12 лучших бесплатных Android-приложений в июле

Июль уже закончился, поэтому готова новая подборка приложений, вышедших в этом месяце

 

Enlight Quickshot - Фоторедактор

 

Программа предназначена для обработки сделанных селфи. Делаете фото, открываете приложение – и начинается магия. Здесь большое количество всевозможных фильтров, спецэффектов и настроек. Вы сможете изменять почти все: небо, фон, свет, контраст, тени, насыщенность, температуру, – инструментов редактирования очень много. Правда, придется разобраться с фоторедактором, но результат вас потом порадует.

 

Just-eat.by – Доставка пиццы, суши и другой еды

 

Это сервис, который собрал внутри себя больше пятисот ресторанов и кафе, занимающиеся доставкой блюд собственного производства. Соответственно, из-за такого изобилия можно выбрать себе блюдо даже самому привередливому гурману. Скачиваете приложение, устанавливаете его, выбираете город, в котором живете и работает сам сервис, и начинаете пользоваться им. После оформления заказа курьер доставит вам готовое блюдо. Приятного аппетита.

 

Spotify — слушай музыку

 

Популярный музыкальный сервис, который теперь доступен у нас в стране. Миллионы треков, которые можно слушать без ограничений. Вы можете искать композиции, сортировать их по жанрам, создавать плейлисты, делиться с друзьями. Сами треки можно воспроизвести везде: на смартфоне, PlayStation, Chromecast, на телевизоре. Также понравившиеся треки можно скачать, чтобы слушать их офлайн.

 

ХитДоставка

 

Приложение от Евроопта, через которое можно заказать себе и своим родным продукты, бытовую химию, электронику и прочие товары. Регистрируетесь в программе, выбираете нужную категорию и начинаете затариваться. Можно создавать списки желаний, историю покупок, выбрать удобный способ оплаты.

Сервис охватывает все областные центры и крупные деревени, но все же не везде доступен. На сайте компании есть зона действия сервиса для каждой области.

 

Home Workout – No Equipment(Abs & Arm workout)

 

Приложение Home Workout обеспечивает ежедневные тренировки для всех основных групп мышц. Наращивайте мышцы и сохраняйте физическую форму дома без тренажеров или тренера. Вы даже можете получить доступ к этим встроенным тренировочным видео в любом месте, независимо от того, где вы находитесь, в сети или в автономном режиме, поэтому вам не нужно постоянно подключаться к интернету.

Предлагаются различные виды 28-дневных упражнений, чтобы улучшить здоровье и получить красивое, рельефное тело, не выходя из дома.

 

 

 

BUTTONSiO

Игра в жанре головоломок. По сюжету вы на космическом корабле следовали на планету Калисто для её изучения и колонизации. Но ИИ по имени iO взбунтовался и вышвырнул вас с корабля в открытый космос. А ещё он ополчился на человечество и решил его уничтожить. Чтобы вернуться на челнок и не дать погибнуть цивилизации, вы должны решить множество загадок.

В игре более 100 уровней, генерируется они случайно, последовательности нет. Отличная возможность размять мозги. Игра на английском, но это не мешает.

 

V4

Перед вами MMORPG в жанре фэнтези. Это значит, что вас ждут мифические существа, магия и сражения.

Здесь привычный для MMORPG набор: открытый мир, система прокачки, несколько классов героев, торговля, крафт, гильдии. Красивая картинка, хорошее звуковое сопровождение, задания – что ещё надо, чтобы убить пару часов времени?

Игра позиционируется, как кроссплатформенная: вы можете играть с мобильного телефона и с ПК.

 

Soda Dungeon 2

Игра жанра dungeon crawler. Вы – владелец маленького города, который необходимо развивать. А для этого нужны ресурсы. Владыка тьма решил, что ресурсы, припасы, трофеи и прочие ценные вещи – его, и запер их в подземелье, выставив охрану. Охрана весьма разношерстная: скелеты, повара, демоны, владыки мрака.

Вам же надо достать эти ресурсы. Но не напрямую: вы будете нанимать искателей приключений, которые сами все сделают. Вам остаётся лишь администрирование.

В игре отсутствует таймер на прохождение уровней, нет такого понятия как «жизни» и не нужен донат. Разработчики утверждают, что настоящие деньги не понадобятся, все покупается за игровую валюту.

 

Spirit Sprint

Вы выберете свое тотемное животное и отправите его на свободу. Ваш путь лежать через спиритический мир, в котором есть леса, поля, пещеры, затопленные святилища и т.д.

В процессе путешествия собирайте монеты, которые нужны для улучшения животного и приобретения новых качеств и способностей. Также есть сетевая игра для состязания с другими игроками.

 

Perfect World Mobile: Начало

MMORPG с огромным миром. Выбираете среди 6 классов героя, настраиваете его внешность и отправляйтесь покорять земли Идеального Мира. А путешествовать есть где: локации просто огромные. Здесь есть облака вечные леса, опасные подземелья, пустыни и живописные уголки мира.

Все присущие жанру моменты типа прокачки, маунтов, гильдий и крафта имеются. И приправлено это шикарной графикой со спецэффектами. В Google Play игра занимает 4-е место среди бестселлеров.

 

Herelone: Mysterious Adventure Escape

 

Приключенческая головоломка, в которой отсутствуют даже намёк на уровни. Перед вами мир, открытый для исследования. Ищите ключи к закрытым дверям, узнавайте секреты этого мира и собственную историю.

Вы просыпаетесь у портала в неизвестном месте. Как вы здесь оказались? Почему вы ничего не помните? Что это за место? Куда двигаться и что делать? Вот на эти вопросы вам предстоит найти ответы. Задачки сложные, нелинейные. Для их решения могут понадобиться предметы, которые вы нашли в самом начале. Игра способна затянуть на несколько часов. Очень интересно и необычно.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также