12 лучших бесплатных Android-приложений в ноябре

Закончился ноябрь, а значит, сейчас мы вас познакомим с утилитами и играми, которые успели выйти в этом месяце. Поехали!

 

YouTube Music

 

В этой программе вы сможете находить любимые треки и узнавать о новых исполнителях в разделе рекомендаций. В процессе использования приложения, рекомендации начнут выдавать результаты, учитывая ваши вкусы.

Внутри есть премиум-подписка, которая позволит слушать музыку при свернутом приложении, нет рекламы, возможность проигрывать собранный микс треков офлайн. Оценить работу подписки можно бесплатно сроком на 1 месяц. Затем, если от подписки не отказаться, плата будет сниматься автоматически. 

 

Lekar Pro

 

Программа для практикующих врачей Республики Беларусь. Здесь полная база клинических протоколов и лечения от Министерства здравоохранения, справочник лекарств, их дозировка, противопоказания и прочее. Также имеется раздел с информационно-справочным материалом для докторов. Для работы с программой нужно интернет-соединение.

 

Видео и аудиозагрузчик

 

Программа, позволяющая со смартфона скачивать медиафайлы с различных порталов. Поддерживается скачка файлов с Facebook, Instagram, Whatsapp, Like, Tumblr, Pinterest, Twitter и прочих подобных сервисов. Единственный минус – невозможно скачать видео, находящееся на YouTube. Неприятный момент.

Загружать вы можете с разным разрешением, поддерживает все форматы медиаконтента, параллельно можно скачивать несколько файлов.

 

PDF-сканер с бесплатным VPN

  

Неплохая утилита для сканирования текстовых документов с их последующей передачей другим людям. Сканируемые тексты преобразуются в стандартные файлы формата PDF. Встроенный VPN позволит безопасно работать с файлами и передачей их другим.

Программа может работать в нескольких режимах: цветном, черно-белом, оттенках серого. Все доки сортируются по дате сканирования. Также их можно редактировать: добавление или удаление страниц, изменение их порядка и т.д.

 

 

 

Mi Band 4 WatchFaces

 

Сборник циферблатов для Mi Band 4. Установка простая, все очень легко. Установленные ранее скины сохраняются на смартфоне. А значит, чтобы поставить его заново на часы, скачивать не нужно.

Сама утилита на английском языке, что совершенно не напрягает. А сами циферблаты поддерживают русский.

 

Редактор фото

 

Приложение для редактирования фотографий. В арсенале программы порядка 40 фильтров, которые придадут неповторимость вашим изображениям. Колдовать вы сможете над любыми фотографиями: селфи, групповыми фото, пейзажами и прочими. За счет ИИ налаживаемые эффекты будут смотреться органично и естественно, подгоняясь под размеры объекта на фото.

 

Rebel Racing

Гоночный симулятор с отличной графикой, адекватной физикой и невероятными автомобилями. И, конечно же, тюнинг. Превратите своего четырехколесного коня в воплощение скорости и мощи. Кроме наслаждения скоростью и созерцания видов Западного побережья, которые отлично прорисованы, не забывайте выигрывать гонки. Вы ведь хотите быть первым? Тогда выжимайте максимум и к победе. А чтобы не расслабляться, здесь есть турнир, за главные места которого идет очень напряженная борьба.

 

Street Racing HD

Еще один симулятор уличных гонок. Стандартный набор для такой игры: тюнинг, турнир, соревнования с другими геймерами. Также ждет вас разнообразие карт, машин и вариантов их оформления. Есть различные режимы: спринт, кольцо, дрифт, асинхронная игра. В любом случае заскучать не получится. Подключайтесь и рвите других.

 

Terminator: Dark Fate

 

Стратегия по мотивам недавно вышедшему фильму «Терминатор: Темные судьбы». Произошла катастрофа, к 2041 году Скайнет пытается уничтожить остатки человечества, ну а вы будете лидером сопротивления и постараетесь этого не допустить. Соответственно, вам нужно будет построить свою базу, улучшать ее, собирать войска, чтобы дать отпор, изучать новые технологии. Поскольку спасение людского рода – занятие трудное, вы будете искать помощь и поддержку у других лидеров, создавая альянсы.

 

DJ MIXMSTR

 

Игра, в которой вам предстоит стать диджеем. Начинайте крутить музыку в простых заведениях, набирайте популярность и станьте звездой мировых концертов. Вы займетесь подбором музыкальных произведений, создавая свой репертуар. Если вашей публике все понравится, вы станете популярнее и богаче, а если нет, то начнете заново. Во встроенном магазине приложений вы можете покупать новые треки самых разных жанров, увеличивая и внося разнообразие в свой музыкальный арсенал.

Игра сочетает в себе классические карточные игры и ритмы.

 

PewDiePie's Pixelings

 

В этом вымышленном мире вы будете собирать забавных существ для их же защиты. В этом мире объявилось нечто, что убивать жителей мира. Вам с Пьюдипи предстоит дать отпор этому неведомому зверю и вернуть спокойствие в Пикселэнд.

После взятия под крыло новых подопечных, вы сможете их улучшить для будущих сражений. Комбинируйте сильные стороны своих бойцов, скрывайте слабости - и вы будете безусловный победителем всех боев. 

 

Five Nights at Freddy's AR: Special Delivery

 

Ar-игра, в которой вы будете защищаться от неисправных и очень недружелюбно настроенных аниматроников. У вас будут очень ограничены ресурсы для выживания. Да и их очень мало: фонарик и шокер. А количество батареек оставляет желать лучшего. Но есть и хорошие моменты: например, вы можете восстанавливать игрушки и те будут помогать вам отбиваться.

Эта игра уже не первая из этой серий, которая игроками очень тепло была воспринята. Разработчиками была предусмотрены бои между игроками.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также