а в конце – стоимость и возможность оценить вашего водителя. Это самое честное такси!

Это приложение упростит жизнь и таксистам. Заказ от любого из потенциальных пассажиров напоминает обычный телефонный звонок, приняв который водитель увидит клиента на карте. Приложение поможет проложить маршрут с учётом пробок. По окончании поездки на экране высветится её стоимость, и появляется возможность оценить пассажира.

Пассажиром и водителем может стать любой пользователь. Правда, во втором случае обязательно наличие машины и лицензии на оказание таксомоторных услуг.

Особенности режима «Пассажир»:

•       Адрес определяется автоматически.

•       Все доступные такси отображаются на карте.

•       Пассажир сам выбирает водителя в зависимости от тарифа, индивидуального рейтинга и расстояния. Также доступны его фотография и модель машины.

•       После заказа можно отслеживать перемещения водителя в реальном времени на карте.

•       Стоимости поездки рассчитывается по данным GPS таксометра.

 

Особенности режима «Водитель»:

•       Получение заказов напрямую от пассажиров.

•       Интерактивная карта показывает, где находятся скопления потенциальных пассажиров.

•       Для каждого входящего заказа отображается местоположение клиента на карте и его рейтинг.

•       Мгновенное оповещение о новом заказе подобно телефонному звонку - достаточно только принять или отклонить его.

•       Установка своего тарифа и расчёт стоимости поездки по данным встроенного GPS таксометра.

 Также следует отметить формулу расчета стоимости проезда, которая складывается из трех параметров: минимальная стоимость, цена за километр, цена за минуту.

Стоимость поездки = цена за километр * расстояние (скорость > 20 км/ч) + цена за минуту * время (cкорость < 20 км/ч), но не меньше минимальной стоимости.

То есть, если скорость больше 20 км\ч, считаются километры, если меньше – минуты. Таким образом, удаётся учитывать все простои (в пробках или на светофорах), но при этом исходить из расстояния.  Все расчеты производятся автоматически по данным встроенного GPS таксометра.

Таким образом, новый сервис объединяет все службы такси в одном приложении – вам больше не придется забивать голову кучей ненужных сведений и цифр.

Заказать машину вы сможете или непосредственно через приложение, или просто через сайт в интернете, что позволит сэкономить значительную сумму на телефонных разговорах.

Кроме того, Такси Джет – самое честное такси: вы получите СМС о стоимости поездки даже в том случае, если заказывали автомобиль через сайт.

Приложение действительно для всех населенных пунктов Беларуси.

Сайт: http://jettaxi.mobi/by

Публикуется на правах рекламы

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также