Игра "Занзара"

 

Страницы

Аватар пользователя катя
у меня получается вводить код но что нужно после него нажать чтоб использовать его??????
Аватар пользователя Денис Анатольевич
Помогите!!!Каких фей надо использовать при добывании карты огня?Всё перепробовал всё равно мочут!!!
Аватар пользователя Таша
Денис Анатольевич, посмотрите, какими феями надо природных мочить. Берите из Лондона ТОЛЬКО таких. Можно еще и "чужие" заклинания ставить. Т.е. заклинания другой стихии( пример: огню-воздуха)

Аватар пользователя юля
Подскажите, пожалуйста, можно ли запустить игру через интернет ? Я специально зашла сюда, т.к. в городе ни в одном магазине нет этой игры, а меня прямо трясет как в лихорадке, так хочется пройти до конца.
Аватар пользователя Tasya
Где найти ключ воздуха и фею света Суэйн?пожалуйста,ответьте,буду ждать)
Аватар пользователя Лин
Я не могу ввести код. Когда ввожу - пишет, что меняет формат. Что делать? И как победить 6 фей природы??
Аватар пользователя Лин
Я все прошла!! Совет тем, у кого код не вводится. ПРосто в во время игры введите gold или crystal - и все. Куча денег и кристалов - сразу все пройдете)
Аватар пользователя абыфацель
Неужели такая действительно интересная игра!??

Ладно пойду поставлю поиграю. Посмотрим на ентот шедевр.

Аватар пользователя Лин
Слушайте! А что за озеро когда в лесную хижину идешь? Я вот сколько раз играла - до сих пор не понимаю. Что оно делает??
Аватар пользователя Женя  Нидзельская
Могу помочь!!
Аватар пользователя КрутойЧел
Кто-нибудь знает, как преодолеть макс. порог уровня? докачал Гремрока до 59 уровня, а дальше не могу, и моркву гад не жрёт!!! Помогите!
Аватар пользователя Масик
Люди, ну хоть убейте, не могу найти вход в Лесную хижину, избавиться от валунов на дороге и как пользоваться водоваротами воздуха???
Аватар пользователя Карина
Игра просто классная! Прошла ее до конца, только поймала всего 29 пиксов из тридцати! Скажите где бегает этот пикс!???
Аватар пользователя Манюня
Ребята, помогите, пожалуйста. Я сижу в ледяной пещере второй день. Не могу найти четвертую фею. и ракушка есть, не помогает. может я ее не правильно использую? спасибо.
Аватар пользователя Алёна
Кто нибудь зает,как деньги набирать?
Аватар пользователя Алёна
МАСИК!Лесная хижина...Знаешь где в саду фей дооги двебодна к Тиралину,иди по другой.Том есть два входа,один ведёт к пропасти.Иди во второй,не сбивайся с тропы и дойдёшь!

Для того,чтобы убрать валуны надо найти карту Земли.А для того ,чтобы перепрыгнуть через воронки надо найти карту Воздуха...

Аватар пользователя Елена
А я всю игру прошла 3 раза безо всяких кодов, сама додумывалась. Сейчас играю 4 раз. В некоторых боях очень долго мучилась, по много раз пыталась, и в итоге получалось все. Первый раз прошла игру за 46 часов (в общей сложности), сейчас быстрее получается. Единственное, чего не пойму – что это за озеро в лесу, по дороге к лесной хижине с розовой водой. Если у кого есть какие вопросы, пишите, помогу! И мой совет – даже если вы долго мучаетесь, не можете сразу победить фей в каком либо поединке – не используйте коды! Играйте, пытайтесь, это намного интереснее!

zhylya@yandex.ru

Аватар пользователя Вам не надо
У меня игруха 2006 года с обновлениями и коды работают!Вобще Занзара это самая офигительная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя Tafalda
ПЛИИИИИИЗ!! Люди, кто знает как попасть в Лавовые пещеры, я вообще не представляю!!! :((((
Аватар пользователя ЛяПРО
Я игру с женой второй раз за 15 часов прошёл,без кодов и подсказок,это же не квэст, тут всё от самого себя зависит.
Аватар пользователя Клюковка
Как попасть к скелетам? Помогите!!!
Аватар пользователя Fuel
Всем привет!!!

Народ кто знает где найти фею сегбуз???

Аватар пользователя Миша
Люди!!! помогите! где в тёмных пещерах найти руну тёмных пещер?
Аватар пользователя alex
фея суейн в арене после того как поднимешься на лифте. потом эту фею надо обменять в тиралине на сегбуз . в магазине у продовщицы бальзамов.
Аватар пользователя Анна Маслакова
Скажите пожалуста где найти карту земли и портал к белому друиду. Нету нигде!
Аватар пользователя Даф
У вас есть коды? Я почти дошла до конца, все феи были 55-го уровня. Но комп завис, и все удалилось.
Аватар пользователя Ватина
Ребята подскажите как поймать6 фею
Аватар пользователя raptor_MVK
подскажите, пожалуйста, как взять три мешочка с островка слева рядом с переходом от Великого Древа в Мир Теней?
Аватар пользователя Галадриэль
Есть совершенно простой код - gold. Просто набираешь это слово прямо в игре, ничего не нажимая, вот только эти клавиши - и у вас уже 1000 монеток. Но я сразу говорю, от пользования кодами весь кайф от игры пропадает. Я только первый раз прошла без кодов - и он был самый лучший, интересный и захватывающий!
Аватар пользователя Галадриэль
Прошла игру 11 раз, знаю все наизусть, могу помочь если нужно! Вот ответы на некоторые ваши вопросы:

1)Как попасть или как допрыгнуть? Они за зеленой дверью, за второй, а допрыгнуть легко - с разбегу, а потом когда ты на самом краешке, прагешь.

2)Если тебе надо ее отдать чуваку, который стоит на мосте в болоте и не пускает тебя, то надо делать вот что: Идти в царство облаков на арену, там победить всех плохих фей, победить сегбуза, забрать Суэйн. Потом ты идешь в Тиралин, и у этой тетки (помнишь, у которой ты купил за 5 кристаллов руну болота) меняешь эту самую красавицу Суэйн на страшилу Сегбуз. Если тебе ее просто надо найти, то это просто - после победы на болотном дереве чувак вернет этого "комара" тебе обратно.

3) Руны темных пещер нет.

4) Фей ловить легко, если есть шары. Так вот, сначала стукаешь ее, а потом когда ее почти добил высвечивается "ловить фею", вот тогда просто играете в догонялки - просто надо ее догнать и задеть.

Страницы