Обсуждаем минских IT-работодателей (“Куда пойти работать?”)

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
to mr

из этих контор

iba

epam заказчики основные по сапу в россии

leverx аналогично

artezio вроде тоже

itransition вообще с ними непонятно

belabat они iba

epam

leverx

artezio

itransition

belabat они с немцами работают, токо вот насколько они не жадные и клиенты из германии жирные, тоже вопрос

и если у человек язык + 5 лет опыт работы именно с модулями

то в германию все дороги открыты:)

Аватар пользователя Инкогнито
>>Логик

31 июля 2008 года, 15:48

>>>>Нет, он слушает ваши тексты и ваши сравнения тексты. только сомнительно, что вынесет вердикт в вашу пользу. Причем нормальный судья

>>Нормальному судье вообще до лампочки любые тексты. Ему важны ВАШИ сранения.

Мои? Нет - ваши.

>>Если один говорит, что раз не белое то это черное. А второй, что не все белое есть черное, то нормальному судье не надо никаких более текстов слушать.

У вас так и получается.

>>Этого и достаточно для принятия судебного решения. ИМХО

Не в вашу пользу это точно.

Аватар пользователя Инкогнито
>>отвечу конкретно - за 5 лет плотной работы с sap и хорошее знание английского и особенно немецкого адекватным людям дадут 2000+ возможно даже евро в любой фирме где нужен их профиль и где есть жирные заказчики, особенно из германии.

Это новым сотрудникам могут предлагать. Если старые не требуют, то им и не поднимают. Еще и женщине.

Аватар пользователя незнакомнка
to Инкогнито,

я то и не требовала...

бо не знала что по чем сейчас, нак накидывали раз в пол-года - год по 100- 200 у.е.

А как требоватья и не знаю :( Как аогументировать. Уходить не хочу, бо работа нравится, а денег хочется больше..особенно после того как вы тут пишете суммы в 2 раза выше

Аватар пользователя Инкогнито
" Уходить не хочу,денег хочется больше " - freelance
Аватар пользователя незнакомнка
to Инкогнито

так если можно зарабатывать больше, то зачем еще и freelance. И так по 10 часов на работе провожу

Аватар пользователя Логик
незнакомнка (IT) >А как требовать я и не знаю :( Как аогументировать...

Алгоритм:

1. Пройтись по фирмам (SAP) на собеседование. Где больше дадут, туда и намылиться.

2. Поговорить со своим руководством о своем увольнении, указав, что уже нашла работу где дали гораздо(!) больше чем тут.

3. Если предложат остаться на месте и увеличат зарплату и "не хочу, бо работа нравится", то милостиво остаться.

4. Если НЕ увеличат зарплату и "не хочу, бо работа нравится", а на новом месте дают так много, что захочется и уволится - то уволиться..

5. Если НЕ увеличат зарплату и "не хочу, бо работа нравится", а на новом месте дают НЕ так много, что НЕ захочется увольнятся - то НЕ увольняться.

ИМХО. ;-)

Аватар пользователя Инкогнито
только это похоже больше на переводческую деятельность, чем на бизнес-анализ, или моделлирование во всяких спарксах тоже есть?
Аватар пользователя незнакомнка
to Инкогнито

превода тут нет, написание всех доков с нуля и моделирование "во всяких спарксах" обязательно есть в каждом проекте и рисование сторибордов со слов заказчика, а потом с ними же согласование тоже есть

Аватар пользователя Один из
2 незнакомнка (IT):

Исходя из ваших слов вы и не стремитесь зарабатывать больше. Значит еще "не созрели". И не думаю, что только в вашей компании есть интересная работа ;)

Успехов!

Аватар пользователя 1999
В Белхарде попадается неправильная мебель (стол с подставкой для клавиатуры) плюс обычный стул на 4-х ножках. Сидеть за этим очень неудобно.

Это только в Белхарде так или где-то еще мебель неудобная?

Аватар пользователя Логик
>Это только в Белхарде так или где-то еще мебель неудобная?

Единственная функция мебели - не давать уснуть программисту. ИМХО.

