В Минске пройдет первый киберспортивный турнир с призовым фондом в криптовалюте

Play2Live (P2L), стриминговая платформа для геймеров и фанатов киберспорта на базе технологии блокчейн, проведет первый в мире кибертурнир с призовым фондом в криптовалюте Play2Live CryptoMasters. Турнир пройдет в столице Беларуси, в Минске, и будет транслироваться P2L по всему миру на семи языках: английском, русском, китайском, корейском, испанском, португальском и немецком

Турнир Play2Live CryptoMasters по CS:GO пройдет 24-25 февраля 2018 года в Falcon Arena, где восемь ведущих международных команд (семь приглашенных и одна по результатам открытой квалификации) будут сражаться за главный приз — 100 000$ в LUC (Level Up Coin). Play2Live приглашает всех фанатов киберспорта и крипто-энтузиастов посмотреть турнир в Минске и встретиться с любимыми командами. Событие приурочено к выпуску MVP версии 2.0.

Во время трансляции предстоящего турнира в Минске зрители P2L будут иметь возможность делать ставки токенами LUC на любимую команду до начала матчей. Также можно будет поставить не только на результат поединков, но и на различные действия в ходе игры, как например: какая из команд первой прольет кровь или кто реализует первый «хэдшот».

Предпродажа токенов LUC началась 26 января и шла до 6 февраля. На данный момент собрано более 18 млн долл. США. Основная продажа LUC начнется 21 февраля и завершится 14 марта. Дополнительная информация доступна на официальном сайте и в медиа, посвященных крипто-тематике.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также