12 лучших бесплатных Android-приложений в августе

Август закончился, а это значит, вас ждёт новый список лучших игр и приложений этого месяца.

 

PROJECT Anomaly

Тактический симулятор, в котором вы собираете отряд наемников и сражаетесь с другими игроками в пошаговом режиме. Планируйте свои решения, комбинируйте бойцов, вооружайте отряд новейшим оружием и проводите бои на различных локациях. Здесь есть PvE-кампания и PvP-бои для сражений с игроками по всему миру.

 

 

Soul of Eden

 

Смесь карточной игры и стратегии в реальном времени. Весь процесс построен на PvP-баталиях по 4 минуты каждая. В игре 4 фракции, враждующие между собой: Республика, Иные, Империя и Бестии. У каждой свои плюсы и минусы.

У вас базовый набор бойцов, которыми вы будете зарабатывать репутацию и средства для улучшения имеющихся и покупки новых. Разные построения будут давать различный эффект. Найдите то, что наиболее эффективно.

 

Tom Clancy's Elite Squad

Военная RPG по вселенной Tom Clancy. Вы будете противостоять угрозам того мира. Вам нужно будет собрать лучшую тактическую группу в мире. А членами её будут протагонисты и антагонисты из H.A.W.X, Rainbow Six, Splinter Cell, The Division и прочих игр.

Соревнуйтесь с другими игроками на локациях вселенной Tom Clancy, нанимайте новых специалистов, лечите после операций, вооружайте прототипами нового оружия и многое другое.

 

Dead Zone: Action TPS

Шутер от третьего лица, в котором вы будете уничтожать зомби. Всё остальное достаточно привычно: система ведения боя, крафт и сбор ресурсов и оружия, отстрел зомби и боссов. Игра запоминается 3D графикой. Она заслуживает похвалы.

 

Kingdom of Heroes: Tactics War

Ролевая игра про короля Артура, но в азиатской стилистике. Здесь вам нужно будет объединить весь остров Англии и сделать его мощным государством. Занимайтесь наймом героев, усилением их способностей, экипируйте их рунами (разные сеты на одних и тех же героях дадут разный эффект) и т.д.

Здесь есть подземелья, в которых вы сможете получить редкие награды и узнать пределы возможностей своих героев.

 

EVE Echoes

ММО-песочница на космическую тематику. Под вашим командованием оказывается небольшой корабль, с которого все начинается. А дальше все ограничивается только вашими желаниями. Хотите исследовать глубинный космос и открывать новое? Покупайте соответствующие челноки и вперёд. Хотите побыть пиратом? Не вопрос: создавайте вооруженную до зубов флотилию быстрых кораблей и атакуйте одинокие корабли. Хотите стать крупнейшим торговцем? Налаживайте контакты, заключайте договоры на поставки (не забывайте про охрану) и создавайте крупнейшую сеть. И это далеко не все.

Разработчики говорят, что в игре больше 8000(!) звёздных систем. Естественно, что здесь будут стычки с другими игроки. Максимальное количество участников боя – 100 игроков.

 

Fresh – Свежие новости

 

Новостной приложение, которое создаёт новостную ленту, исходя из предпочтений пользователя. Сами новости делятся по категориям, настройки простые, можно выбирать с каких порталов будет больше браться контента. Также по тематикам есть видео и фото материалы. Понравившиеся новости можно репостить в соц.сети любым людям. Есть раздел с закладками.

 

Работа и поиск вакансий на Praca.by

 

Сайт praca.by создало приложение для упрощения поиска вакансий своего ресурса со смартфона. В программе есть разделы для соискателей и работодателей. Т.е. вы можете выступать в роли и того, и другого.

База данных приложения оперативно пополняется предложениями о работе и резюме специалистов различных областей. Если у вас есть профиль на сайте, то после авторизации вся ваша информация появится в приложении. Если нет, то не беда: с телефона вы легко заполните свою карточку и вскоре её увидят потенциальные работодатели/соискатели.

Отклики на предложения также сразу отправляются со смартфона. Если же по каким-то причинам вы не хотите, чтобы вас видели определённые компании, то свое резюме можно скрыть от них (функция безопасного поиска новой работы).

 

Бегу – доставка продуктов за 15 минут

 

Для жителей Минска, которые активно используют доставку продуктов, есть вот это интересное приложение. Компания уверяет, что ваш заказ будет доставлен вам в течение 15 минут.

Здесь отсутствует минимальная сумма заказа, большой ассортимент свежего товара. Еженедельно обновляются акции и перечень продуктов. Вам нужно просто установить приложение, указать свой адрес (для того, чтобы показывать вам товары на складе, который находится рядом) и пользоваться.

 

Алкогольный календарь

 

Забавное приложение для отслеживания дней приёма алкоголя. В довесок к этому вы можете здесь вести учёт трат, связанных с алкоголем. Программа позволяет даже выбирать напиток, который пьёте: тёмное/светлое/нефильтрованное пиво, сидр, эль, розовое/красное/белое вино, ром, текила и прочее. В настройках предлагается несколько тем оформления, языков и валют.

 

Samsung Pay Tips 

Это приложение покажет вам, как настроить и использовать Samsung Pay, чтобы вы могли совершать мобильные платежи с помощью смартфона. Данная функция поддерживается практически всеми более-менее современными корейскими смартфонами. Работает везде, где можно оплачивать продукцию бесконтактным способом.

 

Myfin

 

Приложение позволяет отслеживать котировки валют, искать адреса отделений различных банков и прочие интересные вещи, связанные с валютой и ее обменом. Очень актуально в нынешний период.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также