Лучшие Android-приложения ноября

Закончилась осенняя пора, которая подарила пользователям немало качественных приложений. Не самым скудным месяцем на релизы оказался и конкретно ноябрь. Мы представляем вашему вниманию подборку лучших ноябрьских Android-приложений, чтобы встретить зиму как следует.

 

Witch Cry: Дом ужасов

История про ведьм, которые столкнулись с рядом проблем. Сначала их жизнь шла тихо и размеренно, но потом в нее резко ворвались приключения. Неожиданно для всех, питомцы семейства сбежали из подвала. С этого момента ведьмам пришлось полностью переменить свой привычный уклад. Однако играть предстоит за мальчика под именем Тимми. Его украла одна из ведьм, и теперь ему нужно разгадать множество тайн и загадок.

В игре можно встретить немало мотивов из сказок, что довольно интересно. Для прохождения доступно использовать подсказки, при помощи которых будет легче продвигаться вперед. Сама игра также привлекает своей эффектной графикой и интересным развитием событий.

 

The King of Fighters ARENA

Для любителей файтингов и соревнований. Столкнитесь со своим противником на Арене, на которой сражаются бойцы со всего мира. Теперь вступить в поединок можно, где угодно – на работе, дома, на прогулке и любых других местах.

Динамическая игра не оставляет равнодушным ни на одну секунду. Можно создать свою собственную команду, в которую будут входить сильнейшие бойцы. На протяжении игры доступно постоянно улучшать свой уровень мастерства, чтобы победить различных соперников. Уже с самого начала есть возможность показать действительно достойный результат. Вас порадуют смертоносные комбо, динамичные сражения и шикарная графика.

 

Neural Cloud

Куклы будущего столкнулись с угрозой своего существования. Впереди их ждет неизвестность и враги, поэтому приходится собрать всю свою силу в кулак, чтобы начать действовать. Куклы отправляются в путешествие и неожиданно встречают своего спасителя в лице главного героя. Ему принадлежит проект под названием «Нейронное облако».

Теперь куклы со своим лидером могут преодолевать препятствия и двигаться навстречу будущему, которое начинает проясняться. В ряды Изгнанников входят только самые лучшие. Борьба с противником происходит исходя из различных ситуаций. Прийти к победе можно самыми разными путями, но главное верить в свою победу.

 

Battery Master - Optimization

Практически всех пользователей волнует вопрос с аккумулятором в их смартфоне. Даже если он имеет большую емкость, то при частом использовании аппарат все равно быстро разряжается. Удобное приложение Battery Master станет отличным помощником в этом вопросе. Оно быстро покажет всю необходимую информацию о батарее.

Пользователь сможет измерить емкость аккумулятора, а также, сколько времени он используется. Кроме того, полезное приложение позволяет защитить состояние батареи, что тоже немаловажно. Аккумулятор сможет работать намного дольше, а для этого необходимо сделать всего пару нажатий на смартфоне. При необходимости можно всегда точно узнать, сколько осталось заряда батареи, оптимизировать ее и просматривать интеллектуальный режим питания.

 

Wallpaper Zodiac

Яркие и красочные обои на смартфоне всегда поднимают настроение и радуют взгляд. Иногда нет желания самостоятельно заниматься поисками изображения для своего девайса, но теперь это не проблема. При помощи удобного приложения доступно иметь прекрасную заставку на гаджете.

В коллекции собраны изображения в отличном качестве, а также на любой вкус. Оригинальный фон дополнит остальные элементы на дисплее. Пользователь сможет узнавать о том, что вышли новые обои для коллекции, чтобы подобрать для себя лучший вариант. Важно еще и то, что в приложении нет надоедливой рекламы. 

 

 

 

Qatar Cup

Приложение станет любопытно для путешественников и тех, кто хочет посмотреть другие страны, а также футбольных фанатов. Благодаря этому кругозор может стать намного интереснее и богаче. Немало людей не могут жить без путешествий, так как это кардинально меняет их жизнь.

Удобное приложение поможет найти самые интересные достопримечательности в разных странах мира. Кроме того, благодаря ему проще проложить маршрут для предстоящей поездки. Со многими достопримечательностями доступно заранее ознакомиться прямо в приложении и узнать их конкретное расположение. Путешественники могут добавить и те места, где они были, чтобы поделиться с другими людьми. Особенно актуально во время поездки на футбольный чемпионат мира.

 

Let's walk

Сейчас все больше людей стремятся следить за своим здоровьем и образом жизни. Это прекрасно можно делать без похода в спортивный зал. Кроме того, использование приложения может стать хорошим дополнением к нему. Благодаря ходьбе и шагам  получится легко привести себя в форму и потерять лишние килограммы.

В приложении очень удобно отслеживать свои результаты, следить за потраченными калориями и другой важной информацией. Пользователь может наблюдать статистику за месяц или неделю. Приложение очень удобное и понятное для использования.

 

Bus Simulator 2023

Пожалуй, интересно водить не только машины или мотоциклы, но еще и автобусы. В игре можно объездить практически весь мир на современном и красивейшем общественном транспорте. В игре присутствует уникальный физический движок, который делает ее настолько захватывающей и увлекательной. Доступно подобрать автобус по своему вкусу. Он может быть на разном топливе и иметь уникальную расцветку.

В новом симуляторе можно наблюдать современную и качественную графику, приближенную к реальности. Большой выбор возможностей и функций позволяет проявить весь свой талант водителя и насладиться вождением. Играть можно как в режиме карьеры, так и с другими пользователями.

 

Human Race Savior 3

Главному герою чудом удалось выжить и теперь ему предстоит сражаться за свою жизнь, вступая в борьбу с зомби. Действие игры происходит в разных локациях, в том числе и на затерянном острове. Необходимо хорошо постараться, чтобы сохранить свою жизнь.

Главной целью становится выживание в этом непростом и новом мире. Добывать еду приходится самыми разными способами, а также ограждать себя от нападок злостных оживших мертвецов. Защищайте свой ковчег от неожиданно появляющихся противников, чтобы продержаться как можно дольше.

 

Wheelie Life 2

Теперь можно не отказывать себе в выполнении самых разных трюков на велосипеде или мотоцикле. В игре можно попробовать ездить на дальние дистанции даже на заднем колесе, что довольно сложно в реальной жизни. В Wheelie Life 2 представлена реальная физика, а также возможность играть в режиме онлайн. Подберите для себя расцветку велосипеда и начинайте показывать высший класс во фристайле и других популярных направлениях.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также