Игра "Занзара"

 

Страницы

Аватар пользователя Василий
Лучше всего качать фей: природы металла воды энергии и света...

Я игру прошел 4 раза но это было давно ща опять установил но забыл где найти Рог Фей кто знает подскажите...

В этот раз я заморочился и решил собрать всю колекцию фей осталось найти 6 фей у меня последний уровень собрал всех пикси а вот рог найти не могу подскажите где он а то я забыл))

Аватар пользователя Лера
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ,ИГРУ НЕ ПРОШЛА ДО КОНЦА НО ЗНАЮ ОДИН ПРИКОЛЬЧИК,ВСЕ ПИШУТ ЧТО НЕ МОГУТКОВОТО ГДЕ-ТО ПОБЕДИТЬ,ТАК ВОТ ПРИЛЕТАЕТЕ С ФЕЕЙ НА ЕЁ АРЕНУ И НАЖИМАЕТЕ F1 ЖДЕТЕ ГДЕТО 10 СЕКУНД ИНОГДА НАДО БОЛЬШЕ И ВЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя Инкогнито
А я прошла без кодов, правда намучилаась!!!)))
Аватар пользователя Инкогнито
Если кто нибудь знает похожие игры-скажите,плииз!!!
Аватар пользователя OnyX
1.Где найти стихийный ключ природы для долбаного подъёмника?

2.Что за идеальную комбинацию требует гном с закрытыми воротами в Тиралине?

3.Где фигню взять чтоб камни убирать?

Кто там игру прошел! Поделитесь инфой.

Аватар пользователя Иришко
Первый раз прошла игру без читов... Намучилась изрядно - не верьте тому, кто говорит, что это - пара пустяков. Она мне даже ночами снилась, когда я не могла найти карту воздуха. Мне по сей день непонятно что делать с розовым озерком в лесу (кое-кто утверждает, что оно пополняет здоровье - на меня оно никак не действует, еще не понятно где взять последнего пикси - у меня их всего 29...Я облазила каждый уголок этой страны - нигде никто тупо не хихикает...

Для OnyX

Гомель, Беларусь

Это он не требует, просто намекает, что можно якобы составить идеальную комбинацию, чтобы активней мочить фей соперника... Насчет идеальной не знаю: но я придерживаюсь такой:

1) Суэн (самая сильная фея)

2)Латисия (фея воздуха - симпотичная)

3) Турнокс - хаос, против воздуха хорош

4)Блумелла - природы

5) огня - Тайнзард (это эльф на драконе - его можно сделать из обычной феи-эльфа-на-воробье с помощью камня эволюции огня) - фея огня нужна обязательно - она хорошо мочит фей природы, коих в занзаре в изобилии, а на начальном этапе игры ее никак не достать, если не использовать камень.

Мое любимое развлечение - искать глюки в игре... Кому интересно: В царстве облаков есть белый замок (или дворец) - если постараться и обойти его кругом(лучше справа) (это легко сделать, прижимаясь к стене замка), то можно увидеть, что сзади он не прорисован..видны лишь стены в лучшем случае...

Еще в темном царстве есть трон...непонятно зачем он там, но если ходить вокруг него - можно найти место, при попадании в которое, эми перемещается на противоположную сторону трона - срабатывает не всегда, но довольно забавно, особенно первые секунды - пока соображаешь что произошло.

Аватар пользователя Иришко
""""Василий (Студент)

г. Люберцы Россия, 12 ноября 2007 года, 20:19

Лучше всего качать фей: природы металла воды энергии и света...

Я игру прошел 4 раза но это было давно ща опять установил но забыл где найти Рог Фей кто знает подскажите..."""""

Рог фей в подземельях Тиралина...там что поглубже, для них вроде ключ нужен,(может даже стандартный железный) где брать не помню - такие ньюансы быстро стираются из памяти...

Аватар пользователя Иришко
"""""Инкогнито

2 декабря 2007 года, 08:39

Если кто нибудь знает похожие игры-скажите,плииз!!!"""""

Я сама любитель таких игр - мне показалась забавной: Властелин колец: братство кольца. Правда она сложновата в том плане, что приходиться повторять одни и те же действия(чертовы всадники во всем виноваты) - собираешь волю в кулак и жмешь кнопку "загрузить игру" и ныкаешься от всадников дальше. Наверное игроманы и бывалые геймеры скажут: фи!, но мою нежную девичью сущность игра держала в напряжении (особенно в ночное время суток в игре)

Аватар пользователя Иришко
пардон, Турнокс не хаос, а тьма...

Еще неплохая фея - Гласес...Это вроде королева льда, но в то же время на мужика смахивает...Трансвестит -решила я

Аватар пользователя Стефа
Кто-нибудь знает где достать парочку Дарбуев или Буев? оч надо! Собрала всех фей крому этих!
Аватар пользователя Дарья
Кто-нибудь когда-нибудь собирал всю коллекцию фей? У меня не хватает одной! Не знаю где и кого искать! Подскажите!
Аватар пользователя Дарья
Стефа! Ищи где Руины или в подземелье Тиралина :) Там точно есть! А какая фея идет после фей энергии и перед Ментором?
Аватар пользователя Ленка Чёрная
А я вапще не поняла как пользоваться картой пси-фей. ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА!!!
Аватар пользователя Ленка Чёрная
ДЛЯ ДАРЬЯ. ТАМ вроде Акритар (хаос) он в подземелье тиралина и в коттедже водеться.

