Какие у вас колонки/усилитель?

 

Страницы

Аватар пользователя Юрьич Кунаширский
Ничего Эдик, щас клоуны и Московии (которые трахаются с землей и умами, не врубаясь в принципы объемной топологии) чего-нибудь спаяют и выкинут под новорожденным брендом погремушки на рынок.. .Кстати шуму может много получится! Усилок будет все-таки не плохой, хотя далеким от того что я делаю в том числе и по звуку.

А вот нормализаторы и корректоры, они содрать не смогли по уму - так не знают развернутой теории - уперлись в электрику, а все дело в досках и внутренних объемах для резоннансов и еще в технологии ВЧ-отжига проводников (простой до опупения, но неповторимой без технологической установки). А может и им просто по масоннской линии маякнули - мол не лезьте туда, а то пораскрываете чакры плебеям и писец глобальному торжеству маркетиного аудио-иудаизма...

Это похлеще Нибиру или второй-третьей волны кризиса!

Пояснений и схем я выложил мама не горюй, но если желаете добавлю, готовьте гетинакс 95х210 мм под плату уся.

Не могу ж я спокойно созерцать как воруется моя интеллектуальная собственность - лучше гранаты подарить народу, чем паре ушлых придурков без совести и мозгов.

Аватар пользователя Юрьич Кунаширский
Шлем как раз предназначен для фокусировки чакр и "Общения с космосом", но это для избранных.

Для тех у кого в порядке с совестью и здоровьем. Чтобы проще 2012 год пройти.

Аватар пользователя Инкогнито
Раньше был стандарт троекратный запас мощности, потому НЧ головка не 50Вт а 150Вт
Аватар пользователя Юрьич  Кунаширский
По многочисленным просьбам выложил с десяток СД (файлы WAV 44,1 кГц 16 бит) трэков оцифрованных на моем железе - изучайте.

Кстати выложил,несмотря на протесты компаньонов...

Любят они всякие тайны из ни хрена делать!

Кратко скажу, что в основе алгоритма лежит принцип "Золотого сечения". Это все, остальное пока НОУ-ХАУ... Слушайте делайте выводы.

Аватар пользователя Юрьич Кунаширский
Доложил туда же оцифровки 24 бита 96 кГц , изучайте . Можно сравнивать и тестировать. Все первой свежести, как осетрина - прямой захват и никаких пересчётов или передискретизаций.
Аватар пользователя Юрьич Кунаширский
Да блин форум, тишина - только мертвые с косами стоят - и постебаться не над кем...

Качайте не зевайте.

Аватар пользователя ВИКА (не путёвая)
____и постебаться не над кем...***, Юрич, ну я же тут, можете начать с меня, вдруг полегчает, только от меня толку ни на грош :(

