Игра "Занзара"

 

Страницы

Аватар пользователя Лидия Князькова
Как менять фей?.Я в самом начале игры, собрала их уже 10 штук, а играть можно только пятью. Как сделать активными тех, что в Лондоне? Перемещаюсь в Лондон - и что дальше? На тех фей, что находятся в комнатах, ничего не действует, так как же их тогда в меню переместить?
Аватар пользователя Галка
Лююди!! Помогите!! Не знаю, что делать в облачном измерении!! Вроде всё, что можно, прошла, а никого, кроме одичавших фей, там не нашла... :( Может, я фей мало собрала?

А ещё, если кто не знает, могу подсказать: чтобы дикая фея испугалась и удрала, надо на поле битвы найти светящийся шарик и в него войти (правда, не всегда срабатывает)

Аватар пользователя Мила
Люди!Очень нравится игра Занзара? я ее всю прошла, кто знает есть ли похожии игры?
Аватар пользователя Леночка
Я знаю коды для Занзара но как их вводить незнаю, Может кто подскажет?
Аватар пользователя маевская иришка
любители игры Занзара вы могли бы мне помочь. как пройти водовороты воздуха. Зарание всем благодарнаЙ!!!
Аватар пользователя Петрова Евгения
Помоготе!!!!!

Где взять фею воздуха, уже всё облозила,варту фей воздуха нашла,а её нет.

Помогите! ! ! ! ! ! ! ! !

Аватар пользователя (:__^Энн^__:)
Ребята, помогите пожалуйсто кто прошёл игру!!! как пройти скелетов в тёмном царстве... они простят какую-то фею огня...... я облазела все пещеры лавы и такую фею не нашла...... ГДЕ ЕЁ СЛОВИТ??????????????? ответьте пожалуйсто!!!!!!!!!! и ещё какие коды и как их вводить:))))))))
Аватар пользователя (:__^Энн^__:)
Петрова Евгения, фей воздуха ты можешь найти только в облочном измерении до которого ты наверняка ещё не дошла!!!
Аватар пользователя Катрин
Про воздушные облака: для начала надо поймать в небесном царстве фею воздуха, сделать ее активной, ну а после прыгай по этим облакам сколько твоей душеньке угодно...
Аватар пользователя Катрин
И еще. Для тех у кого игру выпустила "триада". Бывает, что игра глючит, причем конкретно. Эльфы 40-го уровння вышибают при критическом ударе 10 очков(и это еще при совместимости с оппонентом, например вода против огня). В этом случае советую переустановить игру. Все сохранения при этом должны остаться.
Аватар пользователя марина
Люди! Где найти фею , которую просит скелет в измерение теней? Карту фей огня есть и в пещерах лавы была!
Аватар пользователя игрок
Помогите кто прошёл игру я не могу найти фею огня, которую просит скелет, хотя в пещере лав была. только странная эта пещера вход есть выхода нету!
Аватар пользователя Света
О Б О Ж А Ю ЗАНЗАРУ,играла уже сто раз!Ну хоть кто-нибудь скажите,есть что-то похожее на нее?Или кто слышал что-то о ее продолжении?Лучше игры нет!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя Виля
Вопрос:Куда вводить слово console чтобы активировать читы?КУДА вводить этот параметр?
Аватар пользователя Виля
Ди,пси феи водятся в темных пещерах.Рог для их поимки не нужен.Сами выскакивают.Рог ты получишь,открыв ключом одну из комнат дворца,когда сдашь 25 пиксей охотнику в коттедже.
Аватар пользователя Виля
Света,есть игра похожая:"Покемон:Рубин и Сапфир"называется.Ходишь-бродишь,покемонов ловишь,с тренерами спарринги устраиваешь-то же самое.
Аватар пользователя Денис просто ДЭН
Люди подскажите ненаю куда идти дальше в ЗАНЗАРЕ КУДА ИДТИ МНЕ ГОВОРИТ В ЛЕДЯНОЙ ПЕЩЕРЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ОТЛОВИТЬ ЕЩЕ ОДНУ ФЕЮ А Я ВСЕ ОБЛАЗИЛ ПСИ ФЕИ У МЯ НЕТ КАМНЯ ЗЕМЛИ ЧТО ВУЛАНЫ УБИРАТЬ ТОЖЕ НЕТ ТОКА ЕСТЬ КАМЕНЬ ПРИРОДЫ КУДА ИДТИ НЕНАЮ ПОДСКАЖИТЕ С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС
Аватар пользователя Анна Н
Вот вам полное прохождение Занзары

http://questzone.ru/sol4/zanzarah.shtml

Аватар пользователя Лиза
Если не трудно подскажите какая должна быть коллекция фей чтобы пройти царство теней! Заранее спасибо!
Аватар пользователя Адриана
Люди,никто не знает чё это за розовое болото в зачарованом лесу?А то какая-то таинственная музыка играет а чё-непонятно.Подскажите что это,если кто знает!
Аватар пользователя Адриана
Лиза,я тебе могу посоветовать такую комбинацию фей:огонь,камень,пси,вода и воздух.Я по такой комбинации проходила и все прошла!
Аватар пользователя Helga
не могу пройти через сад фей, т. к. нет заклинаний и я проигрываю в поединках и как найти дом Люциуса, где должен быть торговец.
Аватар пользователя Даша
Где ключ земли?
Аватар пользователя Маришка
скажу честно-я игру проходила 3 раза.кому надо обясняю-заходите в пещеру,ловите любую фею огня,уходите туда откуда пришли,относит её скилету.

Также советую обзавестись феей воды(у кого её ещё нету)и как можно лутше её натринеровать(а лутше чтоб их было несколько)потому-что в самом конце прийдется сражатса с очень сильными феями железа(я помню точно их там от 5-8).

а теперь прошу простить я ету игру давно проходила некоторые моменты подзабыла-что надо делать после встречи с гномом который просит инструмент?куда идти?

Аватар пользователя маришка
Лиза,а вот самая лутшая комбинацыя-свет,пси,вода,природа,воздух.
Аватар пользователя Маришка
Даша(школа),выходиш на болото Данмор,и ходиш за огоньками,они тебя доведут
Аватар пользователя АНЯ
как дойти до Башни эльфов( после города)?
Аватар пользователя Татьяна
Хельде: заклинаний нет т.к. ты фей не обучила, подойди в деревне ко гражданину который предлагает тренировать фей и доведи её силу хотя бы до 2-3 Возьми первой лучше фею воды

Потом тыкайся во все дома, один из них и будет домом торговца

Играла 2 раза, но про розовое болото в лесу так и не поняла, зачем оно?

Аватар пользователя Татьяна
Фею огня, которую скелет просит вроде Пикс или Пинкс зовут, в пещере лавы водится в изобилии, такой темно-розовый чертик. Его нужно гравным поставить, чтоб скелет его взял:-)
Аватар пользователя Мария
у меня win XP и когда в коды ввожу консоль, вылезает, что неправильно задано имя файла.HELP!Please!что делать?

Страницы