12 лучших бесплатных Android-приложений в марте

Март заканчивается, а значит новая подборка приложений на подходе. Поехали.

 

Avast Secure Browser: Fast VPN + Ad Block

 

Браузер от одноименного антивируса. Здесь автоматически запускается VPN для обеспечения конфиденциальности пользователя, работает рекламный блокировщик, который ускоряет загрузку страниц, и шифрование данных в полном объеме.

Также сюда встроена дополнительная защита в виде PIN-кода или отпечатка пальца. Теперь даже если кто-то возьмет ваш гаджет – никакой информации не получит.

 

VKM 

 

Аудиоплеер для прослушивания треков в VK с возможностью кэширования. Вполне привычный набор функций: все ваши треки и ваших друзей доступны, их можно скачивать, искать аудиозаписи по исполнителям и группам.

 

Твае правы

  

Перед вами приложение, которое поможет вам узнать свои права при общении с правоохранительными органами. Вы узнаете больше о своих правах и способах их защиты. После прочтения и усвоения, приложение предложит вам пройти квест, который будет симулировать ваше общение с сотрудниками органов внутренних дел. В жизни необязательно все это делать, но вы будете в курсе того, что можно.

 

Автотека

 

Эта программа поможет проверить авто перед покупкой историю владельцев, в розыске оно или нет, его пробег, были ли ДТП, использовался ли автомобиль в такси. Конечно, 100%-ной информации приложение не дает, но вероятность того, что данные на машину имеется – достаточно много.

По утверждениям разработчиков, приложение имеет доступ к государственным базам данных, Авито и сведениям официальных дилеров. Эта программа рассчитана на российский авторынок, и, соответственно, будет полезна тем, кто собирается привозить авто из РФ.

 

Ankri

 

Доска объявлений. Здесь множество категорий, есть рубрика «Даром» и «Работа». Принцип работы не отличается от "Куфара", "Моя Реклама" и прочие аналогичные проекты. Регистрируетесь и пользуетесь.

 

InfoPrice

 

Приложение для сравнения цен на продукты крупных торговых сетей: "Евроопт", "Корона", "Гиппо", "Грин" и остальные. Вы можете сравнивать цены как на отдельные товары, так и на целый список. Для этого переходите в «Корзину» и выбираете нужные продукты. Программа покажет, в каком магазине выгоднее всего.

Вы можете даже по штрих-коду непосредственно в магазине узнать цену на товар в других торговых сетях и решить, стоит ли покупать здесь.

 

 

 

Люди в черном: Защитники Галактики

Это шутер от первого лица по одноимённой Вселенной. Вы будете оборонять свою планету от полчищ инопланетных организмов, которые не хотят мирно жить.

Выбирайте любимого агента, снаряжайте его лучшим оружием и вперёд — спасать мир. Повышая уровень героев, вы открываете новые навыки и способности, делая их более сильными и эффективными. Оружие тоже можно модернизировать, что пригодится при борьбе с инопланетянами. Ведь те тоже не дремлют и становятся сильнее. Игра предлагает несколько режимов: арена, PvP-бои и сражения с боссами.

 

Боевые черепахи 2

Под вашим управлением находится боевая черепаха: это огромный танк, вооружённый под завязку. При помощи этого агрегата вам предстоит изучить огромный мир. Вы будете открывать новые земли, улучшать свою бронемашину, строить укрепления и много других вещей. Мало того, вы сможете подобрать себе экипаж. Разные персонажи обладают разным набором качеств, которые также усилят танк.

Игра представляет собой кликер, что максимально упрощает игровой процесс. Графика достаточно сильно изменилась с первой части и в лучшую сторону.

 

Z.O.N.A Shadow of Lemansk Redux

Шутер, действия которого разворачиваются в постапокалиптическом мира. Здесь есть открытые столкновения и скрытное прохождение, исследование мира, множество квестов, сбор материалов и прочее.

В 2014 году произошла катастрофа, превратив весь окружающий мир в руины. Удалось выжить малому количеству людей. Вернулись времена Средневековья. Вроде все пошло на лад, но спустя 20 лет началось резкое понижение температуры. И уже новое поколение решило выжить, спустившись в старые тоннели метро. Но здесь поджидали новые трудности и войны за территории. Мир стал опаснее, чем был.

 

TowerLands

Перед вами сочетание жанров tower defense и RPG. Под ваше руководство попадает маленькая башенка, которую вы должны превратить в огромную крепость. Крепость модернизируется модульно, что позволяет комбинировать самое необычное снаряжение. Также можно прокачивать старых и открывать новых защитников.

После того, как вы поднаберете сил, можно приступить к изучению и захвату новых земель. Попутно надо будет отбиваться от разбойников, орков и прочих недоброжелателей. Играть можно соло, а можно вступить в клан. Тут доступны совместные рейды, взаимопомощь и прочие вещи, присущие гильдии.

 

Brainless

 

Переводится этого слова – безмозглый. Разработчики с ходу провоцируют вас на доказательство обратного. И да, это игра на скорость, сообразительность, внимание и концентрацию.

Каждый уровень сложнее предыдущего, а времени на принятие решения все меньше. Много каверзных вопросов, несколько вариантов решения задач, квесты. Простые, казалось бы, вопросы и квесты могут поначалу вводить в ступор, заставляя смотреть на вещи под неожиданным углом.

Играть можно с друзьями, а можно самостоятельно. Приложение подойдёт для самой разновозрастной группы людей. 

 

Eternal Sword M

Перед вами фэнтезийная MMORPG. Все присущие жанру элементы на месте: это открытый мир, система прокачки персонажа, крафт оружия, сбор ресурсов, гильдии, совместные вылазки и многое другое.

Каждая новая серьезная игра хвастается все более хорошей графикой и гармоничным звуковым сопровождением. Eternal Sword M в этом плане не подкачала. Собственно, скачивайте и смотрите сами, если вы любитель сетевых RPG.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также