"КВ"-PDF #50'2012

Вышел 50-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2012-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Бесплатная отправка SMS по Беларуси: обзор сервисов
Сегодня, в век смартфонов, есть возможность отправлять SMS с помощью специальных сервисов, позволяющих сделать это совершенно бесплатно. В преддверие Нового года, когда каждому нужно отсылать десятки поздравительных СМС, тема такой экономии становится особенно актуальной.

velcom Android Mobile Optimized: как это было
Не так давно портал Dev.by и компания velcom провели конференцию, посвященную разработки Android-приложений. Организована она была богато: местом проведения выбрали клуб "Мулен Руж" (минский, правда, а не парижский), доклады тоже были интересными и содержательными.

Новинки книжного рынка
В книге "C++. Cвященные знания" Стивен Дьюхерст, признанный эксперт по С++, рассматривает важнейшие, но зачастую неправильно понимаемые темы программирования и проектирования на С++, отсеивая при этом ненужные технические тонкости.

IT-материаловедение XXI века
Я уверен, что мы стоим на пороге новой революции в электронных технологиях. Революции, аналогичной той, которая произошла с изобретением микрочипа. А обеспечат её принципиально новые материалы, которые будут использоваться в микроэлектронике.

"Стройный" браузер для комфортного серфинга
Сегодня мы поговорим об очень небольшом по размеру, но весьма интересном и функциональном браузере SlimBrowser, который имеет ряд любопытных особенностей.

Чего душа желает. Мультимедийный монитор iiyama ProLite XB2485WSU
Отличный в качестве изготовления, очень функциональный в плане крепления и регулировки положения экрана, а также по набору основных и дополнительных разъемов монитор.

СПО 2012
Каждую неделю на сайте "КВ" мы знакомились с главными еженедельными новинками свободного программного обеспечения. И вот подошло предновогоднее время, когда нам осталось выделить самое главное в мире СПО за весь прошедший год.

ВПЗ 2012
Кожны тыдзень на сайце "КВ" мы знаёміліся з галоўнымі штотыднёвымі навінкамі вольнага праграмнага забеспячэння. І вось падышоў перадкалядны час, калі нам засталося вылучыць самае галоўнае за ўвесь мінулы год ў свеце ВПЗ.

Топ-7 событий мирового IT-бизнеса: 17-23 декабря
Если вы читаете эти строки, значит конец света, вопреки ожиданиям, не наступил. И, соответственно, мы можем в последний раз в нынешнем году поговорить о событиях в IT-индустрии, по традиции начав с мировой экономики в целом.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также