12 лучших бесплатных Android-приложений в сентябре

На подходе новая подборка приложений за прошедший месяц.

 

4K Wallpaper

 

Огромный сборник обоев в высоком качестве. Есть градация по категориям, можно настроить циклическую сменяемость картинок на экране блокировки или на рабочем столе. Есть раздел «Избранное» – сюда можно сохранять то, что очень понравилось. Разработчики ежедневно обновляют галереи, что позволяет долгое время не повторяться и видеть каждый раз новые фото.

 

MTBusiness

 

Приложение от МТБанка для ИП и юридических лиц. Благодаря ему вы можете управлять финансовой стороной своего бизнеса. Отсюда можно делать следующие операции:

  • Контролировать приходные и расходные операции;
  • Делать платежные поручения в бел.руб;
  • Отслеживать статус документов и исполнение платежей;
  • Подписывать платежи посредством СМС и прочее.

В будущем обещают добавить возможность работать с иностранной валютой, формировать список сотрудников на заработную плату, перечислять личный дохода ИП на карточку и т.д.

 

Translate All Language

 

Переводчик, который вполне способен облегчить вам общение с иностранцами. Приложение умеет переводить текст, трансформировать его в речь, а если скачать базы данных (доступны для 40 языков), то даже доступ к интернету не нужен.

В утилите также есть возможность выбора диалекта, а, включив камеру, можно переводить все, что попадает в объектив камеры: меню, знаки, инструкции и прочее.

 

PromoBox.by

 

Это приложение, в котором собраны акционные предложения крупных сетевых магазинов: Green, "Евроопт", "Остров Чистоты" и т.д. Что важно, программа отображает акции и особые предложения в том городе, в котором проживает пользователь. Также есть возможность настроить систему уведомлений, чтобы не пропустить что-то интересное.

 

 

 

Знай.бай

 

Это платформа, которая объединяет все онлайн-сервисы образования. Само приложение – это электронный дневник и журнал в одном флаконе. Здесь родители смогут проверять отметки своих чад, а ученики всегда будут знать правильное домашнее задание.

Программой могут пользоваться ученики, их родители, преподавательский состав. Есть одно условие: школа должна быть подключена к сервису znaj.by.

 

Demolish!

 

Забавная аркада от Voodoo, в которой вам предстоит уничтожать здания при помощи катапульты. Выбираете здание, наводите на него катапульту и начинаете методично его уничтожать. Все просто и незамысловато. И именно это подкупает.

 

Age of Apes

Градостроительный симулятор, в котором под вашим управлением будут приматы. Человеческая цивилизация остановилась в развитии, а обезьяны эволюционировали. Посмотрев на то, что происходит на Земле, приматы решили покорять космос. Так что ваша конечная цель – постройка корабля для полёта в галактику. Но это трудоёмкий процесс, с нахрапа сделать не получится. Для начала вы займетесь созданием аванпоста, его ростом и развитием, а затем возьмётесь за ракету. Но и тут не все так просто: параллельно вы будете соперничать с другими кланами за ресурсы и запчасти.

Игра позиционируется как MMO. А значит .можно позвать друзей и вместе строить новую цивилизацию.

 

Ninja’s Creed

Вы станете Робин Гудом в современном мире. Ваша цель – борьба с организованной преступностью. Вы будете устранять главарей банд, срывать сделки, совершать налеты на денежные хранилища преступников. Постепенно преступники станут более изобретательны и хитры, но и вы освоите различные трюки, будете улучшать свою амуницию и т.д.

Все это приправлено режимом стелс, красивой графикой и хорошим саундом. На пару дней игра вполне может зайти.

 

Space Commander: War and Trade

Игра, рассчитанная на одного игрока, по исследованию бескрайних просторов космоса. Вы станете у руля собственного космического корабля и сами решите, чем хотите заниматься. Это может быть военная служба: будете рукой закона с соответствующими полномочиями и техникой. Можете стать торговцем: у вас будет транспортная компания, соответствующий флот, охрана и много сделок. Или же можно стать пиратом и воевать со всеми вокруг, грабить караваны, разрушать аванпосты и прочее.

Кораблей много, они разные по классам и вооружению и их можно модернизировать. Картинка красивая, сочная, нет слишком сильных противников и не нужен донат – отличное сочетание, чтобы попутешествовать по галактикам.

 

Raziel: Dungeon Arena

Игра в жанре ARPG. Присутствует вся атрибутика этого жанра: подземелья, квесты, боссы, крафт и многое другое. Есть PvP-режим, в котором можно сражаться один на один, два на два, бои между гильдиями. Прибавьте сюда открытый мир, общение и торговлю – в общем, здесь можно задержаться на несколько дней.

 

Icarus M: Riders of Icarus

Это порт компьютерной MMORPG Icarus. Разработчики утверждают, что перенесли на смартфоны игру почти целиком, с историей, героями, особенностями и т.д. Вас ждут крафт, гильдии, данжи, масштабные PvE и PvP бои на земле и в воздухе и прочие вещи, присущие RPG. Для фанатов игры это возможность вспомнить былое, а новичков ждёт интересная история с красивой картинкой. Единственное «но» - отсутствие русской локализации. Причём как в плане сюжета, так и в отношении чата.

 

Path of Titans

Ещё одна MMORPG. Мне показалась интересной возможность побыть динозавром и попытаться выжить в доисторическом мире. Разработчики предлагают пока на выбор 10 динозавров, в шкуры которых вы можете влезть. Почему так мало? Игра ещё на ранней стадии тестирования и разработчики обещают расширить зоопарк.

Вы будете биться с другими динозаврами, выживать в среде, контролируемой ИИ. Поскольку игра на стадии активного тестирования, то не исключено наличие багов.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также