12 лучших бесплатных Android-приложений в апреле

Апрель закончился, а с каждым днем становится все теплее. Это же можно сказать и о приложениях для популярнейшей мобильной платформы Android, ведь для нее вышло достаточно много качественных программ и игр. Мы собрали 12 лучших апрельских приложений для Android-устройств, которые можно загрузить абсолютно бесплатно.

 

Locket Widget

Это специальный виджет, отображающий «живые» фотографии друзей и знакомых непосредственно на главном экране смартфона. Благодаря этому можно видеть то, чем они занимаются в течение дня. Также через виджет можно отправлять и принимать фото, которые мгновенно отображаются на дисплее. А еще есть возможность делиться своей Историей.

 

Freecash: Earn Bitcoin & Cash

Данное приложение позволяет зарабатывать деньги и получать другие вознаграждения при помощи запуска популярных игр. Среди ценных призов могут быть биткоины и подарочные карты. Достаточно просто играть, чтобы иметь реальный заработок. Например, нужно за 7 дней достичь 12 уровня и так далее, а также выполнять другие подобные задачи. Стоит отметить, что Freecash сотрудничает с ведущими компаниями, которые готовы платить за подобные вещи.

 

Создатель фото видео

Мощный инструментарий для создания эффектных видеороликов с использованием музыки и фотографий. Используются не только впечатляющие звуковые эффекты, но и различные рамки, фильтры, а также многое другое. Из дополнительных функций: добавление музыкальных файлов к готовому видео, обрезка видеофайла, изменение скорости воспроизведения.

 

 

 

Грустнограм

Приложение является новой эмоциональной соцсетью. Здесь можно делиться своими чувствами и переживаниями, болью и грустью. Социальная сеть создана в первую очередь для тех, кто хочет выразить собственные эмоции, а также найти таких же понимающих людей. Черно-белые фотографии тут соседствуют с разбитыми сердцами, подчеркивая «грустную» направленность. Если у вас плохое настроение, то Грустнограм наверняка способен помочь.

 

Такси G10

Заказать такси за несколько секунд можно благодаря приложению Такси G10. Есть удобные варианты оплаты, а также возможность сохранять места, в которых чаще всего бываете. Программа предлагает добавлять остановки, если это необходимо. При этом сократить время ожидания в час-пик можно с помощью увеличения стоимости заказа. Еще можно оценивать поездки, добавлять определенных таксистов в Избранное и многое другое.

 

NewProfilePic: новая аватарка

При помощи NewProfilePic получится быстро поменять наскучившую аватарку. Достаточно загрузить в приложении свое фото или другое изображение, а затем выбрать идеальный стиль. Это могут быть различные эффекты, мультяшные портреты или запоминающиеся арты. Полученная картинка уже готова к использованию в профиле социальной сети, мессенджере или на сайте. Здесь активно применяется искусственный интеллект, который делает ваш образ неповторимым и по-настоящему красивым.

 

Cat Color Sort Puzzle

Это захватывающая и веселая игра-головоломка. Тут необходимо расставлять цветных котов прямо на стенах. Делать это надо до момента, когда коты не останутся одного цвета. Следует отметить большое количество уровней, удобное управление одним пальцем, а также отсутствие временных ограничений. Сортируйте котиков в свое удовольствие!

 

Spring Valley: лесная деревня

В данной игре требуется не только отдыхать, но и изучать идеальную ферму мечты. Выращивайте и собирайте урожай, стройте и путешествуйте. И, конечно же, решайте интересные головоломки. Дружите с героями и знакомьтесь с остальными персонажами. А если решить все загадки таинственного особняка, тогда можно превратить его в шикарную виллу, которой позавидуют многие. В общем, игра позволяет почувствовать себя дачником с головы до ног.

 

ECHOES of MANA

Объединитесь с героями прошлых игр серии Mana, чтобы отыскать легендарный меч Mana Sword. Данная ролевая игра подойдет не только фанатам, но и новичкам, которые впервые готовы окунуться в невероятную Вселенную. Красивая графика в стиле аниме и проработанные 2D-локации дают возможность насладиться увлекательным игровым процессом. Герои обладают своими навыками, а также могут использовать различные предметы. Объединяйтесь с другими игроками, чтобы одолеть крутых боссов. Эта игра буквально создана для ценителей качественных ролевых проектов.

 

SleepWalkers : Зомби Стрелок

Это настоящий симулятор отстрела зомби, где нужно защищать мир от нечисти вместе с напарниками. Бросьте вызов игрокам в самых разнообразных режимах. Здесь не только можно, но и нужно собирать оружие, а затем улучшать его. Выбирайте себе понравившегося персонажа, а потом дайте ему подходящую пушку. Вас ждут огромные детализированные карты и большое количество зомби. Остается защищать свои укрепления, чтобы восстановить мир заново. Выживайте как можете, отстреливая кровожадных врагов.

 

Maximus 2: Фэнтези Beat Em Up!

Игра в жанре beat-em-up, где нужно сражаться и еще раз сражаться. И надо сказать, что битвы здесь действительно захватывающие и яркие. Что касается сражений, то драться можно как в одиночку, так и в компании до 4 игроков. Герои имеют собственные характеристики и умения, а также владеют определенным видом оружия. Игра имеет приятную мультяшную графику. Но еще раз повторимся, что главная изюминка Maximus 2 заключается именно в геймплее.

 

Wangan Dorifto : Arcade Drift

Нравятся гонки в стиле дрифт? Тогда стоит попробовать данную игру. Этот гоночный проект создан любителями погонять, а внутриигровых покупок тут и вовсе нет. Все снаряжение, машины и уровни достигаются только с помощью собственных умений.  Умело входите в повороты, чтобы выигрывать заезды. Ваша основная цель – стать королем дрифта на улицах неонового Токио. Захватывайте новые территории, а также сражайтесь с опасными главарями. Уникальное художественное оформление и затягивающий игровой процесс делают эти гонки чрезвычайно интересными.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Ничего, что бы мне пригодилось... 

Я даже не знаю, как  это убожество можно вообще рассматривать.