##### Качайте не зевайте. #####, репертуар не для меня :(

Аватар пользователя Меломан_Ru
Поздравляю: нас всех подарили Барину!... как холопов во времена Екатерины... Миша два процента больше не актуально: виват - Никита плюс прОцент! Путин подписал: http://rg.ru/2010/10/22/kompens-dok.html Созданный при участии Михалкова Российский союз правообладателей (Председателем совета РСП является глава Союза кинематографистов Никита Михалков. В совет также входят Юрий Башмет, Сергей Безруков, Сергей Маковецкий, Ирина Мирошниченко, Сергей Никоненко, Владимир Пресняков, Николай Расторгуев, Юрий Стоянов, Виктория Толстоганова, Алексей Учитель и другие деятели эстрады и кино.) получил право взимать в пользу правообладателей по 1% от всей проданной техники, пригодной для воспроизведения музыки и кино и используются для воспроизведения аудиовизуальных произведений в личных целях, раз в квартал, а распределять их между авторами, исполнителями и изготовителями фонограмм и аудиовизуальных произведений — не реже раза в год. Обложение авторским сбором распространяется на DVD-проигрыватели, компьютеры и ноутбуки, видеокамеры, компакт-диски, флеш-карты, кинопленки, мобильные телефоны и даже гарнитуры к ним. Учитывая, что, по оценкам экспертов, объем рынка изготовления и импорта техники составляет порядка 15–20 млрд долларов в год, общий годовой размер отчислений составит 150–200 млн долларов. Производители предупреждают, что новый сбор станет «налогом на потребителя. Практика взимания авторских сборов есть во многих странах мира, однако на Западе принят более дифференцированный подход к определению перечня технических устройств, отчисления с продажи которых поступают в пользу авторов. Особенно интересно, что нет никаких подробностей о том, как собранные деньги будут распределяться. Известно лишь, что 10% от общей суммы пойдет на содержание самого распределяющего фонда, принадлежащего Михалкову. Да и любому здравомыслящему понятно, что подобное "распределение" абсурдно. Как определить, кому из авторов сколько причитается? - идеальный инструмент для воровства... Отметим, что 11 октября на рассмотрение в Госдуму поступил законопроект о взимании авторских отчислений с операторов связи за скачивание музыки и фильмов. Документ предусматривает формирование операторами связи так называемого резерва вознаграждений. Раз в квартал операторы будут вносить в резерв 2% своих доходов, полученных от услуг связи, с помощью которых клиенты могли воспроизводить в личных целях фонограммы и аудиовизуальные произведения. Михалков является одним из наиболее последовательных противников законодательных инициатив, которые могли бы утвердить свободу распространения информации. В частности, этой весной государственный режиссер вместе с гендиректором Первого канала Константином Эрнстом и другими главами культурных объединений обратились с письмом к президенту, в котором потребовали не допустить принятия Госдумой закона, позволяющего библиотекам свободно оцифровывать и размещать в интернете книги, а также аннулирующего авторские сборы за все советские книги и кинофильмы. Законопроект, торпедированный в марте усилиями Никиты Михалкова и других деятелей, предлагал ввести в Гражданский кодекс понятие "свободная безотзывная лицензия" и позволил бы всем желающим бесплатно распространять те или иные произведения. Инициаторами его являлись более 30 человек, в том числе президент Ассоциации интернет-издателей Иван Засурский и гендиректор Российской государственной библиотеки (РГБ) Александр Вислый. И куда крестьянину податься? - в совр. условиях только одно: в знак протеста игнорировать и не покупать по крайней мере на территории РФ ... И куда употребить теперь господа презумпцию невиновности?! ... А долг, как известно, платежом красен:

и Верноподданный, препоясавшись, разразился "Мани-фестом просвещенного консерватизма": http://www.pereplet.ru/text/mihalkov28oct10.html Этот документ появился в сети как бы случайно. На бумаге его выпустили ограниченным тиражом, чтобы направить власть имущим, прежде всего президенту и премьеру. Но информация - о нет!!! - просочилась в Интернет. Говорить о случайности этого не приходится. Политические манифесты на Руси часто оформлялись как листовки и разбрасывались на улице, чтобы привлечь внимание. Сегодня листовки заменили сайты в глобальной сети и, надо полагать, Михалков как поборник русских привычек воспользовался одной из них. Ну, не мог же он опубликовать манифест в «Российской газете». За этим бы сразу усмотрели руку «Кремля». А так формально он сохраняет дистанцию, как бы независим. Хотя содержание документа отражает многие чаяния современной российской политической элиты. Успешно отпраздновав 65-летие, известный режиссер, актер и, как утверждают жители Козихинских переулков Москвы, владелец компании-застройщика, возводящей на месте усадьбы XIX века гостиницу, решил поучить соотечественников жизни. Вот только имеет ли автор новой русской философии на это моральное право? При этом ни у кого язык не повернется сказать, что Никита «исписался». Нет, он явно не впустую растрачивает государственные деньги, выделенные на поддержку российского кинематографа. Эксперты из России и Германии на форуме «Петербургский диалог», проходившем летом в Екатеринбурге, были просто в экстазе от предложения возродить Немецкую слободу в Москве, а в Берлине разместить российскую деревню – наверное, с медведями, цыганами, водкой и блинами. Этой осенью, правда, выяснилось, что у Сергеича есть и другие интересы в строительной сфере, кроме восстановления Немецкой слободы в центре Москвы. В своем Манифесте он пишет: «Любовь к Отечеству воспитывается не патриотическими выкриками, а глубоким чувством и знанием родной истории. В том числе «близкой истории»: истории области, города, района, улицы, дома, в котором мы живем, в котором до нас жили предки, а после нас будут жить потомки». Наверное, именно поэтому компания ТРИТЭ, владельцем которой, по данным обывателей из Козихинских переулков, что в центре Москвы, является Никита Михалков, организовала снос (вместо обещанной реставрации) остатков усадьбы Алябьева (XIX в.) в двух шагах от Патриарших прудов, а теперь хочет построить там чудесную гостиницу в «турецком» архитектурном стиле. Причем местные жители уже опасаются даже не того, что новострой изуродует район с исторической застройкой, — они просто боятся за целостность своих домов. По стенам, по их словам, идут трещины, фундаменты проседают.

