"КВ"-PDF #21'2012

Вышел 21-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2012-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Почему в Байнете нет денег?
Главная проблема Байнета вовсе не в том, что нет креативных людей и оригинальных проектов. Основная беда - отсутствие в Байнете денег. Но почему их нет?

Купонные сервисы в Беларуси
Относительно недавно сначала в Рунете, а затем и в Байнете стали появляться так называемые купонные сервисы. И на сегодняшний день они становятся всё более популярными.

Новинки книжного рынка
"Изучай Haskell во имя добра!" - веселый иллюстрированный учебник по сложному функциональному языку.

Лучшие плагины к Total Commander. Часть третья
В начале года "Компьютерные вести" снова рассказывали Вам об "усовершенствовании" Total Commander’a. Сегодня мы продолжим знакомиться с лучшими из них.

Asus X53: ноутбук для всех и каждого
Ноутбук позиционируется как "рабочая лошадка" для повседневных задач, и тем не менее, "бюджетность" в данном случае вовсе не означает отсутствия необходимого функционала.

Божественная отбивная
"Мстители" - не тот фильм, который претендует на глубокую философию. Но всё-таки посмотреть его стоит не только ради экшена на экране.

Увидеть Diablo 3 и умереть
Мы, конечно, не сомневались, что релиз Diablo 3 когда-нибудь случится. Проблема в том, что это "когда-нибудь" запросто могло произойти и не при нашей активной игровой жизни.

Новости свободного ПО
В новом обзоре СПО для начала обратим в очередной раз внимание на состояние дел в патентной войне вокруг платформы Android в связи с очередным судебным раундом Oracle&Google. Однозначный пример будущих перемен в IP-телефонии - появление софтфона sipML5 для протокола SIP. Внимания также достойны дистрибутив Mint 13 и новая версия "облачной" системы OwnCloud.

Навіны вольнага ПЗ
У новым аглядзе ВПЗ для пачатку звернем ў чарговы раз увагу на стан спраў у патэнтнай вайне вакол платформы Аndroid ў сувязі з чарговым судовым раўндам Oracle&Google. Адназначны прыклад будучых пераменаў у IP-тэлефаніі - з'яўленне сафтфона sipML5 для пратаколу SIP. Увагі таксама вартыя дыстрыбутыў Mint 13 і новая версія "хмарнай" сістэмы ownCloud.

Достойное обрамление электронной "визитки"
Экспорто-ориентированные предприятия большое внимание обязаны уделять не только соответствующим направлениям продвижения и маркетинга: немалую роль играет и внешний вид, а также информационное наполнение существующего электронного ресурса. Поскольку сайт является своеобразной "визитной карточкой" предприятия на внешних рынках, выглядеть он должен соответственно уровню его обладателя.

Olympus радует новинками
На днях в Минске состоялась презентация новой продукции компании Olympus: фотоаппаратов и диктофонов. Особое внимание было уделено серии фотокамер Pen.

Перевёрнутое яблоко
Бывший сотрудник компании Apple Джо Морено, проработавший там с 1998 по 2007 годы, рассказал занимательную историю, как долго дизайнеры решали проблему, какой стороной разместить яблоко на крышке ноутбука.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

3 вещи, которые я не понимаю:

-- как устроена Вселенная,

-- логика женщин,

-- нужность скачивания ненужного.

:))))

А ведь все эти вещи очевидны!)))

Аватар пользователя mike

Эти вещи очевидны!

Туда же.