Обзор новых Android приложений

KV собрали самые свежие приложения для платформы Android. Представляем вашему вниманию обзор новых приложений и игр, которые разнообразят и упростят вашу жизнь.

Microsoft Word, Excel, Powerpoint

Не прошло и 5 недель, как из предварительного релиза эти продукты Microsoft превратились в финальные версии. Они абсолютно бесплатны, очень похожи на своих PC собратьев, а также удобны в работе. Можно создавать таблицы, редактировать документы, готовить презентации - все как на ПК. Есть поддержка Google drive. Перед использованием вам понадобится зарегистрироваться на сайте Microsoft. И расчистите место на смартфоне - для установки нужно не менее 100 MB для каждого приложения.

 

Требуемая версия Android: не ниже 4.4

Geometry wars 3

Аркада от Activision продолжает победное шествие по Android платформе.

Яркая, сочная - она не даст вам покоя и на работе, и дома.

Есть поле квадратной либо круглой формы. В центре ваш звездолет, которым вы управляете. По краям в случайных местах появляются вражеские захватчики. Наша задача их уничтожать и не сталкиваться с ними. Чем-то напомнила Crimsonland на ПК. Есть уровни с боссами.

Графика хоть и 2D, но приятная глазу и с выверенным стилем. Спецэффекты яркие. Игра не требовательна к видеочипу вашего смартфона.

Игра платная, но на просторах интернета (или в Google) вы сможете найти и "бесплатную" версию.

Требуемая версия Android: не ниже 4.0

Portal

Удобное приложение, которое поможет вам упростить передачу файлов с компьютера на смартфон.

Устанавливаем приложение, включаем WI-FI, заходим на сайт http://portal.pushbullet.com/ сканируем QR-код - все. Теперь перетягивайте любые файлы в окно браузера. И они сразу же появятся у вас на смартфоне.

Интерфейс минималистичный, но со своей функцией справляется исправно.

Требуемая версия Android: не ниже 4.4

Headsoff

У вас современный смартфон, и вот наконец Android на нем обновился до версии 5.0 Lollipop. Все так свежо и красиво, но уведомления!!

Почему их сделали такими назойливыми и большими? Одному Google известно. Всплывают вверху в любом приложении прямо с текстом.

Если вам не очень нравится новый стиль - это приложение вам подойдет. Оно возвращает старый стиль уведомлений и убирает назойливые окна. С помощью этого приложения можно все настроить под свой вкус. Есть версия бесплатная и платная (с расширенным функционалом).

Требуемая версия Android: не ниже 5.0

Meerkat

Новое приложение для трансляции в интернет вашей повседневной жизни. Да! Представляете, это довольно популярно сейчас, ведь это уже посерьезнее Instagramов. Стриминг ведется в вашем Twitter – поэтому не забудьте зарегистрироваться и там.

При входе в приложение вам сразу же предложат запустить вещание событий из вашей жизни на весь мир. Можно видеть, кто сейчас за вами наблюдает. Есть список лидеров – по числу наблюдающих за их жизнью.

Требуемая версия Android: не ниже 4.4

Alphabear

Если переводить дословно с английского, то название этого приложения звучит так: Алфавитный мишка. Кстати, а вы знаете английский? А может быть вы ходите на курсы уровня Intermediate? Тогда включайте wi-fi и бегом скачивать это приложение.

В этой увлекательной игре вы сможете проверить свой уровень английского и эрудицию.

Все что от вас требуется - это собирать английские слова из предложенных букв. Чем длиннее, тем лучше. Чем больше слово - тем больше мишка. А они тут просто уморительно нарисованы. Больше слов - больше очков.

Игра требует постоянного подключения к интернету. Но оно того стоит. Вперед!

Требуемая версия Android : не ниже 4.0

Exodus

Ex@360.by

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также