12 лучших бесплатных Android-приложений в ноябре

Итак, ноябрь закончился, а это значит, что новый ТОП-12 приложений вас уже ожидает.

 

Гусьгусь

 

Приложение, рассчитанное на детей от образовательного проекта Arzamas. Лекторы через аудиозапись расскажут слушателю о музыке, динозаврах, астрономии и многом другом. Для совсем маленьких есть раздел со сказками и колыбельными.

Программа условно бесплатная. Первый месяц – неограниченный доступ ко всем записям. Потом открыта не вся библиотека файлов. Для полного доступа нужно купить подписку. Очень полезно для молодых родителей.

 

DAZN

 

Приложение, позволяющее смотреть боксерские бои. Вы регистрируетесь, оплачиваете подписку (да, без нее, увы, никак) и смотрите поединки. Здесь есть прямые трансляции, записи боев, доступ к Matchroom Boxing в США, Великобритании и Италии. Также есть «Бойцовские ночи» от Golden Boy Promotions.

Максимальное качество картинки зависит только от вашего устройства. Также вы можете смотреть документальные фильмы, связанные с миром бокса. Приложение на английском языке, но ничего сложного там нет. Все интуитивно понятно.

 

Iwriter

 

Даже сейчас есть преподаватели, требующие вести рукописный конспект. А если пропускаешь пару лекций по предмету, то нагнать в дальнейшем становится крайне проблематично. Особенно, если требуют сдать конспект на проверку.

Это приложение должно вас спасти: оно трансформирует печатный текст в рукописный. Можно настроить цвет, наклон, шрифт. Далее вы распечатываете листы и подшиваете в блокнот-скоросшиватель.

 

ElitExpress

 

Для жителей Гомеля создали программу, через которую можно забронировать билет для поездок в другие города. Здесь время отправления, расписание движения автобусов в ближайшее время и стоимость поездки. Также можно через личный кабинет отслеживать свои совершенные поездки и управлять заказами.

 

Valeo — ваш диетолог

 

Программа предложит вам план питания совместно с контролем своего веса. Плюс, можно получить консультацию у специалиста. В планах стоит расширение рационов для разных групп населения и для разных состояний организма.

 

 

 

The Bonfire 2: Uncharted Shores Full Version

Градостроительный симулятор, в котором вы будете налаживать все: торговлю, исследование новых земель, установлением дипломатических контактов.

В дневное время вы будете заниматься добычей ресурсов, строительством, исследованием земель и покорением обнаруженных подземелий. Возведение новых строений надо планировать с умом, так как их расположение влияет на добычу ресурсов и сам процесс игры. У каждого горожанина вашего города свои уникальные навыки, которые можно развивать. Найдите каждому из них правильное применение.

 

А3: Steel Alive

А сейчас поговорим о MMORPG. Здесь открытый мир с различными локациями: снежной долиной, пустынями, лесами, горами и прочими зонами. На протяжении всей игры вам предстоит сбор снаряжения, которое можно улучшать. А также есть торговля и крафт.

 

Top Offroad 4x4

Симулятор бездорожья c большой реалистичностью. Управляйте полноприводными автомобилями (внедорожниками, пикапами и грузовыми автомобилями), чтобы выполнить все задачи в очень суровых условиях.

Все автомобили также можно настроить визуально. Измените внешний вид кузова и шин своих автомобилей. Вносите улучшения во все аспекты вашего автомобиля, включая сцепление и редуктор. Тут несколько режимов: стандартный, экстремальный, перевозка грузов грузовиками, подъем и спуск по склонам.

 

Wasteland Punk

 

RPG в постапокалиптическом мире. Произошла особо мощная вспышка на Солнце, которая послужила причиной сбоя ИИ, контролирующий ядерное вооружение США. Как итог – массовая атака всем ядерным арсеналом по всему миру. Остались лишь руины и радиация. Те, кто смог выжить, мутировали, приспосабливаясь к новым условиям. Вы – один из выживших, и станете главой наемников.

Вы будете путешествовать по пустошам, собирая артефакты былой цивилизации, нанимать новых людей в команду, сражаться с бандами мародеров. Все бы ничего, но есть несколько "но": игра на английском и пока находится на бета-тесте.

 

Warpath

Это мультиплеерная RTS в стиле 2-й Мировой войны. Враг – армия «Ворон». Самая жестокая армия, тренировки которой граничат с пытками, а промывка мозгов напрочь убивает все человеческое. Это делает этих бойцов самыми опасными и непредсказуемыми. Ваша задача – разгромить это формирование.

Вы займетесь созданием своей армии и своего уникального арсенала. Все юниты и вооружение можно модернизировать. Сложно играть соло? Есть возможность создать свой альянс или вступить в существующий. Стоит отметить детальную проработку карт. Разработчики обещают интересный сюжет с интерактивными диалогами. 

 

Shadow Fight Arena

Наконец-то линейка Shadow Fight обзавелась PvP-режимом. Здесь только мультиплеер: вы формируете команду из 3-х бойцов и вступаете в бой с другой командой. Игрок, потерявший все очки здоровья, выбывает, а оставшиеся переходят в новый раунд со здоровьем после первого боя.

Каждый боец обладает уникальными навыками, которые улучшаются. Тут вам встретятся герои как предыдущих частей, так и новые воины.

 

Ryzen Down

Здесь вы играете за паркурщика Ризена, который зарабатывает своими трюками себе на жизнь. Все происходит в формате стрима: он делает вещи, которые просят зрители. У игры классная графика, можно включать свою музыку и делать фото в игре. Сама RPG очень нетребовательна к железу и будет выдавать 60 FPS даже на среднем смартфоне.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также