Игра "Занзара"

 

Страницы

Аватар пользователя Катерина
Ещё подскажите, на ком использовать эволюционные камни огня и природы? И где этих фей найти? А gold у всех срабатывает? И ещё, как узнать, какого типа феи противника, там только их активные и пассивные заклинания показывают...
Аватар пользователя Драйан
1.Ракушка нужна чтобы ловить фей водю.Подойди к водоёму и когда в левом верхнем углу появится ракушка, кликай левой кнопкой мышки.

2."Болота", ты имеешь в виду природы?Вот как ее достать.Иди оттуда где ты победила тёмного генерала.Посом беги за сверкающими кометами, прыгай по островкам.И увидишь остров с большими камнями.(ОСТОРОЖНО!!!На другой стороне камня стоит тёмный эльф!(очень сильный)

3.Если ты не нашла природную карту, то да каменной тебе ёще ооооооочень далеко.Сначала найди природную карту,потом 3 магических ключа стихий, потом в облачном королестве найди Белого друида, а уж потом поговорим:-))

4.Нажми F1, и листай стелочками.Потом увидишь табло с Феями и с помощю каких камушков можно на них воздействовать.

5. GOLD? По моему у всех.(не забывай проверять Caps Lock и язык).

6.Напиши свой э-мэйл и я тебе скину картинку с книгой фэйри.Вот мой формат обозначения:

№ феи сила

1,2,3 цветы

4,5,6 камни

7,8,9 вода

10,11,12 цветы

13,14,15 ветер

16,17,18 хаус

19,20 цветы

21,22,23 камни

24,25,26 вода

27 цветы

28,29 пси(хи)

30,31 електричество

32,33,34 жара

35,36,37 мороз

38,39,40 хаус

41,42,43 ветер

44,45,46 электричество

47,48,49,50 пси(хи)

51,52 цветы

53 мороз

54 хаус

55 ветер

56,57 жара

58,59 цветы

60 жара

61 ветер

62 цветы

63,64 камни

65 вода

66,67,68 железяки

69 хаус

70,71,72 темнота

73,74,75 солнце-солнышко

76,77 цветы

(выше список фей)

Аватар пользователя Катерина
Для Драйан привет! эл. ящика к сожалению нет. Ты играла с кодами? У меня консоль выводится, а коды не пишутся... Застряла сейчас на битве с 6 феями природы в затерянном лесу. В лавовых пещерах есть какой-нибудь секрет? Я там сгораю моментально.
Аватар пользователя Драйан
Ну ничего!Выше список фей.Можно по именам смотреть, и всё.А секрет в лавовых пещер как раз в том что охраняют природные феи.Помню,тоже долго на этом месте торчала.Так вот печатай GOLD(просо так, в игре, консоль не нужна,только язык проверяй),потом иди в тиралилин,закупай грузовик золотых морковок и прокачивай фей до 30-40 ур.А вот лучшая комбинация фей - огонь,мороз,железо,вода, и та же природа.Заклинания подбирай защитные.У тех злюк обычно сильная защита,так что сначала долби её водой и природой,а потом пускай в ход основные воиска.А насчёт консоли просто проверяй язык и CapsLock. Воть!
Аватар пользователя Катерина
Спасибо Драйан! Ещё вопрос: может ты помнишь, где нах-ся торговцы заклинаний для разных типов фей? А то мне постоянно нужны разные заклинания, а я или найти не могу, или забываю. Сейчас вспоминаю, где для льда... Хочу попробовать против 6 фей комбинацию огонь, 2 металла, лед и природа. Голда нет, по всякому пробовала. Ну ладно, так даже интересней:-)
Аватар пользователя Катерина
Урааа! Я всё прошла без кодов! Правда за 36 часов.
Аватар пользователя Драйан
Хвалю!
Аватар пользователя Драйан
Я чес-говоря игру ПОЧТИ прошла.Я тогда уже почти прошла прошла игру но у меня ВСЕ игры на компе сдохли.Я еще до этого много проходила,но проходить еще ра просо нервов не хватает...
Аватар пользователя Катерина
А мне ещё хочется всех фей собрать, штук 20 не хватает. Большинство прокачать надо... И пикси одного не нашла... Ты не помнишь, может где-то в необычном месте были? На вершине горы, куда прыгать надо было я пикси поймала... Ещё не знаешь, где взять второго дарбью, одного я купила за 400, другого должна была получить от подруги Лассе в Монагаме, но она мне ничего не дала...
Аватар пользователя Драйан
Как,не дала?А ты ещё раз попроси!

