Игра "Занзара"

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
Самая оптимальная комбинатция на мой взгляд ето: тьма, свет, пси, лед, воздух.

Вопрос тем кто прошел игру: где блин закрытая дверь последняя которая находится гдето возле лесной хижины? я там все облазил, и нашёл тока одну дверь, в собственно лесную хижину!=( где именно она находится???

Аватар пользователя Олег
Я прошел игру 4 раза причем первые 2 раза совершенно без кодов, а потом нашел в интенете коды и ради интереса прошел еще, и сумел как мне кажется найти идельную комбинацию ето:

вода, еликтричество, пси, лед, природа, правда при борьбе с главными придется заменить природу.

Аватар пользователя Лепескина Карина
Как победить генерала самой последней битве? сижу и парюсь!
Аватар пользователя Анна
Адриана, это чудесное озерцо практически ничего не далает, тока добавляет какой-нибудь фее несколько очков жизни или маны...
Аватар пользователя Анна
Инкогнито, эта дверка в др. конце тропинки. Дошёл до хижины, стоишь лицом к дверке и поворачиваешь направо. Увидишь там дорожку. Вот по ней и идёшь. Ток те для открытия калитки ключ нужен.
Аватар пользователя Анна
АНЯ, если у тебя нету феи воздуха и карты воздуха, тебе нужно пойти в сад фей и дойти до валуна, на котором сидит филин. Ещё там такая лесенка из воздуха... Поднимаешься, заходишь в пещерку... попадаешь в Гоный Мир. Я попала в Башню только через этот путь. Он очень долгий и опасный: на пути будет много сильных фей, а также Тёмные Эльфы с не менее сильными питомцами... В горах хаблудиться можно, но в конце концов ты должна прийти к этой башне. Убив сначала кучу Эльфов)))
Аватар пользователя Анна
САМАЯ лучшая страничка с прохождением этой игры - http://www.ruseleo.ru/2/5.html
Аватар пользователя Джейд
Люди, а кто знает, где найти огненную фею "Эльф"?
Аватар пользователя ЖЕКА
Я дошла до пещер гномов как пройти мимо бабы яги?Прикиньте я вначале попала в город , а только потом в башню гномов!
Аватар пользователя Ксюха
Розовое болото повышает жизнь первой фее(которая за тобой летает).
Аватар пользователя Любкина Светка
Занзара самая прикольная игра!!! Прикиньте, не могу пройти в цврстве темных теней ( в конце самом) первого чубрела там стоит который!!!
Аватар пользователя Любкина Светка
Я отвечу вам на все вопросы пишите мне!
Аватар пользователя катя
ЛЮДЯ!!!!!!!!плиз!у мя трабл!ме срочно нужна 2-ая эльфейская сумка!или ме тада нужны феи мои из Лондона!заранее СПАСИБО!!!!!
Аватар пользователя Юля
ВСЕМ ТЕМ КТО ИЩЕТ ФЕЮ ОГНЯ В ЛАВОВЫХ ПЕЩЕРАХ!!! Ищите внемательней, их там всего три вида (я быстро нашла).
Аватар пользователя Рысь
Подскажите, кем лучше ловить прикольную фею с развалин в Зачарованном лесу?( похожа на привидение, наверное, одна из эволюций Суэйн) И еще: я уже дошла до царства Тьмы - можно ли где-то вообще обнаружить Суэйн, кроме той, что на Арене?

Оля, согласна, по воздуху прыгать трудно, особенно когда он спиралькой. А чтобы по ним ходить - прыгайте на вихрь, потом нажимаете прыжок и вперед и далше так же.

А я тоже без кодов играла!!!

Аватар пользователя Kelly Carter
Привет всем любителям Занзары.Действительно классная игрушка.Прохожу второй раз, но 1 был за 10 часов с кодами - посмотреть, разобраться. но настоящий кайф получаешь только от чесной игры!!!У меня тут такой вопросик:где все-таки продаются заклинания для тьмы.Я случайно поймала охранника катакомб-симпотягя и развился он до 42 уровня,а где брать заклинания не знаю :+(
Аватар пользователя Инкогнито
Игра на битве фей говорит:"Не удалось создать у-во Direct 3D". Я играла в Занзару много раз, но такое вижу впервые. Помогите, пожалуйста.
Аватар пользователя Юлия
Приветик всем! Я много раз проходила эту игру, реальная игра! Если у кого-то есть вопросы то пишите на Lulu13@yandex.ru! Pflfdfqnt djghjcs? yt cntcyzqntcm? j,zpfntkmyj jndtxe!
Аватар пользователя Кендер
Людь, знает ли кто, что можно получить от гоблина в Тирлиане у бассейна, значок руки появляется, но что же дальше??? Вот в Дандморе гоблин моющий полы кидается монетами, манной и зельем, если кто не знал...
Аватар пользователя Катя
Эволюцию Суэйн(Лихейн) можно найти на Руинах, а потом развить её.
Аватар пользователя Т.К
помогите где найти 3 ключ для запуска лифта природы камня я нашла
Аватар пользователя Юлия
(:__^Энн^__:) (гимназистка)Привет! Фею пикс найти очень легко! Просто побегай в пещерах и он сам на тя нападет! Потренируй своих эльфов и тогда тебе будет легко поймать его!
Аватар пользователя Юлия
марина (6 класс)

побегай в лавовых пещерах получше, там и найдешь

Аватар пользователя лили
Кендер от того гнома ничего не дождёшся!
Аватар пользователя Элин
Люди какую фею надо дать скилету чтобы он дал ключ ?Огненную давала, ключ не дал ...Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя YOUPPI
надо не любую огненную, а именно Пикс. Она водится в лавовых пещерах

народ, кто-нибуь знает, есть ли версия для кпк??

Аватар пользователя Жания
кто знает где найти фею света Суэйн??? и как достичь небесного царства???
Аватар пользователя Quest
Я прошел игру до конца несколько раз. С чит кодами и без них. Интересно было просто побродить, использовать разные комбинации активных фей. Меня в общем мучает один вопрос. Есть в лесу розовое озеро, почти лужа. Когда в него заходишь, девчонка покрывается розовым сиянием, раздается какая-то магическая мелодия. Кто знает, что это за озеро такое? Зачем оно нужно? По крайней мере, ману и жизнь оно не прибавляет...
Аватар пользователя Пупс
Как поговорить со скелетами? Моя Эмми не может туда допрыгать!
Аватар пользователя Quest
Я точно не помню это место, но если там есть воздушные потоки, то нужно иметь карту воздуха и активную фею воздуха

Страницы