"КВ"-PDF #18'2012

Вышел 18-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2012-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Знакомьтесь: Google Drive
24 апреля интернет-корпорация Google представила давно обещанный сервис Google Drive, предназначенный для хранения файлов пользователя в "облаке". Это аналог - и одновременно прямой конкурент - таких сервисов, как Dropbox, Microsoft SkyDrive или Apple iCloud.

Свободный график vs жёсткий график
При выборе "Свободный график"/"жёсткий график" внимание привлекает ключевое слово "свобода", но не стоит упускать из вида общее слово "график". Словом, всё не так просто.

Facebook: страсти накануне IPO
Выход на фондовую биржу крупнейшей в мире социальной сети станет самым масштабным финансовым событием в IT-индустрии со времени IPO Google в августе 2004-го.

Новинки книжного рынка
В книге "Windows 7. Скрипты, автоматизация и командная строка" описаны современные инструменты для рационализации и автоматизации задач управления ОС Windows 7 и Windows Vista.

Вы установили Windows 7, что дальше?
Небольшой ликбез, который поможет избежать проблем и неприятностей при использовании "Семерки" от Microsoft.

Утечки информации в ИТ-компаниях
ИТ-отрасль - одна из тех сфер бизнеса, для которой информация является не просто одним из ключевых активов, а самой сутью всего бизнеса компании. Поэтому и утечки информации для ИТ-компаний являются заметно более серьезной проблемой, чем, скажем, для металлургической промышленности.

Saints Row: The Third. Даешь веселье!
Saints Row: The Third - это мир неоновых огней и вооруженных автоматами плюшевых зверюшек, это перестрелки между бандами и драки с применением продукции секс-шопов, это диковинное оружие, яркие взрывы, маньяки и психопаты со всех сторон...

Новости свободного ПО
Из новинок свободного программного обеспечения в этом обзоре будут представлены программы для работы, размышлений и развлечений.

Навіны вольнага ПЗ
З навінак вольнага праграмнага забеспячэння ў гэтым аглядзе будуць прадстаўлены праграмы для працы, разважанняў і забаў.

Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за апрель 2012 года
Последние новшества "айтишного" законодательства Беларуси в обзоре, подготовленном Национальным центром правовой информации Республики Беларусь.

Интернет-реклама: герои I квартала
Интернет-реклама - совершенно особенная область интернет-бизнеса, со своей спецификой, кругом участников и механизмами. Именно поэтому я решил собрать события и тенденции "интернет-рекламной" индустрии нынешнего года в отдельную статью.

BrainAction: как это было
2 мая хорошо знакомый многим минчанам Дворец детей и молодежи на Комсомольском озере стал местом проведения второго международного турнира по интеллектуальным играм среди ИТ-специалистов BrainAction.

Б/у HDD как угроза информбезопасности
Исследование, проведенное британским Управлением по информационной безопасности показало, что примерно на каждом десятом жестком диске, купленном на вторичном рынке, обнаруживаются приватные данные прежнего владельца.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также