12 лучших бесплатных Android-приложений в сентябре

Сентябрь закончился, а это означает, что новый ТОП-12 приложений за этот месяц ждёт вас. 

 

Mario Kart Tour

 

Гонки со ставшими классикой персонажами. Вас ждёт стилизованная под старые времена графика с её угловатостью и забавной палитрой цветов, веселая музыка. Теперь к самому игровому процессу: разрушайте сооружения по своём пути, толкайтесь с соперниками и стремитесь к победе. Но просто гонка — это скучно.

А вот если добавить сюда всякие бустеры, которые устроят хаос на дороге, то станет гораздо веселее. В процессе гонок выполняйте задания и получайте игровую валюту, за которую можно улучшать свой кар, покупать усилители и прочее. Присутствует система внутриигровых покупок.

 

 

 

Mythgard

Карточная игра, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире Mythgard. А значит вас ждут магия, волшебные существа и божества. Вы будете бороться с древними богами за свой мир. Разработчики обещают неплохую сюжетную линию.

Играть можно в одиночку или вдвоём с другом. Всего больше 400 карт в игре. Комбинируйте свою колоду, создавайте связки и побеждайте. Кроме юнитов, есть различные чары и артефакты, которые играют не последнюю роль для победы.

 

Restless Dungeon

А вот RPG подоспела. Здесь вам предстоит исследовать подземелья, которые генерируется случайным образом. Если это действительно так, то вы никогда не попадёте на одну и ту же локацию дважды. Огонька в изучение карты будут добавлять маги, призраки, гоблины и прочие магические существа, которым почему-то не по душе ваше присутствие. А в конце - вишенка на торте — босс. Он точно заставит вас попотеть.

В игре присутствует стандартный набор для этого жанра игр — прокачка героя, изучение новых навыков, сбор оружия и амуниции.

 

 

Second Galaxy

Научно-фантастическа MMO с интенсивными боями в реальном времени и исследованиями в открытом мире. Действия разворачиваются к космосе, что логично, учитывая название. В игре почти 5 000 галактик, каждая из которых богата своими ресурсами: пыль, тёмная материя, червоточины и прочее. Вы побудете капитаном разных судов, сможете создавать альянсы, соревноваться и воевать с другими союзами, торговать, собирать амуницию и другое. Торговля, кстати, может очень сильно повлиять на ваше развитие.

В Second Galaxy для исследования доступно порядка 150 кораблей 5-и различных классов. А количество разного оружия просто поражает.

 

Fist of the North Star: Legends ReVIVE

В мире весьма популярна манга «Кулак Северной Звезды». Ребята из Sega подумали: а почему бы не сделать игру по её мотивам? Сказано — сделано. Теперь немного о самой игре.

Хокуто Шинкен. Когда-то его считали самым смертоносным боевым искусством, когда-либо существовавшим, его секреты считались утраченными. Вы возродите это искусство.

Разработчики кропотливо перенесли историю манги в игровой мир, упаковали это все в красивую графику и снабдили хорошим саундтреком. Единственный недостаток — игра на английском языке.

 

Automaton

 

Хотели начать изучать программирование, но учебники для вас слишком скучные? Тогда посмотрите в сторону Automaton. Здесь в игровой форме вы освоите азы программистского дела. Упор сделан на синтаксис семейства языков С: Unity Engine и C#.

Вы будете заниматься программированием Auto — робота-гуманоида, который работает на фабрике.

 

Дороги Гродно

 

Если вы житель Гродно, да ещё и водитель, то это приложение может оказаться полезным. Здесь отображается вся ситуация по дорогам в этом городе с пробками, установленными радарами и ДТП. Даже посты ГАИ обозначены. Разработчики утверждают, что вся представлена информация свежая, не более часа от произошедшего события.

На карте можно выбрать режим перемещения и получать оповещения о приближении к отмеченным на карте участкам.

 

Е-фишки

 

Евроопт регулярно проводит кулинарные акции. В этих акциях можно использовать заработанные фишки. А это приложение помогает отслеживать, собирать и тратить электронные баллы.

Также здесь есть личный кабинет пользователя программы "Е-плюс". В разделе карт можно просмотреть всю информацию по своим дисконтным картам. А в разделе "Магазины" на картах отмечены все гипермаркеты сети по городу.

 

Music Player

 

Музыкальный плеер для тех, кому надоел встроенный проигрыватель. В нем сочетаются приятный внешний вид и хороший звук. Здесь даже есть функция голосового управления.

Плеер умеет нарезать мелодии, поддерживает тексты песен, редактировать теги, менять язык приложения, виджет на экране блокировки и прочие полезные вещи.

 

Xmax Launcher

 

Если вам надоел внешний вид рабочего стола и экрана блокировки, то посмотрите на этот лаунчер с 3D-обоями. Он должен вам понравиться. Здесь есть из чего выбрать: категорий много, в каждой с избытком живых тем и обоев.

Кроме экранов можно разнообразить звонки динамическими вспышками. Это позволит не пропустить вызов, если смартфон часто на беззвучном режиме, но дисплеем вверх лежит. Единственным недостатком (условно) можно назвать относительно низкое разрешение обоев: 1080х1920 р.

 

App Vault

 

Xiaomi выпустило интересное приложение, цель которого — объединение уведомлений и функций других программ в общую удобную базу. Через приложение можно пользоваться возможностями других утилит без непосредственного запуска. Для этого просто создаётся список с нужными функциями программ. Идея интересная и необычная, но не будет ли путаницы? Вполне возможно, что это просто дело привычки.

 

Daily Cost Master

 

Этот небольшой дневник поможет контролировать свой кошелёк. Программа выполнена максимально просто и понятно. Проблем с освоением утилиты возникнуть не должно. В несколько нажатий вы фиксируете свои траты, можете смотреть куда и сколько ушло денег, где можно сократить расходы и т.д.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также