12 лучших бесплатных Android-приложений в июле

У нас готов список бесплатных приложений для смартфонов на Android. Половина перечня — игры, чтобы скоротать время, а остальное — программы, которые могут быть полезны.

 

The Mighty Quest for Epic Loot

 

Перед вами приключенческая онлайн-RPG. Вы окунетесь в вымышленный мир Опуленция. Здесь вас ждёт "рубилово" с гоблинами, скелетами, банши и прочим монструозным зоопарком. PvP-арена тоже в наличии, так что есть возможность посостязаться с другими игроками. Крафт и добыча разнообразного лута тоже имеется. Разработчики обещают длинную и интересную компанию с множеством заданий.

Ещё игра порадует регулярными событиями, симпатичной графикой и задорной музыкой. Сама RPG бесплатна, но есть внутриигровые покупки.

 

Zero City: попробуй выжить

Стратегия, в которой вы должны уберечь немногочисленных жителей своего бункера от кровожадных зомби. Начало истории обычное: создали вирус, а он выкосил большую часть населения, превратив их ходячих трупов. Те, кто успел, укрылись в бункерах. Вы и возьмёте шефство над одним из укрытий. Вашей задачей будет обустраивать бункер, следить за жителями, отбивать атаки немертвых, добывать ресурсы и заниматься остальными управленческими делами.

Разработчики добавили сюда мультиплеер и неплохой сюжет, что подогревает интерес к игре. Дополнительные плюсики за звук и прикольную графику.

 

Heroic - Magic duel

Карточная стратегия. Присутствует PvP и PvE-режимы. Во время боя нужно быть расчетливым, наперёд продумывая свои шаги, использовать сильные стороны своих карт и глупо не подставляться. Играя, вы будете накапливать опыт, усиливая и открывая новые навыки у своих войск. Всего в игре около 50 юнитов различных классов: убийцы, лекари, танки и прочие. Главных героев, за которых можно играть, немало, каждый со своими способностями.

Создатели предлагают PvE-битвы в кооперативном режиме, вы можете вступать в гильдии, выполнять регулярные события, отслеживать свою статистику через таблицу лидеров и лиги.

 

 

 

Evil Lands

RPG в средневековом стиле. А это значит, что вас ждёт магия, драконы и другие магические существа, колдовство, алхимия и прочая атрибутика фентезийного мира. Игра рассчитана на онлайн-прохождение, но никто не запрещает исследовать мир в одиночку.

Вы вольны выбирать между классами: воин, маг или убийца. Подбираете экипировку, вооружение и идёте расчищать свой путь от разнообразной нечисти. Картинка красивая, музыка отлично дополняет игровой процесс, погружая ещё глубже в прохождение.

 

Stick Fight: The Game Mobile

Забавная рисованная экшн-игра с возможностью кооперативного прохождения. Вас ждёт сотня уровней, немалый арсенал и куча врагов, которых нужно прикончить. А друзья вам с этим помогут.

Из прикольных фич можно отметить большое количество расцветок для персонажа, возможность самому создавать уровни и сражения с другими игроками.

 

Sweet Escapes

Забавная головоломка из жанра "три-в-ряд", в которой вы поможете главному герою построить и открыть свою пекарню. Но на ней дело не остановится: потом вы возьмётесь за постройку целой деревни из кондитерских, каждую оформляя особенным образом. С каждым новым уровнем сложность будет расти, но и награды будут более ценные и дорогие.

 

Эквалайзер Bass Booster

Эквалайзер, который поможет настроить максимально комфортно под себя музыку. Созданные собственноручно фильтры можно сохранять, редактировать и удалять. Кроме того, в программе предустановлено порядка 10 звуковых эффектов для разных жанров музыки: классической, фолк, джаз, хип-хоп и прочие.

Если вы любите все настраивать под себя и встроенный в смартфон эквалайзер не устраивает, то вот достойная замена стандартному инструменту.

 

MiBand4 циферблаты

 

Небольшая утилита для установки на недавно вышедший фитнес-браслет от Xiaomi. Внутри программы есть перечень циферблатов для браслета с поддержкой различных языков. Для установки скинов необходимо сделать последовательность действий: откройте MiFit /кликните на "Профиль"/кликните на "Mi Band 4"/нажмите на "Настройки циферблатов"/выберите "Мои циферблаты".

 

Groovepad

 

Программка для начинающих DJ. Внутри собраны различные звуки и ритмы. Всё для удобства разбито на жанры и направления. Выбираете любимый жанр и начинаете создавать музыку.

Live Loops — инструмент для объединения дорожек в композиции, который поможет создавать отличные композиции. Чтобы придать особый шарм своим трекам, есть специальные эффекты: фильтрация, фланжер, реверберация, задержка и прочее. Помимо всего этого, треками можно делиться с друзьями и подписчикам через соцсети.

 

VK X

 

Клиент аудиозаписей VK. Достаточно стандартный набор функций для подобного приложения: поддержка прок и-соединения, кэширование треков, поиск песен и т.д. Но самое главное здесь – почти полное отсутствие какой бы то ни было рекламы (внизу маленькая полоска и все).

Разработчик утилиты предлагает пользователям поддержать проект, но этим все и ограничивается. Автор приложения ещё добавил сюда кастомизацию тем, акцентов и фон Now Playing. Соответственно, у программки приятный внешний вид, который ещё и настраивается.

 

Карманный ТВ

 

Название говорит за себя: у вас в кармане будет русские телеканалы, фильмы и сериалы на смартфоне. Для комфортного использования программы скорость доступа к сети интернет должна быть не меньше 2 Мбит/с. В противном случае, просмотр ТВ-программ будет затруднён.

Внутри приложения больше трех сотен бесплатных каналов: от рыбалки и охоты до показов моды. Кроме этого, здесь собраны радиостанции, которые разбиты по жанрам. Каналы и музыкальные станции можно добавлять в “Избранное”.

 

Сохранить видео из Instagram

 

Маленькая утилита для скачивания видео из Instagram. В принципе, тут больше добавить нечего: скачиваете саму программу, устанавливаете и скачивайте все, что вам хочется из Instagram.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также