12 лучших бесплатных Android-приложений в декабре

Подготовили подборку лучших приложений для Андроид за декабрь. Собрали интересные игры и приложения, о них вам и рассказываем. Возможно, найдете что-то интересное для себя.

 

Black Desert Mobile

MMORPG с постоянно расширяющимся и дополняющимся миром. Разработчики сделали весьма серьёзную ролевую игру с элементами выживания. Вам доступен здесь крафт, прокачка персонажей, рейды по подземельям, изучение новых земель, поручение и разведение животных и прочее.

Кроме обширного количества классов и всевозможной амуниции, здесь можно создать уникальную внешность персонажа, изменяя всякие мелочи типа формы носа, цвета волос, прически и прочее.

 

Project War Mobile (PWM)

Зомби-шутер с красивой графикой, хорошо выполненной анимацией и своей историей. Вы —  оперативник, который истребляет живых мертвецов. Вы пытаетесь узнать причины и подробности появления этих существ.

Здесь есть мультиплеер, в котором можно сразиться с другими игроками. Сетевая игра представлена несколькими режимами: 1 на 1, командная игра и песочница, где каждый сам за себя. В PWM экипировка очень разнообразная. Каждая вещь имеет свои характеристики и особенности, комбинируя которые вы будете вести эффективный бой.

Игра работает на собственном движке Unity 3D, который адаптивно подстраиваться под каждое устройство.

 

Minecraft Earth

 

Разработчики Minecraft на мобильных платформах пошли дальше, не ограничившись переносом игры на смартфоны. Перед вами Майнкрафт в дополненной реальности. Вы будете делать всё то же самое, что и в обычной игре, только взаимодействие будет происходить с окружающим миром. Кроме сольной игры, вы можете скооперироваться с другими людьми и заниматься изучением мира, сбором предметов и созданием построек с остальными игроками.

Достаточно интересная альтернатива обычной версии Minecraft. Если есть у вас свободное время и любите эту игру — попробуйте Minecraft Earth.

 

Battle Prime

Сетевой шутер с боями 6 на 6 игроков. Вы управляете Праймом — универсальным оперативником, каждый из которых обладает своим набором качеств и навыков. Их будет несколько под вашим руководством. После смерти вы не становитесь наблюдателем, а возрождаетесь и опять идёте в бой. Грамотно используйте способности бойцов, чтобы быть лучше соперников. Чем выше ваша эффективность и больше побед, тем выше ваш рейтинг. Зарабатывая очки рейтинга, вам будут открываться новые Праймы, будете улучшать и расширять арсенал со снаряжением.

Игра может похвастаться классной графикой с хорошей прорисовкой мелких деталей.

 

 

 

Sticklings Deluxe

Головоломка, в которой вы должны вести человечков Стикманов через препятствия. Они просто идут, а вы направляет их, чтобы они не погибли. У Стикманов есть несколько интересных способностей: блокирование, самоуничтожение, ускорение, прыжок, возведение моста. По ходу вы будете выполнять задания за медали.

И все это упаковано в 40 уровней ручной прорисовки. На несколько дней игрушка затянет наверняка.

 

Jumanji - Epic Run

 

Забавный раннер по мотивам нового фильма Джуманджи. Вы будете бегать, прыгать, драться, собирать бонусы — и все это не только в горизонтальной плоскости, но и в вертикальной. Обещают даже полетать на вертолёте.

Цель всех этих забегов — вернуть украденный священный камень Сокола. В процессе вы откроете 4 локации: джунгли, оазис, дюны и гору Жатмир.

Вы сможете выбрать, за кого из четырёх персонажей хотите играть. Каждый из них обладает своими уникальными навыками, которые пригодятся для поиска сокровища. Также во время забегов и открытия новых территорий, вы найдёте новые костюмы, которые будут усиливать характеристики героев. Плюс доступны бустеры: удвоитель золота, щит и магнит.

 

Мой ежедневник: список дел, календарь, органайзер

 

Многофункциональное приложение для распределения задач на день или неделю. Можно создавать папки, напоминания, подзадачи. Также приложение самостоятельно рассчитывает прогресс выполнения поставленных целей. Если не удалось закончить какие-то дела, то они переносятся на следующий день.

 

Microsoft Math Solver

 

Это приложение от Microsoft поможет в решении математических задач из разных областей: алгебры, тригонометрии, статистики, арифметики, исчислении. Программа работает на ИИ, который обращается к различным ресурсам для поиска верного ответа. Причем вы увидите не конечный результат, а пошаговое решение с объяснениями.

Вы можете ввести уравнение или задачу вручную в Microsoft Math Solver, а можно сфотографировать. Приложение обработает рукописный текст и вам, возможно, понадобится внести незначительные правки.

 

Word Office – Document Viewer, PPTX, excel and PDF

 

Утилита для работы с офисными документами. Можно создавать, вносить правки и форматировать документы с различными расширениями. Хорошая альтернатива встроенному офису смартфона.

 

Лукоморье. Бесплатные аудиокниги

 

Сборник аудиокниг с сортировкой по жанрам. Самих жанров 10. Но здесь относительно небольшое количество книг, но все они полностью бесплатные. Книги даже скачивать перед прослушиванием необязательно. Утилита сама запоминает место, где вы остановились, чтобы продолжить потом с него. Программу снабдили приятным и понятным интерфейсом с хорошей системой навигации. Неоспоримым плюсом является то, что здесь нет никакой рекламы. Редко такое встретишь.

 

Работа и вакансии Kabanchik.by

 

Приложение для поиска работы. Вакансии берутся с сайта kabanchik.by. Для эффективной работы с программой достаточно пройти регистрацию. Тогда вы сможете получать уведомления о новых вакансиях, изменениях в текущих заданиях, просматривать вложения и прочее.

 

Самолеты Live - отслеживание самолетов онлайн

 

Эта утилита поможет получать информацию о рейсах, которые есть: дату и время вылета, задержки, местонахождение самолета, отмены рейсов. Данные по самолетам передаются с задержкой не более 5 минут.

У приложения есть бесплатная и платная версии. В платной версии вы сможете посмотреть подробное расписание, получить детальный отчет по отдельным рейсам, расширенные уведомления и отсутствие рекламы.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 3
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Посмотрел первые три места среди говнобирюлек и дальше не читал. КГАМ.

Аватар пользователя mike

Ну так надо же о чём-то писать. Не всё же бородатые новости перетискивать.

Я вот тут подумал: если из этих рекламируемых "Вестями" говнобирюлек ставить хотя бы по штуке в месяц -- во что превратится смартфон?