"КВ"-PDF #33'2013

Вышел 33-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Мобильный фишинг
Хотя задачи фишинговых атак и меняются, цель у злоумышленников всегда одна - незаконно делать деньги. И для ее достижения используются любые средства.

Shuttle: за цифровыми вывесками будущее
Цифровые вывески - сравнительно новое слово в индустрии торговли. Сегодня мы предлагаем вам узнать о них всё из первых рук - перед вами интервью с Ирис Чанг, менеджером компании Shuttle, одного из мировых лидеров рынка цифровых вывесок.

Web-лаборатория: учебные курсы для оттачивающих практику
Среди множества курсов Учебного центра "Белхард" есть один очень интересный курс для тех, кто уже владеет основами Web-программирования, и хотел бы сделать упор не на теорию, а на практику разработки. О нём мы говорили с Александром Михалькевичем, преподавателем Учебного центра "Белхард".

Тоже "ультра", но другой... Ультрабук Dell Inspiron 5423
При стоимости немногим более 900 у.е., ультрабук Inspiron 5423 способен легко "заткнуть за пояс" большинство современных ультрабуков, причем как по производительности, так и по функциональности.

"Планктону" на подмогу. МФУ HP Officejet Pro 8600 Plus
HP Officejet Pro 8600 Plus, в самом деле, способен оказаться незаменимым помощником для целого штата "офисного планктона". Даже самый недалекий пользователь справится не только с управлением устройством, но и с заменой картриджа и удаленным контролем через web-интерфейс.

Я бы такое купил
Интересные и необычные гаджеты для настоящих гаджетоманов.

Remember Me. Из глубин памяти
Нельзя сказать, что Remember Me - идеальная игра. Она полна недостатков, главный из которых - банальная нехватка денег, не позволившая разработчикам данного проекта сделать что-то такого же уровня, как грядущая, тоже частично киберпанковская Watch_Dogs. И тем не менее, видно, что эту игру делали талантливые люди, которые по-настоящему старались сделать хорошо.

Новинки свободного софта
В новом обзоре СПО отметим значимый вклад компании Valve в дело opensource. Также рассмотрим приложения для прослушивания музыки, для работы с баркодом, для вырезания узоров и орнаментов. И, уверен, для многих станет откровением наличие среди свободных программ мощного приложения для анализа спортивных видеосюжетов.

Навінкі вольнага софту
Ў новым аглядзе ВПЗ адзначым значны ўнёсак кампаніі Valve у справу opensource. Таксама разгледзім прыкладанні для праслухоўвання музыкі, для працы з баркодом, для выразання ўзораў і арнаментаў. І, упэўнены, для шмат каго стане адкрыццём наяўнасць сярод вольных праграм магутнага прыкладання для аналізу спартыўных відэасюжэтаў.

Выбор оптимального компьютера 2013-2014
На сегодняшний день с развитием технологий и ускорением производительности появилось очень много различных модификаций компьютеров. Можно конечно не "заморачиваться", и заказать компьютер в сборе, но для тех, кто хочет собрать компьютер именно под свои нужды, лучше подумать самостоятельно над его конфигурацией.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также