Игра "Занзара"

 

Страницы

Аватар пользователя Анастасия Бузмакова
Драйан (Школьница)

Большое спасибо!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Денис
Всем привет. Я тут почитал про идеальные комбинации у вас. На мой взгляд в любом случае должна быть ФЕЯ ЛЬДА, тк ЛЕД КРУШИТ ПОЧТИ ПОЛОВИНУ ИЗ ВСЕХ СТИХИЙ В ИГРЕ!!!! Сами даже убедитесь по табличке, которую вызываем: нажимаем Ф1 и стрелочку влево.
Аватар пользователя Настёнка
Екатерина,надо иметь при себе карту огня и держать в активе огненную фею
Аватар пользователя Настёнка
Денис,феи льда долго прокачиваются,а феи света и воздуха развиваются бысрее,в то же время круша с таким же эффектом "половину из всех стихий в игре".Я прошла игру ни разу не взяв в набор фею льда.
Аватар пользователя Денис
Ну да, я не всегда люблю более простые пути )))

Кстати до ужаса благодарен тому святому человеку, который написал, что фею тьмы можно поймать в самом начале игры - в коттедже. К сожалению не помню кто это был..(

И все же о комбинациях. Я думаю, что такая комбинация лучше всех: лед, свет, тьма, пси (по табличке посмотрим: все стихии побеждаются).

Аватар пользователя Драйан
А никто не скажет, что было в последнем видео? А то у меня игра глючит, и как только включается какое-нибудь видео - вырубается. А то я прошла всю игру и очень обидно, что я не могу посмотреть.:-(((
Аватар пользователя Владян
Драйан, в последнем видео страж взрывается и феи вылетают на свободу. Точнее в наш мир.
Аватар пользователя Владян
Настёнка, феи света быстрее прокачиваются чем феи льда?? Ты наверное сравнила фею льда на третьей эволюции и фею света на первой)

Денис, я с тобой согласен, я и сам собирал такую колоду, но феи света и тьмы оч долго прокачиваются.

И вообще совет всем: важно не только стихия у феи, но и заклинания! Так например благодоря заклинанию Ностальгия(противник получает такой же урон какой и нанес) и похожему заклинанию пси я побидил за Дарбью и за Ментора(или как его?) во многих поединках. А у феи льда моного заклинаний которые обездвиживают врага.

Аватар пользователя ТАНИЧЕВА ЮЛЯ
Я ПОЧТИ ВСЕ ПРОШЛА ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЛАВОВЫЕ ПЕЩЕРЫ ПРОЙТИ
Аватар пользователя никита
Самая лучшая фея Гарбат.
Аватар пользователя хворост ольга
по сколько вам лет? по годику?я не понимаю как можно не пройти занзару?!легко!

а мне только 10 лет!

Аватар пользователя Владян
никита, ты опкурился что ли?
Аватар пользователя нютка
народ помогите я скачала занзару скакого-то сайта я нажимаю на значок с игрой а мне пишет ччто надо вести какойто код чё за код помогите плиз
Аватар пользователя Анастасия Бузмакова
Где в лесу можно найти карту огня?
Аватар пользователя Анастасия Бузмакова
Как пройти по вихрям?

В горном царстве есть тёмные пещеры, если идти по ним до конца, то мы выйдем в лес, а там есть тропинка из витков вихрей, когда я по ним иду, то проваливаюсь!

Как по ним ходить?

Аватар пользователя Анастасия Бузмакова
я пробовала Запустите игру с параметром -console. Для этого можно отредактировать ярлык в Windows, добавьте -console в коммандную строку так что получится примерно следующее: E:\Zanzarah\System\zanzarah.exe –console. Во время игры вызовите консоль нажатием клавиши [F11] и вводите: коды.

Но мне пишут: ошибка при вводе и у меня там не диск Е, а диск С1

Что мне делать?

Аватар пользователя Анастасия Бузмакова
нютка

Наверное тебе надо ввести код сайта!

Аватар пользователя Анастасия Бузмакова
нютка

http://fx.o3000.ru/dabo35/Zanzarah.rar

пароль на архив www.exanim.com

Аватар пользователя Элис
Скачать игру mailing monsters: http://www.zanzarah.de/game/Zanzarah...stersV1_2a.exe

Просто скопируйте и вставте в поисковик,

только она вся на немецком

Аватар пользователя Владян
Элис, а можно поподробнее?
Аватар пользователя Инкогнито
Привет народ, извеняюсь что вмешиваюсь, но все-такигде достать фейку огня?
Аватар пользователя настя
Люди! скажите пожал. зачем нужны амулеты опыта, и как их использовать!!!
Аватар пользователя Инкогнито
люди помогоите плиз. у меня не получается активировать консоль.
Аватар пользователя Нина
У меня тоже такая проблема!!!!!

Я довно прошла игру,всё знаю по ней:Где фей искать,где взять специальные обекты...

______________________________________-

Привет народ, извеняюсь что вмешиваюсь, но все-такигде достать фейку огня?

______________________________________

Её можно достать в пещерах пот землёй,рядом с подземельем гномов.(Непомню как называеться!!!)Для того чтобы тебе попрадить по этим пещерам Обязательно нужна карта огня.

Аватар пользователя вика
как можно использовать воздушные вихри я поняла,но как попасть в башню эльфов если там на пути к этой башне есть тоже воздушные вихри,а без карты не пройдешь. Хелп.
Аватар пользователя вика
люди как пройти к великому древу на болотах если мешает пройти янус
Аватар пользователя денис
Подскажите как попасть в Руины и гед взять ключи от 3 ворот в царстве тьмы?
Аватар пользователя женя ...
введи код gold без консоли потом в тарлине покупай морковку и качай фею
Аватар пользователя я ето я
Здравствуйте есть вопросы во1 в царстве облаков не должно быть пикси для не посвещенных я взял все ключи лифт заработал а пикси освободись в начале даже раньше какого хер... они поиились там .Во 2 там же принерно поетой причине там есть фей я могу понять воздушные но природные пусть и они там жили но ДАНМЕРЫ жить там они не могли.В 3 к стате должно прозвучать первым как можно забыть своего бог в смесле его место обитония хотя все знают где он живет в Ван писе никто не забывал Енеля (не считая сине морцев) для не посвещеных посмотреть(мозго етство)и темболее друид отдал ключи а под ем.В 4 филин не мог взлететь так высоко.В 5 каким должен беть шест у лифта в царство облаков.В 6 сколько камня надо на болльшой мост и как он держится вете фей зледи.И Я еще не все перечилил
Аватар пользователя Инкогнито
Дге находятся пси феи в пещере у Лассе?????????????? Я уже вся измучилась. 1 осталась

Страницы