12 лучших бесплатных Android-приложений в ноябре

Перед вами ТОП-12 приложений за ноябрь. Итак, поехали.

 

Assassin's Creed Rebellion

 

Вы любите серию игр про ассассинов? Были бы не прочь побыть в любимой вселенной в дороге или работе? Тогда эта игра для вас: Ubisoft выпустила RPG с элементами стратегии.

Попав через Анимус в прошлое, вы будете управлять героями братства убийц разных эпох одновременно. Кстати, это самое братство вам еще предстоит создать. В процессе формирования братства вы будете выбирать из 40 героев, прокачивать и улучшать их, наращивая мощь на испанских землях.

Вы будете строить новые помещения и оборудование, создавать химические смеси, собирать материалы.

Сражения будут проходить на территории Испании. Формируя команды по навыкам ассассинов, вы будете их отправлять в крепости для саботажа и уничтожения рыцарей.

 

 

 

Soul Seeker: The 6th Knights

 

В 2015 году вышла интересная экшен-RPG Soul Seeker. В этом месяце вышло продолжение этой игры. Вы будете Рыцарем Альбиона, и ваша задача — прекратить междоусобицы среди 5 орденов. Вы попадете на локации, которые были в предыдущих частях, встретите старых персонажей.

В игре предусмотрена интересная сюжетная линия, PvE и PvP сражения. Сам процесс игры особо не поменялся, но добавили возможность комбинировать и объединять навыки героев для получения преимущества над противником. А если этого вам не хватит, то можно использовать магию. В игре она называется силами стихий.

 

Red Siren: Space Defense

Недалекое будущее. 2138 год. Земля исчерпала себя как сырьевую базу. Частные компании начали активно колонизировать соседние планеты для получения ресурсов. Параллельно с этим, получили размах рейдерские налеты на добывающие станции. Был создан отряд Red Siren, который призван бороться с грабежами. Вы — рекрут этого отряда.

Ваша задача — отбивать атаки рейдеров. Вы будете сражаться с вражескими кораблями, боевыми роботами и даже с сооружениями. У вас будет большой выбор кораблей для битв, которые можно усиливать различных вооружением.

В игре красивая графика, высокий уровень спецэффектов и приятная музыка. А что еще надо, чтобы скоротать пару часов в дороге или на работе?

 

Survival Heroes

В этой игре разработчики постарались совместить MOBA и королевскую битву. Это не первая попытка создать симбиоз жанров (Arena of Valor и Mobile Legends: Bang Bang), но в Survival Heroes впервые это основной режим.

Стандартное начало: на локацию высаживается 100 игроков. На локации много лута, который надо постараться подобрать быстрее противника. Зона постепенно сужается, увеличивая плотность боев между геймерами. Остаться должен лишь один. Это привет от королевской битвы.

От MOBA здесь интерфейс, вооружение (луки, посохи, биты) и много мобов. Некоторые будут нападать. Локация сама по себе огромная.

Если хотите всерьез заняться убийством времени, вам нравится жанр MOBA, то этот вариант для вас.

 

Panzer League

Это танковая MOBA с режимом 3 на 3. Вы определяетесь с ролью в бою (условно боец, поддержка, танк и противотанковая самоходка), садитесь на технику и отправляетесь крушить противника. Цель — уничтожение реактора команды противника. По мере игры вы прокачиваете свой танк, улучшая его характеристики и устанавливая дополнительное снаряжения.

На выбор предлагается около 20 боевых машин, каждая со своими уникальными способностями. Бои длятся минут 5-10.

Если вам нравятся игры такого жанра, но многие из них приелись, то посмотрите в сторону Panzer League.

 

Underworld: The Shelter

 

Название говорит само за себя: вы будете выживать. Ваши герои живут в мире после ядерной войны. Осталась горстка выживших, которые создают убежища. Ведь на земле жить невозможно из-за радиации.

Вашей задачей будет постройка убежища, его развитие отслеживание за посевами (без еды много не проживешь), производить пригодную для питься воду, правильно планировать достаточно ограниченное пространство подземного комплекса. Кроме того, вы будете отправлять экспедиции, собирать различные предметы, крафтить снаряжение и многое другое.

Не надо забывать о монстрах: нужно наладить защиту своего бункера от нападений. Да и другие выжившие могут наведаться в поисках наживы.

Интересная стратегия, за которой можно провести некоторое время.

 

1.1.1.1

 

Компания Cloudflare весной этого года выпустила одноименный DNS-сервер. Он выпускался как конкурент и альтернатива серверам Google и OpenDNS. И вот вышло приложения для Андроид-смартфонов. В чем плюс программы? Использование DNS от Cloudflare меняет настройки соединения. Как следствие, использование программы ускоряет скорость серфинга в интернете.

 

Hello Launcher

 

Не самый навороченный и функциональный лаунчер, но с очень милым оформлением и дизайном. Главная фишка — гора анимационных заставок для экрана блокировки и рабочего стола.

Разработчики сюда поместили быстрый поиск, сортировку приложений, множество тем и обоев с 3D-анимацией. На простеньком уровне тут обеспечивается конфиденциальность данных и даже есть бустер для системы — Tap Boost. 

Если вам хочется обновить дизайн живыми обоями, то на этот лаунчер можно посмотреть.

 

Frogo для VK

 

Это полноценный проигрыватель с возможностью поиска треков, создания плейлистов, просмотр существующих музыкальных композиций и плейлистов, в том числе и у ваших друзей. Оффлайн-режим также присутствует (программа перед загрузкой кэша даже показывает размер трека и качество звука). Кстати, скачивается не просто кэш, а полноценный MP3-трек. Слегка раздражает реклама, но где ее сейчас нет?

Мое субъективное мнение – очень удобное приложение. Обязательно к использованию, если VK у вас основной поставщик музыки.

 

TV+

 

Конкуренция среди мобильных операторов по предоставлению разнообразных услуг клиентам все больше набирает обороты. Чего только стоит последний финт от МТС, который около месяца назад перетягивал с других операторов клиентов (за 1 рубль на целый год полный безлимит интернет-трафика и исходящих звонков во все сети страны). Правда, это было только в Гомеле и Светлогорске, но тем не менее.

Теперь решил попытаться отжать life:) часть пользователей у velcom при помощи приложения TV+. Понятно из названия, что программа позволит просматривать медиаконтент в хорошем качестве.

Вы можете выбрать среди 80 каналов тот, что вам понравится. Большой архив с фильмами и сериалами различных жанров, от совсем новых до классики. Программа, учитывая вашу историю поиска, будет подбирать контент, который может вам понравиться.

Но есть небольшое «но»: в бесплатном режиме можно пользоваться приложением всего неделю.

 

Сеть АЗС Белоруснефть

 

Белоруснефть выпустила свое приложение с расположением АЗС по всей стране. Программа будет очень полезно для тех, кто много ездит по Беларуси. Это достаточно удобно, потому что кроме расположения самих АЗС, программа показывает какое топливо продается на конкретной станции, отображает акции, проводимые компанией. Даже показывает достопримечательности города, в котором вы находитесь.

Для работы приложения нужно разрешение на геолокацию.

 

Free Music

 

Приложение для прослушивания и скачивания музыкальных композиций. Здесь можно отсортировать музыку по жанрам. Создается ТОП-50 за текущий день или неделю. Можно посмотреть ТОП-100 за месяц и самое популярное в мире за месяц. Конечно же, можно найти и конкретный трек через поисковую строку.

Внутри приложения предусмотрены внутренние покупки (для скачивания треков в высоком качестве и отключения рекламы).

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также