Игра "Занзара"

Раздел форума: 

Аватар пользователя admin

Автор темы: 

Ревидинский Владислав
Уважаемые господа! Скажите пожалуйста, как можно победить этих подлых фей? Я застрял в самом начале. Выхожу из города, и меня в первых же кустах убивают. Мой выстрел 1-2 очка выбивают, а у них целых 20-40. Если не подходить к кустам, то дальше посреди дороги стоит какой-то придурок и биться все равно придется...

Помогите, пожалуйста, а то игрушка интересная, а как играть не знаю!

 

Страницы

Аватар пользователя 2GoGi
Ты натренеруй свою фею , что бы победить

этого чела!

А натренеровать фею можно только сражаясь с другими!

Вот тебе пару советов:

Во первых на почти на каждой карте есть серидина ввиде статуи или другого объекта прячься за ним от врага когда он атакует, а когда он совершил атаку выходи и мочи его и опять прячься!

Во вторых лучше атаковать из-за угла!

В третих держи кнопку атаку дольше и когда у тебя за мигает индефекатор(Не держи долго, если индефекатор замигал и ты держишь кн. атаку долго атака пойдет против тебя!) *Сила атаки* атакуй (атака будет сильней) и больше отнимет у врага!

А вообще это не самое сложное , вот что будет впереди!Я застрял где 9 феЙ охраняли *карту* , и каждая 45-50 ур. , (а я своих смог натренеровать только до 39 ур.)и наподают все сразу !Вот это сложно!

Мне пришлось воспользоваться кодами из журнала *Страна Игр*!

Аватар пользователя Крук Светка
Люди, help!!!

Что нужно делать с воздушными облаками?

Я не знаю!!! Это ещё в самом начале "Занзары". Помогите, если можете!!!

Аватар пользователя Крук Светка
И ещё, что за коды ты,2GoGi,использовал? Буду очень благодарна, если скажешь!
Аватар пользователя Костян Горский
Кде мне найти пси-эльфа и как если у тебя 5 эльфов, кого нибудь из них удалить, или оставить где нибудь чтобу было место?
Аватар пользователя Amy
Help me,please!!!

Как пользоваться воздушными вихрями?

Жду ответа.

Аватар пользователя Amy
Костян, чтобы поменять эльфов, у тебя их должно быть больше пяти, переместись в Лондон и меняй эльфов в списке вещей.

Про пси-эльфов не знаю, сама на них запоролась!

Аватар пользователя шурик
чтобы использовать вихри нужно найти карту воздуха.Потом делаешь воздушную

фею первой в ивентаре и сможешь летать

карта и водушные феи находиться в небесном королевстве

Аватар пользователя Dia
Где эта психическая фея???(пси-фея)И как получить Сегббуз? Я уже три дня на одном месте топчусь!Помогите,люди,нелюди добрые!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя SeaWolf
Не помню где нашел, но...

Кстати, такой отстой ваши шахматы.

Карта только одна, надоедает быстро.

Всего шесть видов юнитов.

Демедж у всех одинаковый.

Прокачивать можно только пешки.

Аптечек нет. Респауна нет.

Король только и умеет, что стрейфиться.

Раш пешками устроить в начале игры нельзя.

Спелл только один - шах.

И самое главное - лавы нету!

Аватар пользователя шурик
ФЕЮ СЕГВАЗЗ МОЖНО ПАЙМАТЬ В ТЕМНЫХ ПЕЩЕРАХ НО ПОМОЕМУ ЕСТЬ ВГНОМЬЕМ ИЭЛЬФООВ ЗАМКЕ МАГАЗИН В КОТОРЫМ МИНЯЕТ

СЕГБАС НА ФЕЮ ВОЗДУХА

Аватар пользователя шурик
и ЕЩЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЗЯЛИ КАРТУ УБИРАНИЯ КАСТОВ ТО ОНА НАХОДИТЬСЯ НА БАЛОТАХ И РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ПРИРОДНОЙ ФЕЕЙ
Аватар пользователя Натали
А что нужно сделать в лавовых пещерах? Хожу там, хожу - а чего мне там нужно - не знаю...
Аватар пользователя Инкогнито
В лавовых пещерах нужно только одно поймать фею пикси она необходима для прохождения игры без нее неполючите ключ
Аватар пользователя Инкогнито
Да еще для тех кто играет для прохождения игры необходимо поймать 30 фей.Не 30 мерзских прыгающих крысят а именно фей. Кстати кто нибудь поймал всех пикси? напишите как это влияет на конец игры.
Аватар пользователя Вейж
Где найти синий костяной ключ, чтобы пройти к Темному Собору? И нужно ли добираться к живым скелетам в одном из подземелий, а если нужно, то как?
Аватар пользователя Вейж
Пси-фею можно поймать в Темных пещерах.Это от Башни гномов налево, добежать до конца, перейти в Горный мир, опять направо, там, в конце пути будут Темные пещеры.

А на Сегбузз можно обменять в Тиралине фею света Суану. Ее надо отвоевать у генерала Темных эльфов в Облачном измерении на Арене, где проходили поединки мастеров фей.

Аватар пользователя ИВ
Пожалуйста дайте список Фей
Аватар пользователя Вика
Вопрос для 2GOGI: В каком именно номере "Страны игр" есть коды для "Занзары"?
Аватар пользователя Степан
А в каком жанре эта игра, на что похожа? Расскажите.
Аватар пользователя Юля
Помогите начать игру. После установки игры, я включаю её ,а она не работает, Дело в том что после видеоролика есть заставка с кнопкой ДАЛЕЕ, я кликаю на неё, аона не работает, Что делать? Зарание спасибо.
Аватар пользователя Ревидинский Владислав
УРА! Я прошел всю игру полностью.(с помощью кодов) Как вводить код? Щелкаете правой кнопкой мышки на иконку игры, в "Свойствах объекта" после расширения .exe делаете пробел и вводите слово "console". Затем "Применить" и ОК. Входите в игру, и когда на вас напали, после того, как вы начинаете падать на арену, жмете знак тильда - "~" и вводите "duel victory", жмете энтер. Вы победили. Но без повышения уровня

:-(((

Аватар пользователя Вика
Обломитесь!!! Я прошла всю игру без всяких кодов! И у меня все мои рабочие феи 60-го уровня. Ха-ха!!!
Аватар пользователя Стасок
Как добраться до башни гномов
Аватар пользователя Бешенная Белка
Что-то не как не пойму как сражаться на дуэли. Мои эльфы не наносят ни какого урона противникам, а они это делают очень ловко. (начало игры). Расскажите пожалуйста в чем тут дело или это глюк?
Аватар пользователя Илья
Кто нибуть знает если еще игры на плдобие Занзары. Напишите пожалуйста.
Аватар пользователя alex
Привет всем

Подскажите, где найти Суану

Аватар пользователя Ed
alex!

Сауну, ты найдешь, когда сразишся с "главой темных эльфов" в "Облачном измерении". С ним ты сперва встречался или встретишсь на "Болотах"

Аватар пользователя Kide
Люди, помогите, что делать?

Использовал на феях металла все инструменты гномов, чтобы победить в поединке за карту огня и теперь не могу повернуть рычаг, для того чтобы опуститься в пищеры лавы, пишет, что он сломан, хотя я уже его поворачивал . Где еще есть эти инструменты, кроме облачной свалки.

Аватар пользователя Ира
Ребята! Помогите, застряла в конце игры!Зараза скелет не дает мне ключ от последней двери! Что делать???
Аватар пользователя Оля
Люди!!!Научите прыгать по воздушным вихрям.Заранее спасибо.

Страницы