Игра "Занзара"

 

Страницы

Аватар пользователя Aleksandr Lisogorskiy
Как прыгать или проходить через воздушные потоки
Аватар пользователя Готика
Запустите игру с параметром -console. Для этого можно отредактировать ярлык в Windows, добавьте -console в коммандную строку так что получится примерно следующее: E:\Zanzarah\System\zanzarah.exe –console. Во время игры вызовите консоль нажатием клавиши [F11] и вводите:

duel victory – выиграть текущую битву;

item # - получить вещь #, где # может принимать значения от 1 до 73;

wizform # - получить фею #, где # принимает значения от 1 до 76;

spell # - получить заклинание #, где # принимает значения от 1 до 119;

video # – проиграть видео #, вместо # нужно вписать название видео-файла. Хранятся ролики в папке /resources/videos и имеют примерно следующие названия: video _v006.bik, video _v005.bik и т. д.;

help – посмотреть список доступных команд

Мне очень помогло.

С duel victory игру можно пройти за 4 часа.

Аватар пользователя Готика
Aleksandr Lisogorskiy. Если у вас есть карта воздуха, то вы можете выбрать за сопровождающию вас фею, фею воздуха. И просто прыгайте в воздушный поток.
Аватар пользователя Никишина Светлана
За ранее спасибо! Я опять про воздушные вихри. Фею воздушную я сделала активной (она болтается за мной, так?) Но я прыгаю и так, и сяк ну ни хр...! Может она должна быть какого-то уровня или нужно нажать какую-то клавишу, а? Помогите!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя Эльфийка
Светлана надо достать карту воздуха в Царстве облаков!Когда она у тебя будет ты сможешь прыгать по вихрям!
Аватар пользователя Эльфийка
Пупс там есть угловой выступ так?Перед ним полукругом ступеньки так?Встань прямо перед выступом,Шагни влево на ступеньку выше,отойди чуть-чуть назад и сразбегу прыгни!Только пусть у тебя активная фея будет Пикс чтоб 2-ой раз не возвращаться!
Аватар пользователя Занзария
Помогите пожалуйста. Есть ли у кого-нить игра наподобии Занзары. Очень нужно.
Аватар пользователя Занзария
Ну в смысле, надо только название...
Аватар пользователя Каприз
Люди добрые! ПОМОГИТЕ! Застряла в

ледяной пещере - не найти третей феи, а без неё гном оказывается выходить. И как попасть в Манагам?

Аватар пользователя Tar-Ankalime
Для девушки со странным ником Каприз.

1)Феи должно быть четыре. Там, в пещере, попробуй залезть на все уступы. Феи сами на тебя нападут. В самом дальнем от входа углу есть золотое облачко, дотронься, и появится ступенька, она поможет попасть на некоторые уступы. Ещё там течёт ручей, и одну фею совершенно точно нужно выманить с попощью ракушки!

2)В Монагам вход возле башни карликов, только он камнем завален.

Обязательно напиши мне по адресу arwenelessar@yandex.ru, я об этой игре всё знаю (говорю совершенно серьёзно!)

Аватар пользователя Аня
как побыстерее побить 9 фей у темного эльфа в царстве тьмы???
Аватар пользователя garf-23
я прошел всю игру,используя только один код:набираешь "gold" и у тебя прибавляется 1000 золотых.покупаешь кучу морковок и быстро улучшаешь фей,ну и еще много чего можно купить.
Аватар пользователя Илона
Привет, скажите пожалуйста, как запустить КОД в WINDOWS XP. Когда я ввожу что-то вроде :GamesZanzarahSystemzanzarah.exe #console или :GamesZanzarahSystemzanzarah.exe -console, выводиться сообщение о том, что неправильно задано название.
Аватар пользователя Еськова Дарья
Не могу найти синий костяной ключ!(Как попасть в Храм тьмы) Прошла все, но не могу перепрыгнуть к скелетам в царстве тьмы. Помогите!
Аватар пользователя катя
Ариана, озеро прибавляет чуть-чуть здоровья
Аватар пользователя Влади
Короче если у вас есть карта, там обозначенно куда идти, или можно спросить у гоблина в начале в волшебном саду. игру реально проити самому и без кодов
Аватар пользователя Динара
Почему в Яндексе при поиске Занзары, выходит название Занзара. тайный портал? а я игра в Занзара. в поисках затерянной страны! Их что 2 версии?
Аватар пользователя Катя
У меня не получается допрыгнуть до этих долбаных скелетов!!! Чтоя только не делала! Help me!!!
Аватар пользователя HELENCHIK
Я почти прошла игру, но тормознула на одном моменте. Подскажите, что нужно делать после получения карты пси-фей, и зачем она вообще нужна?
Аватар пользователя Астапчик Михаил
И почему мадамы так занзару эту любяць? Есть же крутейшие гульки, где за тётку тоже поиграть можно - Bloodraine например.
Аватар пользователя Суан
Какие коды?У меня никаких кодов в Занзаре нету!Почему у вас другие имена фей?У аменя не Суане а Суан,не Виттерия и Вицерия!У меня надо Суан обменивать,а у вас помоему нет!Ну что же это?
Аватар пользователя Суан
Динара,мне кажеца да!У меня все по иному!
Аватар пользователя Суан
Пси карта,если активировать существо пси будет показывать,где находица ближнее существо.
Аватар пользователя Аэли
Классаня игра! Вчера прошла и начала снова. Супер!
Аватар пользователя Саша
Дорогая Динара из Уфы, а где ты В ПОИСКАХ ЗАТЕРЯННОЙ СТРАНЫ взяла? Будь добра, по-подробнее
Аватар пользователя Инкогнито
Игра-супер, на 4 раза прошла
Аватар пользователя Sofchik
Человеки игра просто супер!!! Могу подсказать одно,если бабла нехватает,во время игры напечатайте gold и прибавится 1000!

Подкинте интересную игру,плиз!!!!!

Аватар пользователя Анютка
Запустите игру с параметром -console. Для этого можно отредактировать ярлык в Windows, добавьте -console в коммандную строку так что получится примерно следующее: E:\Zanzarah\System\zanzarah.exe –console. Во время игры вызовите консоль нажатием клавиши [F11]

Я всё это сделала, а коды не запускаются!! Что мне делать? Как достать коды? Как вводить консоль и как сразиться с феями за огненую карту?????

Аватар пользователя катя
я пробовала напечатать голд во время игры но ничего не происходит. подскажите почему!!!

и я нашла один ключ стихий ну где же остальные. помогите пожалуйста!!!

Аватар пользователя катя
а в подземных катакомбах есть дверь но к ней нужен ключ. где его взять????

Страницы