Аватар пользователя Юрген
А мне предлагают поработать в SAP.Как стоит вообще идти то?
Аватар пользователя Животное
>> Юрген

>> Минск, 5 августа 2008 года, 15:41

СтОит!

Аватар пользователя Юрген
Предлагают в ЕПАМ.Но больше предлагают в Левер Екс.Хто знает,что за контора?
Аватар пользователя Животное
>>> Юрген

>>> 5 августа 2008 года, 16:19

Лучше иди в EPAM.

Левер Екс - страшное дело.

Аватар пользователя Юрген
А чем страшен Левер Екс? Я тут почитал про ЕПАМ, так создается впечетление, что там просто всех зомбируют.
Аватар пользователя Животное
>> Юрген

>> 6 августа 2008 года, 10:52

>> А чем страшен Левер Екс? Я тут почитал про ЕПАМ, так создается

>> впечетление, что там просто всех зомбируют.

Левер Екс страшен своим директором.

Никого в EPAM не зомбируют. Мой шурин и несколько друзей там работает, я чего-то не заметил, что они зомбированы.

Если смотреть по конкретным фактам и результатам, то EPAM - самая приличная в Минске контора в части SAP.

Аватар пользователя Инкогнито
а какой в леверах страшный директор?

евгений?

чем же он так страшен?

Аватар пользователя Животное
>> Инкогнито

>> 6 августа 2008 года, 13:22

>> а какой в леверах страшный директор?

евгений?

>> чем же он так страшен?

3.14зданутый на всю голову! тем и страшен.

Аватар пользователя Интересненько
2Животное (осваиваю бюджет)

Аргументирейте про директора ЛеверЭкс. А то я 2 года там работаю, а ничего такого не замечал. Может быть Вы откроете мне глаза?

Аватар пользователя Он же
А чего сравнивать Левер и Эпам? Минимум это некорректно. В Эпаме одно только SAP подразделение больше чем ВЕСЬ Левер. Если зовут АБАПить то Левер лучше, если в консалтинг, то только ЭПАМ.

P.S.

2Животное (осваиваю бюджет) -- ужасно интересно, чем Вас так обидел директор Левера?

Аватар пользователя Инкогнито
мне тоже интересно

я когда ходил на собеседование, то мне общение с директором очень понравилось

очень вменяемо

Аватар пользователя хрень
>> Юрген

>> А мне предлагают поработать в SAP.Как стоит вообще идти то?

Стоит попробовать, а потом для себя решить! Мне вот нравится.

Что касается епам vs леверэкс, то это кому как. Работаю в левере и меня пока все устраивает - компания небольшая (по сравнению с епамом), проекты интересные.

Аватар пользователя SF
>>Никого в EPAM не зомбируют. Мой шурин и несколько друзей там работает, я чего-то не заметил, что они зомбированы.

Вот ответ на ваш вопрос, чем Животному не угодил директор Левера. Просто они не родственники:)

Аватар пользователя Инкогнито
Нет, просто директор любит не всех животных. Этот наверное очень страшный :)
Аватар пользователя Ухти-тухти
А я слышал, что директор Левера нормальный .Наоборот там все пекутся, чтоб работать было в кайф.

Просто везде свои тараканы.ЕПАМ большой и неповоротитливый стал, Левер пока меньше и быстро развивается.

Аватар пользователя Животное
>> Интересненько

>> 7 августа 2008 года, 10:38

>> Аргументирейте про директора ЛеверЭкс. А то я 2 года

>> там работаю, а ничего такого не замечал. Может быть Вы откроете мне глаза?

Я с ним пару раз по телефону говорил, так он такую фигню нёс! Такое впечатление что парень не адекватен.

А то, что ты там работаешь и не замечаешь, так это не показатель - может, какой директор - такие и сотрудники.

Я вот знаю пару бывших сотрудников ЛеверЭкс так они тоже отмечают неадекватность директора.

Аватар пользователя Dmitry
Потдверждаю директор не адекватный если говорить помягче.

У меня товариш работал в Левере. Его кинули с деньгами причем инициатива исходила от директора.

Аватар пользователя Всезнающее Эго
Все вы гоните, директор Левера нормальный пацан,

может вы его с замом перепутали?

Страницы