Если брать манифест в целом, ничего нового в нем нет. Это всего лишь адаптированная под современные реалии версия доктрины графа Уварова (или теории официальной народности). Известна она, в первую очередь, по трем концептам: «Православие. Самодержавие. Народность». Согласно этой теории, русский народ глубоко религиозен и предан престолу, а православная вера и власть составляют непременные условия существования России. Гаранты развития страны – аристократы государственники. «В России, как и в Западной Европе, историческими предшественниками истинного, или просвещенного, консерватизма были свободомыслящие аристократы-государственники», – говорит Михалков. Ведь Никита Сергеевич один знает, как обустроить Россию, – похоже, что не хуже приснопамятного А.Солженицына.

Аватар пользователя ВИКА (не путёвая)
Грустно всё это ...

"30 копеек для Никиты Михалкова", комментарии по поводу "Оброка" здесь можно почитать:

http://digest.subscribe.ru/inet/worldnews/n394329185.html

Аватар пользователя Dmitry
(цит.)_"Также облагаться авторским налогом будут не только накопители, но буквально все, что может воспроизводить и копировать видео и звуки: персональные компьютеры, телевизоры, аудио— и видеосистемы, камеры, мобильные и даже стационарные телефоны".

Михалков бедствует)?! Впрочем, "богатство не уменьшает жадности" (с) Саллюстий

Аватар пользователя Юрьич Кунаширский
Это уже не стёб, это бред....

Тем более что налог не прямой, а опосредованный, то есть переведя на человеческий язык с "закониковских понятий" - деньги до авторов все одно не дойдут.

Лучше б эти уе@аны построили один заводик выпускающий болванки или два. С точки зрения реальной экономике данный ход прагматичнее и логически более выгоден.

Но увы, глистам, к коим я отношу и Мих**кова, не свойственен конструктивизм в принципе. Так что - САРЫНЬ НА КИЧКУ - и на аббордаж, ВИВАТ ПИРАТСТВУ!

Аватар пользователя Юрьич Кунаширский
Эй, крепостные!

Качайте виниловые у меня ремастеры, пока налог на них не родили...

Место встречи изменить нельзя.

Аватар пользователя ВИКА (не путёвая)
___Эй, крепостные!___, а БАРИН то пропал, то ли закрылся, то ли "изменил место встречи" ...

Он "улетел", но обещал вернуться!!! Не будем о грустном ...

___Эдуарду, специалисту по лампам___, Эдуард, Вы не можете сказать про какую лампу идёт речь? "А этот ублюдок творения РЦА образца 30-х годов попросту разлетелся бы от первого встряхивания." (здесь разговор идёт про лампу 6П3С)

"Кстати: у его была старшая сестра, с более холодной колбой и большем допустимом напряжении на аноде, вдобавок работавшая до десятка мегаГерц." Что это за сестра такая, хммм?

Аватар пользователя Эдуард
>>___Эдуарду, специалисту по лампам___,

Это кто Вам сказал, что я специалист по лампам?

Аватар пользователя ВИКА (не путёвая)
___Это кто Вам сказал, что я специалист по лампам?___

Ну всёёёёёёё, началооооооось :( Хавайся ў бульбу, бо знойдуць!

Почему мне кто то должен был сказать, образование какое ..., высшее, по профилю, лампы учили ..., обязательно, вывод: "Специалист", ну как по другому то назвать ... Написали бы просто, ламп много, понятие не имею про какую идёт речь, под такие хар-ки попадает 2 десятка ламп, хммм, а может и больше ...

Аватар пользователя Эдуард
>>Почему мне кто то должен был сказать, образование какое ..., высшее, по профилю, лампы учили ..., обязательно, вывод: "Специалист", ну как по другому то назвать ... Написали бы просто, ламп много, понятие не имею про какую идёт речь, под такие хар-ки попадает 2 десятка ламп, хммм, а может и больше ...

Я надеюсь, Вы не думаете, что я характеристики всех ламп и транзисторов наизусть помню. :) А то я знал одного специалиста...

