Топ-7 приложений, способных заменить Tik Tok

Если вам нравится проводить свободное время за просмотров видео в Tik Tok, то эта подборка вам точно пригодится. Собрали 7 приложений, которые станут хорошей альтернативой популярному приложению.

 

Likee

Известное приложение с эмблемой сердечка станет отличной альтернативой TikTok. Оно хорошо понятно для русскоязычных пользователей. Сервис весьма интересный и имеет множество преимуществ. В нем также делаются короткие видео, дополняемые по своему желанию. Ролики могут сопровождаться музыкой, что делает их схожими с Тик Ток. 

Пользователю доступны различные маски и фильтры, причем в немалом количестве. Интересной фишкой приложения стали конкурсы и игры, которые невероятно увлекают. Кроме того, даже доступно даже заработать рейтинг. Есть возможность стать популярным и найти своих поклонников, отслеживающих появление новых роликов.

 

Reels

Сервис уже интегрирован в Инстаграм, поэтому не нужно отдельно скачивать сторонние приложения. Пользователь доступна запись роликов, которые длиться порядка 15 секунд. Его можно сделать более интересным, если будут добавлены музыкальные файлы и эффекты.

Для создания видео внутри приложения есть всевозможные инструменты, которые специально для этого предназначены. Раздел музыки подсказывает более подходящие категории для видео. Песня может быть использована не вся, а только тот фрагмент, который выбран пользователем. При помощи кнопки скорости ускоряется или замедляется не только звук, но еще и само видео. Кроме того, пользователям доступно множество эффектов камеры и секундомер для отображения обратного отсчета. Уже в скором времени немало людей смогут лично опробовать новые возможности сервиса.

 

 

 

Vigo Video app

С помощью приложения легко делиться своими видео с друзьями и другими пользователями. Оно очень схоже с ТикТок и позволяет добавлять в ролик наклейки или эффекты. Пользователь самостоятельно придумывает свой сценарий короткого видео, чтобы показать его всему земному шару. В Vigo Video встроен редактор, при помощи которого легко соединить фотографии вместе с роликами, а затем добавить туда мелодию и различные эффекты или фильтры. В нем удобно выбирать необходимый масштаб или объединять между собой снимки. Кстати, при необходимости изменяется размер фотографии или ролика, если это будет нужно.

Виго Видео с успехом сможет занять место в списке любимых приложений. В нем пользователю доступно повышать свой рейтинг и становиться популярным. Среди множества известных музыкальных клипов быстро подбирается идеальный вариант для своего творения, который позволит выделиться среди остальных пользователей. В приложении легко найти новых друзей, а со старыми знакомыми поделиться своим в видео в мессенджере или социальной сети.

 

Funimate

Приложение схоже с остальными выше упомянутыми, ведь в нем также успешно легко создать видео-ролик, в котором присутствуют не только сам пользователь, но еще и оригинальные фильтры и эффекты. Достаточно сделать свой аккаунт и видео, чтобы через пару секунд поделиться им с тысячей человек. Кроме того, в Funimate можно смотреть работы и других видео-блогеров, решивших поделиться своими роликами.

Немалым плюсом приложения считается то, что оно поддерживает непростые и довольно сложные средства для редактирования. Свое видео вполне реально украсить стикерами и музыкой, а также наложить текст, и подобрать десятки фильтров. Для охвата большей аудитории добавляются хэштеги, как в Инстаграме и ТикТок. Это позволит быстрее набрать просмотры и упростит поиск другим людям. Кстати, приложение само предложит самые популярные теги.

 

 

Triller

Приложение со стильным дизайном избавляет от необходимости иметь на смартфоне множество сервисов и редакторов. Оно создает уникальные ролики благодаря современному алгоритму. Сервис простой и удобный, осваивается он очень быстро. Пользователю нужно снять ролик, а затем доверить его приложению, чтобы получить потрясающий результат. Авторедактирование само делает практически всю работу, добавляя эффектные переходы и ретушь.

В приложении регулярно добавляются новые фильтры, которые помогают повысить свой творческий потенциал. При желании ролик украшается своим рисунком или текстом, а затем им можно поделиться с другими пользователями и друзьями.

 

Mitron

Очередной удобный сервис с хорошим интерфейсом, позволяющий смотреть и создавать видео-ролики. Свои истории редактируются и украшаются при помощи различных средств. В ролик можно добавить не только стикеры, но еще музыку и различные спецэффекты. Библиотека с видео позволяет увидеть работы других пользователей со всего мира, а также найти новых знакомых.

 

Chingari

Уникальное предложение для любителей видеороликов. В нем совмещены элементы Тик Тока и собрание самых последних популярных тенденций со всего мира. Конечно, в приложении можно увидеть и труды других пользователей. Своими и чужими видео легко поделиться в социальной сети или в месенджерах.  

Установив приложение, сразу забываешь о том, что бывает грустно. Здесь есть отдельный раздел с видео-играми, а также возможность создавать свои уникальные видео. Кроме того, в сервисе собраны актуальные новости, пожелания для близких людей, песни, романтические фразы и многое другое.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также