Внедрение систем безопасности. МДА приняла участие в конференции IT-Security Conference

Компания «Международный деловой альянс» в качестве делового партнера приняла участие в VIII Конференции «Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций» (IT-Security Conference – 2023), которая состоялась 28‑29 марта 2023 года в отеле «Виктория Олимп» в г. Минске.

Александр Волков, заместитель начальника отдела системных проектов, выступил на конференции с докладом «Web Application Firewall и/или классический Next Generation Firewall. Используем вместе или раздельно? Сценарии использования решений», в котором рассказал о разных сценариях использования решений FW и WAF на примере линейки продуктов нашего партнера, российской компании «Код Безопасности».

Также компания «Международный деловой альянс» представила информацию о своих компетенциях в области информационной безопасности, одном из основных направлений своей деятельности, и на виртуальной выставке партнеров мероприятия.

 

IT-Security Conference собрала более 400 руководителей и специалистов по информационной безопасности и информационным технологиям предприятий различных отраслей экономики, представителей органов государственного управления, профильных академических учреждений и научных институтов.

Владимир Довнар, заместитель начальника Управления продаж банковских решений 

Масштаб конференции заметно расширился. В текущем году в IT-Security Conference приняли участие ряд российских разработчиков, которые активно продвигают свои решения и продукты в Беларуси и заинтересованы в сотрудничестве с белорусскими ИТ-компаниями. В условиях осложнения работы с западными вендорами такое партнерство может заполнить освободившиеся ниши и разрешить возникшие осложнения.

О КОНФЕРЕНЦИИ

IT-Security Conference — одно из крупнейших в Республике Беларусь мероприятий в сфере безопасности, площадка для конструктивного диалога регулятора, органов государственного управления, ИТ‑сообщества и бизнес-сообщества различных отраслей экономики, в рамках которой традиционно происходит обсуждение новейших технологий и разработок, выработка совместных решений в области обеспечения защиты информации и информационной безопасности организаций.

 

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также