В Минске пройдет конференция по информационной безопасности

В Минске 2 ноября 2016 года пройдет бесплатная конференция по информационной безопасности  Age of Security Forum.

Age of Security Forum — серия международных конференций (Киев, Минск, Тбилиси, Баку), где будут представлены лидеры решений информационной безопасности согласно Gartner, лучшие практики и опыт построения эффективной защиты от современных киберугроз.

Участники мероприятия смогут получить ответы на актуальные вопросы от ИБ – профессионалов, владеющих практическим опытом и лучшими практиками внедрений. 

На протяжении всего Форума будут активны демо-зоны, где каждый гость события сможет ознакомиться c актуальными решениями ведущих производителей в сфере ИТ-безопасности.

Место проведения форума: Минск, отель «Монастырский»

Адрес: ул. Кирилла и Мефодия, 6

Регистрация доступна по ссылке

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя tyom.by

Спасибо БАКОТЕК!!! Всё На ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! ОРГАНИЗАЦИЯ - СУПЕР!!! НА ВХОДЕ ХОЛЯВНЫЕ ЗЕЛЁНЫЕ ФЛЕШКИ... ВСЁ ОЧЕНЬ КРУТО!!! ДА - ДА!!!.......

P,S. По прибытию на форум очень банально просто... ОТКАЗАНО В УЧАСТИИ В ДАННОМ ФОРУМЕ... Было обещано связаться... (в подтверждении о регистрации на форуме)..... Так что НИЩЕБРОДАМ ( ДО 1000 k$ ПРИБЫЛИ) и МАЛЫМ И СРЕДНЕМУ ( ДО 3000 ШТ. СОТРУДНИКОВ) БИЗНЕСУ НЕ МЕСТО СРЕДИ ИХ КЛИЕНТОВ. С УВАЖЕНИЕМ К ОРГАНИЗАТОРАМ. Консультант по ИБ в малом и среднем бизнесе.