"КВ"-PDF #39'2012

Вышел 39-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2012-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Белорусские стартапы с точки зрения инвесторов
Денег для IT-инвестиций в Беларуси предостаточно, а не хватает двух вещей: интересных IT-идей и умения авторов этих идей общаться с инвесторами.

ReFS: файловая система Windows 8. Часть 2
С точки зрения архитектуры файловой системы ReFS имеет все требуемые инструменты для безопасного восстановления файлов даже после серьезного сбоя оборудования.

Новинки книжного рынка
Книга "Java. Эффективное программирование" содержит решения задач программирования, с которыми большинство разработчиков сталкиваются каждый день.

Портов хватит на всех. Материнская плата Foxconn H67MXV
Материнские платы на чипсете Intel H67 Express пользуются заслуженной популярностью у многих любителей простых и недорогих, но производительных и практичных рабочих станций. Само собой, компания Foxconn также не осталась в стороне, выпустив одну из моделей своих материнских плат именно на этом чипсете.

Как отредактировать PDF-файл?
Определённо, многим пользователям, так или иначе, приходится сталкиваться с файлами в формате PDF. Но как их редактировать? Давайте попробуем найти ответ на этот вопрос вместе.

Рыцари Кибертрона
На металлической планете Кибертрон идет жестокая война. Не на жизнь, а на смерть схватились две фракции железных воинов-трансформеров - злые Десептиконы и добрые Автоботы. Чья возьмет - зависит, в том числе, и от нас с вами, ведь именно об этой войне повествует проект Transformers: Fall of Cybertron, поступивший в продажу совсем недавно.

Контратака: возвращение 8-битной команды
Уже давно миновала эпоха 8-битных приставок. Популярное некогда название "контра" уже утратило свою былую известность. Современные игроки скорее прочитают это слово как "контрА" и подумают о Counter-Strike, даже не подозревая, что некогда это был все любимый компьютерный шутер.

Новости свободного ПО
Большую часть этого обзора посвятим делам в проекте Линуса Торвальдса Linux. Внимания также заслуживают почтовый клиент Geary и новая версия 3D-редактора Blender.

Навіны вольнага ПЗ
Большую частку гэтага агляду прысвяцім справам у праекце Лінуса Торвальдса Linux. Ўвагі таксама заслугоўваюць паштовы кліент Geary і новая версія 3D-рэдактара Blender.

Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за сентябрь 2012 года
Важнейшие изменения в белорусском ИТ-законодательстве, произошедшие за последнее время.

TypeScript: язык для разработки больших приложений на JavaScript
Microsoft представила язык программирования TypeScript, который является надмножеством JavaScript, поддерживает статическую типизацию, модули, определение классов и интерфейсов.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также