Игра "Занзара"

 

Страницы

Аватар пользователя Айлин
почему не пускают Пикса ловить?

я карту огня нашла,огненная активная,может ключа стихийного не хватает?

есть природы и камня

Аватар пользователя Денис
Ребята, введу в C:\Program Files\Zanzarah\System\Zanzarah.exe -console нажимаю "ОК" (кнопка "Применить" не выходит) и не запускается.:(

И уважаемый Драйан если у вас получилось ввести код через -console, тогда скинь ссылку видеоурок, а я проверю.

gold и crystal - работает.:)

Аватар пользователя Алёна Ясакова
Не понимаю как в Лондоне затолкать фею из книги в сумку! У меня в сумке сейчас две феи, а всего их в книге 76 ( спасибо святому коду =)))))))) ) как взять одну из них с собой???
Аватар пользователя Виктория Маленькая)*
игра просто супер))пятый раз внеё играю.

что даёт болото в запретином лесу?

и как победить этих фей около лесной хижины,мочат меня за минуту.хотя взяла

себе фей эффективных простив природы и уровни у них пож 30(

не помогает(

Аватар пользователя свет
наплодила крутых фей а у них маны нет((((что терь с ними делать????????
Аватар пользователя мила
помогите плиз я дошла до того момента когда там как я понимаю возле хижины надо победить фей природы! у них там 57 уровень а у меня только 50 самый большой и есть одна фея огня я хочу всех моих фей усовершенствовать нотам задолбишься это делать я пользуюсь морковками но извените!!! там на десять морковок надо 2500 а их не так просто собрать! скажите кака сделать чтоб денег было много!!!! чтоб этих фей победить!!!
Аватар пользователя Таня
Я тоже там. Но не застряла, а прохожу.

Ну, во - первых, тренировать фей не стоит. Чтобы фей природы пройти, нужны феи льда, огня, металла. Их натринируй хотя бы до 40 - ого уровня... Или же воспользуйся кодами через f11. ТОлько запусти игру через console.

ПРосто открой "текстовый документ" - блокнот, введи путь запуска Занзары (c:zanzarah и т.п.) после "exe." поставь "пробел", "тире" и слово "cosole". КОд на морковки

Аватар пользователя Таня
Gold.

По мне, самая хорошая комбинация это, вода - Океана, природа - Симгот, камень - Гарбат, огонь - Тайнзард и воздух - Латисия. Только в битве с природными феями за карту огня, придётся попрощатся со всеми. кроме Тайнзарда, ибо на место других фей, я засунула фей льда и металла - Гигарекса. Я с этой командой, почти с самого начала, почему "почти". Да потому что Латисию я заполучила в царстве облаков. А до неё у меня был Воргот или Коргот...

Аватар пользователя Таня
игра просто супер))пятый раз внеё играю.

что даёт болото в запретином лесу?

и как победить этих фей около лесной хижины,мочат меня за минуту.хотя взяла

себе фей эффективных простив природы и уровни у них пож 30(

не помогает(

Блумелл легко победить, но у них 57 уровень. А Пфое или как их там, они с изюминкой: неприкосаемы до пяти ударов. Лучше используй стихии металл - ГИГАРЕКС. Она самый эффективный. Так же огонь и лёд. А розовое болото в лесу, чтобы здоровье востонавливать

наплодила крутых фей а у них маны нет((((что терь с ними делать????????

Напонить маной у пугало или же куптиь за денежки. Если купила ману, то надо открыть рюкзак и стащить флакон маны на фею.

Не могу в лесной хижине найти металлическую дверь, только одну нахожу...Всё облазила, а тропки дополнительной нет....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже очень мучалась с находкой, но поверни с тропинки, когда входишь в локацию "Лесная хижина" направо и иди вдоль камней, так и выйдешь к закутку с тропинкой, который на второй локации приведёт тебя к двери.

