Игра "Занзара"

 

Страницы

Аватар пользователя Александр
люди подскажите где найти огненную фею Пикс или как пройти к лавовым пищерам????
Аватар пользователя Яконен Виктория
Блин народ....мне сказали что существует Занзара 2!!!!я бы хотела уточнить.Есть таковая??
Аватар пользователя катя
чё делать я застряла я должна поменять суен фею света на селебру но я не могу сделать октивной её потому что я собрало колекцыю помогите плиззз
Аватар пользователя Инкогнито
ЛАВОВЫЕ ПЕЩЕРЫ:

Что -бы пройти по лавовым пещерам вам понадобится карта огня, котрую можно достать рядом с лесной хижиной ( естественно если вы имеете железный ключ )

Там есть полянка над которой летают Блумэлы и пфои. ( Феи такие. Сама в шоке от названий) С ними надо сразиться, причом нападают они все вместе и что бы их победить надо использовать таблицу эфективности (f1). После того как вы победите они дают карту. Вы отправляетесь в Лавовые пещеры ставите фею огня первой и добро пожаловать в лавовые пещеры.

Аватар пользователя Инкогнито
А кто из вас прошёл игру?
Аватар пользователя Уткин Максим
Это моя любимая игра
Аватар пользователя Светик Косецкая
как менять фей на других фей из коллекции в Лондоне??? я прибываю в Лондон,но не знаю как менять их там((((((( плиз подскажите))) заранее спасибки)))))
Аватар пользователя дитрий
всю игру без кодов за шесть часов тридцать две минуты:-)
Аватар пользователя CRE
Подскажите как вотктуть стихийную карту огня в лифт в манагаме?

P.S. карта огня есть, ведущая фея огня есть.. кажется есть всё, но стихийная карта огня в лифт не втыкаетсья!! что делать??

Аватар пользователя Petek.RF
CRE, дело в том, что в лифт втыкаются не стихийные КАРТЫ, а стихийные КЛЮЧИ. Ключ огня ты получишь, когда принесёшь гному, что от Башни Гномов по правой стороны и дальше через мост, инструменты гномов, которых полно на фабрике в останках убитых тобой фей Металла.
Аватар пользователя CRE
упс.. я уже 3 инструмента на эволюцию для книги потратил :)))
Аватар пользователя CRE
проходил игру лет 5 назад, да вот забыл ход игры :)
Аватар пользователя CRE
благодарю за подсказку
Аватар пользователя fa
короче заработать денег просто!Надо быстро(как сможете)написать gold (без ввода консоли прибавляется 1000 монет). благодоря этому коду я заработала 100000 :)
Аватар пользователя fa
как выйграть у гнома в Тиралине?Там где играют на инструментах!
Аватар пользователя Драйан
Это уже головой думать надо. Да ты особенно не жаждуй у него выиграть. За победу даёт 15 м., а начальный взнос-10 м. Можно сказазать ты выигрываешь только 5 м.
Аватар пользователя Драйан
Насчёт фей-

скрин всё объяснит http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/TW1ZVV4fVa.jpg

Аватар пользователя fa
помогите я не могу ввести консоль а какие еще есть коды без консоли
Аватар пользователя Инкогнито
Голд и Кристал.
Аватар пользователя Инкогнито
где купить игру zanzarah?
Аватар пользователя Polina
есть ли код для быстрого повышения уровня феи, чтоб ее не тренировать???
Аватар пользователя Анастасия Бузмакова
Привет, помогите пожайлусто: мне нужно уничтожить 3 терновых куста в таинственном лесу, я уничтожила уже 2, а где третий, и что это за загадочное розовое озеро? Мне нужен ключ от башни гномов.
Аватар пользователя Dasha55
Зачем игру покупать? Можно же просто ее качать в Интернете!
Аватар пользователя fan
что за озеро красное в лесу скажите плз
Аватар пользователя Владян
Полина, кода на повышение уровня нет, но есть код на золото, а за золото купи морковки золотые и корми ими фей.

Настя и фан(с), озеро в лесу для красоты(возможно и есть там что-то, но я не находил)а насчет кустов поподробнее, где именно надо найти и кто дал тебе это задание? не в лесной ли хижине?

И просьба для тех у кого есть игра Занзара: Не проходите по сто раз, заходите и в сетевую игру и грайте там, а то я играю скоко, а никого в сетевой не вижу, и кстати, я щас в игре так что заходите - поиграем вместе!

Аватар пользователя Екатерина
Очень классная игра! Вот только в Ледяной пещере не могу найти четвертую фею... Где найти раковину и как ее использовать?
Аватар пользователя Владян
Екатерина, поищи хорощенько в ледяной пещере, просто подходи ко всем глыбам почти вплотную и найдешь, а раковина находится у генерала темных эльфов, а он находится в болоте, выходиш по мосту из Данмора и сразу налево
Аватар пользователя Екатерина
Спасибо за предыдущий совет. А можно еще вопрос: как не поджариться в Лавовых пещерах?
Аватар пользователя Анастасия Бузмакова
Владян (Жду Занзару 2)

Да, задание мне дали в лесной хижине, я нашла уже 2 и мне говорят, на нашей земле остался последний терновый куст, найди его и поучишь ключ от лифта башни гномов, где найти последний куст?

Аватар пользователя Драйан
Ты смотрела на крыше?

Страницы