Кстати как по мне самые лучшие феи ето витерия тернокс блюмелла суана а еще металл и огонь

Аватар пользователя Иришко
"""А я вапще не поняла как пользоваться картой пси-фей. ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА!!!"""

Кстати, я тоже не поняла...Там непонятно объяснили - кто-то куда-то поворачивается, когда ищет фей (для этого ведь рог фей есть), короче - не поняла...Есть мнение, что она нужно, чтоб разыскивать редких фей...

Что насчет фей и какие лучше, то мое мнение таково:

1) Суэйн (без сомнения самая сильная, кроме того она эффективна против большинства фей в занзаре.

2)Блумелла - хоть и не растет больше 59-го уровня, зато резкая - как понос....и заклинания у нее сильные

3) Любая фея воздуха (Я использую Латисию) - потому что чем старше фея по эволюции - тем лучше.

4)Фея огня - Тайнзард...Ее можно сделать с помощью камня эволюции из Тайнфола. (при условии, что вы не пользуетесь чит-кодами - в этом случае можно наколдовать себе любую - я колдовала Даймонекса - но он очень медленно движется)

5) У меня ее нет...я обхожусь без нее... Конечно у меня зависает какая-нибудь в пятерке фей, которую я ношу с собой, но она чисто для технических целей: например фея камня, чтоб валуны убрать, или пси-фея - чтоб гном пропустил...

И еще одно: вам не кажется, что большинство фей в занзаре - страшненькие? Вот взять фей воздуха или фей природы - они имеют получеловеческое обличие, вполне симпотишные, но феи хаоса или пси-феи - какие-то зверушки...А про коргота с ворготом я вообще молчу....

Аватар пользователя иришок
если во время игры набрать быстро GOLD после каждого нажатия прибовляеться 1000 альфийских денег, далее в Тиралин к торговцу и покупаем золотые морковки, кормим ими фей и на поединок любой, можно в саду фей, где помойму Блюмела, феи просто все должны участвовать в бое можно даже не стрелять, кроме последней конечно которая убивает, каждая подымаеться на уровень. Качаем и смело идев воевать!!!!
Аватар пользователя Стася
ПРиветик.

Помогите пожалуйстаааааааааа.....

Я застряла где феи охраняют карту огня. Все 50-48 уровней, у меня феи тоже сильные, но они не эфективны.

Напишите? помогите!

Please! напишите коды к игре!

Аватар пользователя Масичка
Помогите мне пожалуйста!

Объясните как вводить коды!

Я не поняла

Аватар пользователя Ксюня
ЛЮДИ ДОБРЫЕ-ПОМОГИТЕ!!!СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ИГРУ ЗАНЗАРУ!!!Я ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ДИСКОВ СМОТРЕЛА,А МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ИГРЫ ТАМ НЕТ!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Аватар пользователя наташа

ИГРАЛА ДАВНО В ЗАНЗАРАХ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.ЕСТЬ ПОХОЖИЕ ИГРЫ ИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ИГРЫ?ПОДСКАЖИТЕ?

Аватар пользователя Катя
прошла всю игру,и не могу дойти до темного собора!!!!!! где искать этот чертов третий костяной ключ?? может,на таком островке,в подземном мире,на котором два скелета и два мешочка?? а тогда как туда добраться? никак не могу допрыгнуть...
Аватар пользователя Анастасия
Скажите, где можно приобрести игру ЗАНЗАРА???

ну или какие есть похожие игры???

Аватар пользователя JaqkVade
www.zanzarah.ucoz.ru

перелазим на форум)))

Аватар пользователя Ефименко Мария Сергеевна
застряла в темных пещерах! Помогите найти третий ключ!
Аватар пользователя Лена Т
Помогите!!!

Я не могу найти рог фей.

Аватар пользователя Ирина
Помогите кто-нибудь, никак не могу поймать пси-фею в темных пещерах, все время выигрываю бой. Может кто сталкивался с такой проблемой? А без нее дальше не пройдешь
Аватар пользователя Леги
народ подскажите, я не как немогу понять как дойди до деревне гномов, там пропасть и вихри, и я все время проваливаюсь. И ещё есть ключ от Катакомб где хоть находяться эти катакомбы??
Аватар пользователя Танюха
Кто прошел игру,помогите,пожалуйста!Уже второй год пытаюсь пройти и все никак.Проблема в том,что я не могу выиграть битву,где нужно победить одновременно где-то 6 фей,чтобы взять карту огня!Подскажите что нибудь!!!!!
Аватар пользователя Rafida
Привет всем. Просьба, помогите кто знает! Без кодов ниче пройти не могу, ввела все нормально! Ввела коды для всей коллекции фей. Дальше выбрала тех, которые появились за счет кодов...и..не могу ниче сделать в бою, ни стрелять ничего! Сначала стояло L-0, я натренировала до L-5, но все равно не стреляет..а там где надо наполнять ману вообще нет..например внизу у какой-нибудь феи бывает 30/30, так этого там и нет! Я не понимаю..че делать, как идти дальше! Помогите кто знает! Очень прошу! Заранее благодарна!
Аватар пользователя Анечка
Какие нужны феи чтобы победить белого друида в темном соборе?

Страницы