Аватар пользователя Серый
скажыте пажайлуста где можна найти стихийный ключ природы бо мне нада штоб включыть той долбаный лифт
Аватар пользователя Серый
мила в тебе есть камяная фея например гремрок у меня например он на 70 уровне бо ет моя любимая фея и он полности выносит всех бо я играл против етих фея и выграл з первого раза а зараз я проходжу второй раз и не могу найти стихийный ключ природы
Аватар пользователя Инкогнито
люди, помогите!!!! взяла лишнюю фею))) как её можно удалить или убрать?
Аватар пользователя Ольга
Люди помогите пожалуйста, ввожу через косоль Ф 11 код duel victory? Пишет инвалид команд, водила и слитно и раздельно и с пробелами и без...результат тот же????? Как вводить то?
Аватар пользователя Инкогнито
А как зайти в игру?
Аватар пользователя Инкогнито
Зачем нужно розовое озеро в лесу?
Аватар пользователя Инкогнито
Розовое озеро, как бальзамы, поднимает жизненые силы фей.
Аватар пользователя алиса
подскажите плиз, что делать если при вводе кода пишет "инвалид команд"???
Аватар пользователя Инкогнито
ха,я эту игру 2раза прошел лет 5-6назад,и ниразу не пользовался никаким кодом......тяжело было...просто надо подбирать особую комбинцию....
Аватар пользователя Сашок
нужных кодов нет но ты можешь ставить на первое место эффективные заклинания например на океану ставишь огонь и мочишь фей природы!
Аватар пользователя marvit
SOS!SOS!SOS!

Люди помогите!!!! В ледяных пещерах последнюю фею не могу вызвать ракушка есть,водяная фея есть - а пишет нельзя использовать предмет!!!! Ну что мне ещё сделать!!!

Аватар пользователя Какаха Какаха
людиии! помогите..я покупаю феям пассивные заклинания, а они не появляются! я уже купила все активные, а пассивных нету...помогите кто-нибудь!!
Аватар пользователя Дана
marvit, ракушку не надо перетаскивать на водяную фею. Подходишь к воде, и в левом верхнем углу появится значок ракушки. Кликаешь мышкой - и готово.

Я года два назад прошла всю игру без кодов, тоже не получалось их применить. Даже голд не срабатывал. А сейчас на ноуте с Виндом 7 игра не идёт, Эмми зависает в дверях при выходе из кухни. И, как понимаю, эта проблема у всех, у кого Винд 7. Что за фигня?

Аватар пользователя Катерина
с каким набором фей можно получить карту огня???? =(
Аватар пользователя Лизкес
Что нужно сделать для того,чтобы не зажарится в лавовых пещерах? сколько раз пытаюсь туда зайти,как мне пишут: ты поджарилась! что для этого нужно сделать???
Аватар пользователя Элина
Лизкес, чтобы не зажариться в лавовых пещерах - надо активной феей сделать фею огня
Аватар пользователя Лина
Лизкес,надо получить карту огня(после Лесной хижины иди по тропке и придёшь к двери,ключ надо взять у Квилинна).Там надо победить фей и тогда получишь карту огня.Дальше делай всё,как сказала Элина)))

Катерина,я лично советую взять фей огня(против природы) и воды(против огня).

Из огненных бери Флагвина(постарайся за 5 сек в лавовых пещерах пробежаться и он нападёт),а из воды Океану(эволюция из Акуаны)

Аватар пользователя Лина
Подскажите,для чего нужа пси-карта и как ей пользоваться?
Аватар пользователя Лина
Di,рог в катакомбах,чтобы туда попасть(в самую глубь),нужен ключ,который получишь у Квилинна.А вообще пси водятся в тёмных пещерах)
Аватар пользователя NeFRit
Народ, как пройти темные пещеры? Мне нужно пройти до второго гнома которому нужны инструменты.. я млею уже ходить по переходам..причем переплетаются идиотски так..в первый раз дошла..второй уже облава.. может естьк акая нить комбинация закоулков?
Аватар пользователя Витаминка19
инструменты для гнома ты получиш позже, где башня гномов там есть проход к мосту там стоит гном тебе нужно его победить. используй фей природы. победиш и пройдеш к нему дальше по мосту. там внизу будет сундук до него тяжело добраться. от этого гнома ты получиш ключ. где игра начиналась в саду фей у зеленого человечка там есть проход камнем закрыт если есть фея камня и карта то сможеш открыть там лифт в обрака и там же железные ключи!

Страницы