А фот про пиксов-

Эндева, магазин - 1

Путь к дому Люциуса - 4

Путь до Сторожки (Направо от эльфа с тремя феями природы, после высоких скал, среди деревьев). - 1

Путь до Тиралина (направо от тропинки) - 1

Тиралин, подвал магазина - 1

Болото, налево от мостков через две локации под обрывом (Возле входа в лес. Можно придти из Тиралина). - 2

Болото, направо от мостков на третьей локации (островки) - 4

Путь от дома Люциуса до воздушного вихря с монетами (ориентир - гном с тучей) - 2

Путь к Башне Гномов, дно котлована - 1

Путь к горным вершинам, туннели - 1

Ледяные пещеры - 1 (быстро бегает!)

Мир Облаков, около Арены - 1

Сад Фей, направо от старта игры, под телепортером - 1

Путь к Большому Дереву - 1

Путь к горным вершинам, скала за дорожкой из вихрей - 1

Горные вершины, направо, за пропастью (возле эволюционного камня воздуха) - 1

Руины, колонна - 1

Локация с картой огня - 1

Мир Теней, колонна слева - 1

Мир Теней, после синих дверей - 1

Темный Собор - 2

Аватар пользователя Сашечка
Почему я не могу в бою ввести код? Вроде все правильно делаю!! Помогите пожалуйста!!!
Аватар пользователя Эля
люди помогите , у меня полная колода фей как ее поменять на других фей из коллекции?????
Аватар пользователя Инкогнито
Люди,подскажите плиз игру похожую на Занзарах!!! Я эту прошла, мне очень понравилась,хочу наподобие чет найти!
Аватар пользователя Катерина
Поменять колоду можно в Лондоне. Драйан привет!
Аватар пользователя Драйан
Привет! Давно уже на этот сайт не заходила!

Для Саши-

В бою надо проверять эти параметры ввода кода-

1.Нажал ли ты Ф11

2.Язык

3.Caps Lock

4.Пробелы...

А вообще работают у тебя коды или нет?

Аватар пользователя дженни
я не могу пройти лавовые пещеры!я ничего не могу там отыскать ни карт ни рун вообще ничего...вы не подскажете
Аватар пользователя Катерина
Привет, Драйан! Я давно уж в Занзару не играю. Фей всех собрала, а последнего пикси искать неохота... Сейчас в Нэнси Дрю играю! И ещё в Нарнию, но она мне не нравится.
Аватар пользователя Драйан
(Для дженни)

В лавовых пещерах надо найти эльфа Пикса.

Приметы:

1.Огненная фея

2.На Тадану похож, только красный

3.Рога на башке

4.Живёт в лавовом водопадике

Аватар пользователя Драйан
(Катерина)

Приф!

Я вот в Винкс клуб играю и в Таню Гроттер.

Аватар пользователя Даша
Люди, хотите прикол? у меня только недавно появился интернет, и всю игру я прошла сама, без помощи кодов, а щас смотрю на эти коды, и так обидно!!! увидеть бы мне их месяца 2 назад!
Аватар пользователя Драйан
Молодец!
Аватар пользователя Римма
Привет, люди! Тут очень много вопросов как правильно вводить консоль, почти везде пишется не правильно.Нужно писать после кавычек! Сначала пробел,, потом тире и слово
Аватар пользователя Ольга
Плиз напишите, правда, где какой торговец, игру проходила раза три давно-давно, очень её люблю, но гда какой торгаш напрочь забыла....
Аватар пользователя Драйан
1) Сад фей. 1-ый торговец, которого вы увидите - в домике Люциуса. Продаёт магию Природы, Камня и Воды.

2) Сад фей. Пещера с гномов за домом Люциуса, сначала загорождена терновым кустом. Торговец продаёт там заклинания для Энергетических фей.

3) В Тиралине, на втором этаже магазина магических товаров. Продаёт заклинания Камня, Природы и Воды.

4) В катакомбах Тиралина, направо. Продавец предлагает тут заклинания Хаоса и Льда.

5) Магазин в Данморе. Продаются заклинания Пси, Воды.

6) Продавец в Царстве Облаков, у мостика возле Восточного Павильона (там вы будете биться с двумя тёмными эльфами за Карту Земли). Продаёт магию Света, Воздуха.

