12 лучших бесплатных Android-приложений в августе

На подходе новая подборка из бесплатных приложений и игр для Android.

 

LifeAfter: Night Falls

Игра на выживание во враждебном мире. Задел прост: технологии и медицина развивалась ударными темпами во все стороны. Но человек не справился со своими открытиями и на свет явился вирус, превративший почти все человечество в кровожадных монстров. Остатки людей выживают всеми правдами: собирают провиант, мастерят оружие, торгуют с другими выжившими, создают жилище, которое будет их защищать, и отбивают атаки заражённых. Если в одиночку вам играть скучно, то в игре можно найти союзников и сообща выполнять всю работу.

 

Craft Legend

А вот мультяшная песочница в стиле RPG, размещенная на глобальном сервере. Соответственно, здесь будут все атрибуты, присущие этому жанру игр: крафт, бои между геймерами, уничтожение различной нечисти, общение, создание кланов, исследование неизвестных локаций, походы в подземелья и много чего прочего.

Особой похвалы заслуживает графика: она отлично сочетается с музыкой и геймплеем.

 

Long Keith The Sausage Thief

 

Старая добрая змейка в новом исполнении. Здесь вы будете помогать Киту собирать сосиски, разбросанные по игровому полю. Естественно, тут будут преграды и разные усилители. Разработчики сделали целых 5 миров с 50 уровнями. Чтобы перейти на следующий этап, достаточно собрать 3 звезды или выполнить основные задачи.

Кто соскучился по змейке — это для вас.

 

 

 

Escape Funky Island

Приключенческая игра, в которой вы станете детективов. Вашего протеже нанимает некая Джульетта, отправляющая вас на остров, где, по её словам, находятся обрывки карты. А сама карта – ключ к поиску пропавшего дедушки.

Вас ждут головоломки, загадки, дуэли с призраками, знакомство с русалками и прочие забавные персонажи. Всё это завернуто в красивую графику с приятной музыкой. Основная игра бесплатная, но есть возможность купить дополнительные уровни.

 

Электрик – подключи дома

 

Логическая игра, в которой нужно подключать дома к электрическим подстанциям. Ибо как же без электричества жить сейчас? Разработчики создали больше 1000 уровней. На каждый даётся определённое количество единиц энергии, которое уменьшается с каждым поворотом линий электропередач.

Для игры совсем не нужен интернет, что редкость сейчас. Достижения и рекорды сохраняются внутри игры, а затем вносятся в таблицу при подключенной сети.

 

Gears Pop!

 

Любите игры жанра "королевская битва" да ещё и фанат Gears of War? Тогда это определённо то, что нужно. Собирайте карточки со знакомыми персонажами, улучшайте их, комбинируйте и рвите противников на куски.

Отточить свои навыки и попробовать новые комбо можно в PvE-режиме. Уверены в своих силах? Тогда PvP-арена ждёт вас.

 

Мой А1

 

velcom не так давно стал А1. В компании решили долго не тянуть резину и создали программу, через которую абоненты этого мобильного оператора смогут отслеживать свой баланс, тарифный план, менять его при необходимости, обращаться в службу технической поддержки, найти ближайший офис, пополнять баланс и прочие мелочи. И не надо никаких USSD-запросов и звонков в call-центр.

 

Классические книги бесплатно

 

Перед вами сборник классических книг, который разбит на категории и жанры. Здесь собраны книги разных авторов и различных эпох. Все произведения, которые тут есть, поделены на следующие разделы:

- книги авторов 20 века;

- книги авторов 16-19 веков;

- классика о любви;

- русская классика;

- книги для подростков;

- приключенческие книги;

- исторические книги;

- философские книги.

В самой программе можно менять шрифты, размер, цвет и прочее, чтобы сделать чтение для себя более комфортное.

 

Mi Band 4 WatchFaces

 

А вот приложение, с помощью которого вы сможете поменять циферблат на фитнес-браслете Mi Band 4. Вы просто скачиваете понравившееся оформление, устанавливаете его через Mi Fit. Скачанные скины остаются на смартфоне, с потом менять их по желанию.

 

Power VPN Free

 

А вот VPN-сервис для безопасного и анонимного сёрфинга в сети. Помимо безопасности и анонимности, вы получаете возможность просматривать материалы на ресурсах, которые заблокированы на территории региона.

Подобных приложений много. Это же интересно тем, что бесплатно доступно больше 30 серверов для подключения, поддерживаются торренты, обмен файлами, можно пользоваться мессенджерами с собственными протоколами безопасности, Р2Р и прочие фишки.

 

Разблокировка экрана и уведомления iOS 13

 

Если вам надоел встроенный экран блокировки и шторка уведомлений, то можете установить полную копию экрана от iOS 13. И, соответственно, разработчики постарались в точности повторить функционал яблочной продукции.

 

Английский язык. Учим 1000 слов

 

Учить английский язык не всегда и не всем легко получается. Автор приложения создал тренажёр для запоминания слов иностранного языка. Он отобрал 1 000 самых распространённых слов и поместил их сюда. Обучение проходит в виде викторины: даётся слово на английском языке и несколько вариантов перевода. И вы выбираете верный. Кроме правильности написания, слово проговаривается. И его можно слушать столько раз, сколько вам нужно для запоминания.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 2
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также