Лучшие Android-приложения октября

С каждым днем становится все прохладнее, да и зима уже не за горами. Но наши смартфоны не дадут нам заскучать даже в октябре, ведь и в этом месяце пользователи Android-устройств получили большую порцию интересных новинок. Встречайте подборку лучших октябрьских приложений для платформы Android!

 

Status Saver for WhatsApp

Нет сомнений, что мессенджер WhatsApp пользуется большой популярностью. Он регулярно получает новые возможности и функции, которые нравятся многим пользователям. В приложении давно доступно добавлять статус с фотографиями или видео. Благодаря этому собеседники смогут увидеть настроение пользователя или интересные моменты, которыми он хочет поделиться. При помощи данного приложения легко сохранить себе изображения, ролики или гифы из статуса друзей. Не надо просить собеседника отослать себе файлы. Достаточно в пару движений получить их себе прямо на смартфон в Галерею. Фотографии или видео можно будет посмотреть в любой момент, а также использовать их и для своего статуса.

 

Loyal Cleaner

Новое удобное приложение, с помощью которого можно освободить место в смартфоне. На гаджете часто собираются ненужные файлы, затрудняющие его нормальную работу. Кроме того, многие пользователи предпочитают очищать пространство на своем смартфоне, чтобы вмещались новые фото или видео. Loyal Cleaner не занимает много места и успешно помогает очистить память на устройстве. Всего за пару движений получится избавиться от лишнего мусора, а также ускорить функционирование девайса.

 

Football Rocker Pro

Любители спорта и конкретно футбола могут по достоинству оценить это приложение. Оно всегда будет под рукой, поэтому можно не пропустить трансляцию или быть в курсе последних и актуальных событий. Пользователь может настроить под себя приложение, чтобы узнавать новости касательно его любимых команд или игроков-фаворитов. Кроме того, актуальное расписание позволяет знать точное время начала матчей. Но если вдруг не удалось посмотреть любимую игру, то результат с легкостью получится узнать прямо в приложении.

 

MementoMori: AFKRPG

Игра поражает не только красивой графикой, но еще музыкальным сопровождением. На протяжении всего игрового процесса можно наслаждаться отличным саундтреком. Благодаря музыке можно намного больше увлечься геймплеем и перенестись в волшебный мир. Главные персонажи в игре обладают сверхспособностями, из-за которых обычные люди начинают ополчаться на них и винить в наступившей беде. Девушкам непросто с этим справиться, но они решают спасти мир благодаря своим чарам. Впереди героинь ждут динамичные сражения и препятствия, однако они сделают все, чтобы победить тьму.

 

HD File Recovery: All Recovery

Наверняка многим пользователям приходилось сталкиваться с тем, что с гаджета пропадали важные файлы или нужные фотографии. В подобной ситуации начинает портиться настроение, так как кажется, что уже ничего не сделать. Но теперь при помощи HD File Recovery: All Recovery легко восстановить все, что исчезло. В подобной ситуации больше не придется подключать свой смартфон к компьютеру, чтобы вернуть удаленные файлы. Пользоваться приложением очень просто. Всего за несколько шагов на смартфоне снова появятся восстановленные фото или видео. Само приложение не занимает много места и всегда придет на помощь в нужный момент.

 

 

 

Ram Setu: The Run

Динамичная и увлекательная игра, которая напомнит о фильме «Рам Сету». Вместе с главным героем-археологом предстоит преодолевать препятствия, собирать жетоны и драгоценные камни, а также отражать нападения врага. Жанр игры экшен знаком многим и не может оставить равнодушным. Путешествие по индийским джунглям и окрестностям позволяет ощутить местный колорит. Герою придется столкнуться с различными сложностями, чтобы добраться до финала. Ему на пути будут встречаться противники, которых не так просто победить, но успех все равно будет на его стороне.

 

Time Raiders

Очередная увлекательная игра с заманчивым сюжетом и красивой графикой. Она ничем не уступает новинкам на приставке или компьютере. Вместе с союзниками необходимо сражаться с врагами, которые наступают со всех сторон. Бои происходят в различных локациях, среди которых подземелья и логова чудовищ. Героям предстоит исследовать также новые места, которые таят в себе много неизведанного. Вместе с союзниками можно собрать хорошую команду, чтобы враг пожалел о том, что он стал на пути у главного героя.

 

Traffic Driver 2

Ничто так не увлекает, как онлайн гонки. Прямо на смартфоне можно соревноваться с игроками из разных уголков планеты. Можно играть самостоятельно или вместе с друзьями, что еще интереснее. В игре разные трассы с оригинальными видами дают возможность ощутить реальность вождения. Управлять машиной очень просто – можно использовать датчик движения или нажимать на разные части экрана. Также игра предполагает накопление очков и денег. Для их получения можно прибегнуть к некоторым хитростям. Благодаря быстрой езде или успешном обгоне соперника удастся достигнуть отличных результатов. В дальнейшем игра будет дополняться новыми функциями и возможностями.

 

HD Gallery - Photo Video

Прекрасный организатор для фотографий. Он намного удобнее привычной Галереи, так как позволяет быстрее и проще просматривать изображения и видео. К отдельным бонусам можно отнести возможность создавать коллажи из фото, а также редактировать изображения. При помощи приложения пользователь может с легкостью делиться с окружением файлами. При необходимости можно настроить альбомы, чтобы в дальнейшем было удобнее работать с фотографиями. Стоит добавить, что приложение позволяет смотреть сведения о каждом файле, что тоже немаловажно.

 

Torchlight: Infinite

Интересная и увлекательная игра с множеством героев, обладающих различными возможностями. Добиться победы над противниками можно благодаря уникальному снаряжению и нахождения полезных атрибутов. Необходимо показать всю свою силу и умение, чтобы не дать тьме распространяться дальше. Герои Света Факелов противостоят злу и готовы бороться за свободу добра. Создавайте и развивайте своих героев, чтобы они могли быстрее добиться желаемой цели.

 

Endless Journey

В данном проекте выделяется легкий и в тоже время увлекательный геймплей, который позволит отвлечься от повседневных дел. В игре можно показать свои способности, соревнуясь с игроками со всего мира. Endless Journey поражает количеством героев, которые имеют свои особенности и навыки. Из них можно собрать потрясающую команду, чтобы противостоять своим противникам. Кроме того, разнообразие стратегических режимов точно не даст заскучать. Игра может продолжаться даже в режиме офлайн, поэтому если нет доступа к интернету, то можно не отказывать себе в любимом хобби.

 

ТикТок видео Загрузчик

Приложение, несомненно, пригодится для того, чтобы сохранить любимые видео на смартфон без водяных знаков из ТикТока. Теперь понравившиеся ролики легко смотреть и в режиме офлайн, а также их можно с легкостью пересылать друзьям и знакомым. Пользоваться загрузчиком понятно и просто – совершенно не нужно даже входить в ТикТок. Все видео скачиваются очень быстро с отличной скоростью. Для загрузки роликов себе на смартфон можно выбрать один из предлагаемых способов в приложении. Каждый из них сохранит видео без водяного знака без взимания платы.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также