7) Царство Облаков, Белый Собор. Там продавец торгует заклинаниями Света.

8) Магазин в Монагаме, продаются заклинания Пси и Огня.

9) Кузнец в Монагаме, если принести ему инструменты гномов, будет ковать для вас заклинания Металла. В отличие от красных мутантов, не жульничает - заклинаний не пропускает.

10) Царство Тьмы, конец первой двери от площадки (куда переносит руна). Продавец рядом с сундуком продаёт хорошие заклинания Огня, Льда, Тьмы, Хаоса.

Где найти четырёхлистный клевер. Когда у вас будет Карта Земли и вы сможете убирать валуны, идите за домик Люциуса, туда, где начинается путь к Башне Гномов. Над совой есть подъём наверх, там стоит валун. Уберите его. За валуном находятся водопады, где можно наловить разных водяных фей, Тёмные Пещеры и эльф с Феями Льда. Если вы его победите, он даст ключ от комнаты в Тиралинской Мэрии. В комнате и лежит клевер (в сундуке с головоломкой).

Аватар пользователя Инкогнито
Где взять огненную фею!!??
Аватар пользователя Катерина
В лавовых пещерах, либо самой создать тайнзарда с помощью камня огня
Аватар пользователя Наталья
НАРОД! хватит спрашивать одни и те же вопросы!!!!

1) ПОМЕНЯТЬ ФЕЙ В ИНВЕНТАРЕ: летите в Лондон. Там жмете энтер, выбираете первую вкладку-где все ваши феи, и перетаскиваете нужных на любое место из пяти.

2) ДОСТАТЬ ФЕЮ: поймать-феи ловятся только в тех местах, которые отвечают их стихии (огненные-в лавовых пещерах, вода-у озер и водопадов, воздух-в воздушном царстве).

Первая ваша фея огня-Тайнзард. Как уже сказали-перемещаете на Тайнфола эволюционный камень.

Фею недостающую можно приобрести с помощью чит-кодов.

Если играть честно-то надо прокачивать фею до эволюции. Секрет: Если у вас не хватает всего лишь 1 феи-вам ее дадут! Отдайте последних пять пикси и получите фею.

П.С. Фигари-нигде не ловится. Только чит-кодом или получить в награду за пикси.

3)КУДА ИДТИ: смотрите на карту-там будет показан воклицательный знак-значит вам туда. Или телепортируйтесь в сад фей-Гоблин вам намекнет :)

4)ЛИФТЫ: у вас должны быть все эволюционные ключи (те которые есть у вас-отображаются на подставках у лифта)

5) Отпимальный набор фей-каждый сам решает, но вот мой:

Пфое (меняю ему заклинания)

Флагвин

Клам (пси)

Глассес

Суйэйн. Всем феям ставим разные заклинания-поставить например заклинание света для феи воды-смотрим те слоты, которые "неодноцветные".

6) Чтобы побеждать-ставьте те заклинания, у которых урон больше.

Аватар пользователя Наталья
Кстати. Народ, кто что знает о Zanzarah add on? я так поняла, это весия которая не вышла в свет. Все новости по этому поводу-давнишние. Вдруг что-то новое появилось?
Аватар пользователя Наталья
Тестовые амулеты, всякие руны телепорта, которые не используются-все эти интеренсые вещи вам не нужны.

Они для програмеров. Возможно чтото из этого предполагалось использвать в дополнении игры, которая не вышла.

Но вы можете накодировать себе все что хотите-можете сразу оказаться в темном царстве. Только вот поверьте-это не интересно...

_______________________________________

Единственное что я не осилила в игре-это взять три мешочка рядом с большим деревом на болоте. Никак. Совсем никак. Такой вопрос тут поднимался, ответа не последовало( Кто знает помогите.

_______________________________________

Полезное: Тайнфола или Пфое 20+ уровня в начале игры можете достать у дерева при выходе из Тиралина. Выход тот который в сторону магазинов.(От тп направо)

Аватар пользователя лелечка
помогите пожалуйста!!! Играю уже пол года в Занзару,безумно нравится...но НЕ МОГУ пройти Лавовые пещеры...,хожу туда-сюда по этой пещере но никак...возвращаюсь опять туда,откуда пришла...не могу понять вообще что мне там делать надо...(((Помогите полиззз

Страницы