Аватар пользователя ВИКА (не путёвая)
___Я надеюсь, Вы не думаете, что я характеристики всех ламп и транзисторов наизусть помню. :)___ это вопрос? Если да, то я на него ответила, смотрим выше ... Вопрос был задан без всякого подвоха, спрошу в другом месте, хотя это не принциально ...

___А то я знал одного специалиста...___ , а что с ним произошло, он умер?

Аватар пользователя Соловьёв Никита
У меня 4 колонки:

Радиотехника S-90 2 шт.

Радиотехника S-90F 2 шт.

Усилок Цифровой 4 канала по 150 ватт.

Прокачиваю соседей на раз два три.

Прибегают поле 15 минут музыки на максимуме.

Аватар пользователя Инкогнито
Г-но к тебя колонки, и усилок г-но

А по громкости ударная дрель всех их уделает :)

Аватар пользователя ВИКА (не путёвая)
___А по громкости ударная дрель всех их уделает :)___ , Брехняяяяяя (с), не даст ударная дрель 110.5 db. :sarcastic:

___Г-но к тебя колонки, и усилок г-но___ , чего к ребёнку прицепился, не слушай ты его Никита, у него и этого то нет ...

Аватар пользователя Эдуард
Кувалда.
Аватар пользователя Эдуард
Не, много букаф, жив. Но такасука!
Аватар пользователя ВИКА (не путёвая)
___Не, много букаф, жив. Но така'сука!___ , хамим значит ..., букаффф говоришь ...

"Афтар, убейся апстену".

Аватар пользователя ВИКА (не путёвая)
___Инкогнито 24 ноября 2010 года, 01:07___ , опять Меломан систему переустанавливал :sarcastic: ...
Аватар пользователя Инкогнито
Таких малолетних дол***бов которые "прокачивают соседей" надо в детстве кастрировать, чтобы своих не понаделали.

ЗЫ У меня Mission m33

ЗЗЫ Я не Меломан и систему последний раз я переставлял 6 лет назад.

Аватар пользователя Dmitry
_Прибегают поле 15 минут музыки на максимуме_

видимо, на Вивальди ("Времена года" и все такое) на старом английском виниле)

Аватар пользователя Эдуард
>>___Не, много букаф, жив. Но така'сука!___ , хамим значит ..., букаффф говоришь ...

"Афтар, убейся апстену".

:) Я имел в виду того специалиста, который знал наизусть.

Аватар пользователя ВИКА (не путёвая)
___ЗЫ У меня Mission m33___, и? Бюджетные колонки, ничего особенного, если сравнивать с S-90, то безусловно лучше, но ..., куда Вы "горб" на НЧ дели, на S-90 он присутствует тоже, у меня стоит цепочка ..., форум ВегаЛаб, попытка доработать Ваши АС, (ЦИТАТА) "Эта модель в некотором роде как S90 -вроде золотые провода поставил, распорки, обклеил лакомством для моли и так далее... НО не звучит.

Хотя соседям громко..." (Конец цитаты)

(цитата) " ... я бы их вообще в ЗЯ организовал, если сч/нч голова позволит. вокал и камерная музыка весьма неплохи для бюджетной АС" (конец цитаты) Но на звук и цвет, товарищей нет ... Вы только не обижайтесь, я никого не хочу обижать ...

Аватар пользователя ВИКА (не путёвая)
___:) Я имел в виду того специалиста, который знал наизусть.___ , Эдуард, ну Вы бы ещё через месяц написали, тогда бы вообще было бы не понятно о чём шла речь, и опять "в прошедшем времени", ладно протопали ... :)

Кто будет выписывать детали через инет-магазин, не связывайтесь с "БЭ" (База Электроники) http://elbase.ru/orders?direction=ASC, проблемная фирма, а проблемы начинаются сразу, уже при состовлении заказа ... :(

Аватар пользователя Dmitry
Лучше пользоваться конечно проверенными магазинами типа Самоделка (samodelka.ru, заказывал как-то), Чип и Дип (chipdip.ru), Платан (platan.ru), АВ-Центр (avc.ru, знакомый заказывал редкую голову для японского сиди), хотя в свое время я брал в основном в Микронике (micronika.ru, большой выбор, брал лампы, транс, провода) или на недорогом рынке Юнона_спб (есть сайт).

Страницы