Лучшие Android-приложения в апреле

В апреле состоялись релизы как долгожданных игр для Android-устройств, так и программ, которые стали неожиданным сюрпризом. Поэтому мы не могли обойти стороной эти отличные приложения, включив их в ежемесячную подборку. Изучайте и устанавливайте!

 

Farlight 84

Данная игра переносит нас почти на 60 лет вперед. Мир пережил апокалипсис, а игроку на выбор предлагаются 14 уникальных героев со своими невероятными умениями. В Farlight 84 можно использовать не только реактивные ранцы, но и устрашающие боевые машины. Мощные пушки на таких тачках эффективно уничтожают даже свирепых врагов. Естественно, без оружия в руках дело не обошлось. Оно помогает не только в стандартных ситуациях, но и в воздухе, ведь даже в небесах ожесточенные сражение не прекращаются ни на минуту. На складах можно поменять свой облик, чтобы выглядеть привлекательно или необычно.

Стандартный игровой режим – королевская битва. Но есть еще и другие режимы: гонка, охота, командная битва и т.д. В целом игра напоминает Fortnite, выделяясь шикарной графикой и яркими спецэффектами.

 

Battery Charger Animation

Иногда процесс зарядки смартфона может немного затянуться. Но благодаря Battery Charger Animation теперь не придется скучать. Зарядка гаджета будет сопровождаться анимацией и звуком, а также пользователю доступны и другие интересные возможности. Можно самостоятельно настроить смену цветов, скорость анимации и другие настройки. Кроме того, так намного проще можно узнать, сколько времени осталось до конца зарядки.

Удобное приложение показывает уровень заряда, а когда девайс полностью рабочий, то дисплей загорится более ярким цветом. Можно подобрать на свой вкус изображение и анимацию. Отключить приложение можно в любой момент, а затем снова подключить при желании. Большим плюсом можно считать и то, что для темы зарядки получится использовать картинки из галереи устройства.

 

Viking Rise

Возглавьте армию викингов в одной из лучших стратегических онлайн-игр последнего времени! В Viking Rise вы оказываетесь в Мидгарде, чтобы не только защищать свое поселение, но и захватывать новые земли. Игроков ждут различные герои из мифологии Норвегии, а также знаменитые викинги. Вам придется регулярно воевать, чтобы не только расширяться, но и увеличивать численность населения. Благодаря строительству можно со временем превратить маленькое поселение в большой город со всей необходимой инфраструктурой.

Сражаться можно одному или в компании союзников. А потрясающий звуковой ряд погрузит с головой в этот интересный и опасный мир. Битвы в реальном времени проходят как на земле, так и на морской глади. Известные скандинавские воины ждут вас!

 

CutMate - Video Editor Maker

Хоть фотографии остаются популярными в социальных сетях, видео заметно их опережают. Оригинальными роликами можно делиться как в "Инстаграм" или Tik Tok, так и с друзьями и родственниками. В приложении есть масса шаблонов, которые помогут сделать интересный и оригинальный видеоролик. Пользователь может накладывать популярную музыку, а также задействовать множество эффектов.

Сделать необычный ролик получится даже из фотографий. Всего за пару движений можно создать клип, используя музыкальное сопровождение. Также редактор дает возможность работать с различными видео, доводя результат до идеала. Фотографии тоже заиграют совершенно другими красками, так как для этого есть множество фильтров и наклеек.

 

Honkai: Star Rail

Эта ролевая игра в стиле анимэ быстро завоевывает популярность благодаря интересным персонажам и космическим приключениям. Экипаж корабля «Звездный Экспресс» готов к бесконечному путешествию! Вам будут открываться новые миры со своими уникальными персонажами. Тактические бои дают возможность вдумчиво подходить к каждому действию. Также в Honkai: Star Rail присутствуют случайные события, которые добавляют непредсказуемости и интереса. Отдельной похвалы заслуживает графический движок, который делает картинку на дисплее буквально живой.

 

DJ Mix - DJ Музыкальный микшер

Наверное, многие из нас в юношеские годы или будучи взрослыми людьми хотели попробовать себя в качестве диджея. Для создания собственных шедевров не нужно приобретать специальное оборудование, ведь миксы можно делать прямо на смартфоне. Приложение поможет плавно микшировать без потери качества.

Яркий и стильный интерфейс настраивает на нужный лад и позволит ощутить себя настоящим диджеем. DJ Mix одинаково хорошо подходит как мастерам своего дела, так и начинающим. В приложении есть бесплатные пакеты в достаточном количестве, чтобы микшировать в свое удовольствие. Всего за несколько раз можно научиться создавать классные треки, чтобы пополнить свою коллекцию и знакомых. Кстати, вся музыка на устройстве пользователя может стать основой нового хита.

 

Garten of Rainbow Monsters

Bam Bam World полон тайн и опасностей, ведь этот мир населен разнообразными жуткими монстрами. Игроку нужно исследовать здешний детский сад, где ужасы подстерегают на каждом шагу. И все из-за странных экспериментов, которые осуществляются на территории этого сада. Причем в каждой отдельной миссии будут свои задачи. Например, вначале необходимо отыскать и вернуть птенцов. Благодаря разнообразию и интересному игровому процессу скучать будет просто некогда. Если вы любите острые ощущения и в меру сложные испытания, то это игра наверняка понравится.

 

Pixel Search

Порой найти нужный файл на телефоне очень сложно. Приходится не только тратить время, но еще и подбирать для этого не самые простые способы. Pixel Search создан специально для того, чтобы в считанные секунды отыскать на смартфоне все, что нужно. Поиск происходит среди всех контактов, приложений, файлов и в других местах.

Пользователю не придется отдельно заходить в каждую папку, так как удобный поисковик все сделает за него сам. Интерфейс и управление приложением очень простое и понятное, поэтому работать с ним будет одно удовольствие. Теперь не придется переживать, что не получается отыскать нужный файл. Вся нужная информация всегда будет доступна по запросу пользователя в считанные секунды. Приложение может стать одним из самых востребованных и полезных на смартфоне.

 

Meta World: My City

Сочная современная графика и невероятные возможности – вот что такое Meta World: My City. Также проект по достоинству оценят фанаты соответствующей настольной игры, которая известна многим миллионам людей по всему миру. Основная задача здесь заключается в строительстве достопримечательностей в разных уголках планеты. Это позволяет контролировать новые территории, которые переходят игроку. Стройте самые разные сооружения, сделав их символом города.

В игре можно создать уникальный аватар, чтобы персонаж выделялся на фоне остальных. Для этого предусмотрены различные настройки и варианты одежды. И не забывайте создавать эффективную колоду с разными героями, чтобы побеждать других геймеров. Контролируйте этот метамир!

 

Calculator +

Большой плюс именно этого калькулятора заключается в том, что он совмещает в себе массу полезных задач. Разработчик снабдил его различными функциями, поэтому пользователю не придется искать сторонние приложения. Calculator + не только гарантирует получение точных и верных расчетов, но еще дает возможность работать с разными величинами. В приложении есть специальный конвертер, который поможет узнать преобразование длины, скорости, температуры, веса и даже валюты.

Добавив приложение к себе на смартфон, не придется искать сторонние варианты для подсчета нужных цифр. Интерфейс понятный и стильный, в него также входят различные темы. Поэтому меню «Калькулятора» получится настроить под свой вкус. Результатом решенной задачи можно с легкостью поделиться с друзьями, так как эта функция тоже есть в приложении.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также