"КВ"-PDF #48'2012

Вышел 48-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2012-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Как работает 4G
Вы уже слышали о 4G? А вы знаете, что это за технология и как она работает? Приглашаем вас на небольшой экскурс во "внутренности" сетей четвертого поколения.

IT-материаловедение XXI века
Я уверен, что мы стоим на пороге новой революции в электронных технологиях. Революции, аналогичной той, которая произошла с изобретением микрочипа. А обеспечат её принципиально новые материалы, которые будут использоваться в микроэлектронике.

Специалист широкого профиля. Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND
Красивый внешне, мощный в передаче и очень гибкий в настройках роутер, позволяющий организовать беспроводную сеть в доме или офисе, причем с минимальными затратами.

Музыканты-подорожники. Автономные портативные акустические системы S-iTECH ST-85FM, ST-90FM и ST-91FM
В данном обзоре я расскажу вам о немного приземленных, но, тем не менее, весьма примечательных устройствах, которые отлично могут служить новогодним подарком.

Встречаем Windows 8
Продолжим обзор новой операционной системы. Как и было обещано в прошлый раз, сегодня мы поговорим о нововведениях, касающихся классического интерфейса Windows 8.

История Apple Lisa
История Apple и ее продуктов, которые изменили мир, сильно связана с невероятно противоречивой личностью Джобса.

Новости свободного ПО
Приближаются рождественские и новогодние праздники, и новинки программного обеспечения сейчас соответственно получают статус рождественских презентов. Приятными подарками любителям СПО вполне могут стать интегрированные среды разработки IntelliJ IDEA 12 и Code::Blocks 12.11, системы виртуализации промышленного и домашнего уровня RHEV 3.1 и QEMU 1.3, а также симпатичная игра Sokoban Garden 3D.

Навіны вольнага ПЗ
Набліжаюцца калядныя і навагоднія святы, і навінкі праграмнага забеспячэння зараз адпаведна атрымліваюць статус калядных прэзэнтаў. Прыемнымі падарункамі аматарам ВПЗ могуць стаць інтэграваныя асяроддзя распрацоўкі IntelliJ IDEA 12 і Code::Blocks 12.11, сістэмы віртуалізацыі прамысловага і хатняга ўзроўню RHEV 3.1 і QEMU 1.3, а таксама сімпатычная гульня Sokoban Garden 3D.

Студенческий SEF.by, версия 2.0
В прошлую субботу в столичном ДК МАЗ прошел форум SEF.by 2 Students, уже второй по счету. Каким форум был в этом году? Давайте посмотрим вместе на небольшой репортаж с мероприятия.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также