Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Некрозоопедофил
насчет америки есть гениальный фильм - хвост виляет собакой
Аватар пользователя Юра
Был в Штатах пару недель.Приеэжал посмотреть как живут мои старые друзья во многом согласен с SUBJ, но......

1.Примитивные магазины и товары

Правда ,американские магазины для обывателей типа наших Гума и Цума

и Универмагов( там много людей ... полное г...... наверняка есть другие ,но...... я их не видел

2.Омерзительный транспорт в Америке

не знаю в метро в NYC мне было просто смешно как на десткой железной дороге.

3.Автомобиль в омерзительной Америке

У моих друзей не было машины в Минксе они не знают как можно ,если хочется гонять и класть с прибором на штафы у нас, и не видели как в Италии или Австрии на хайвее 30% машин ничего не боясь прут 160-180 - в штатах я такого не видел хотя проехал не мало.

А вот автосервис везде не без греха во всем мире и форд и BMW ломается.

3.1. Чувствуешь себя ограниченным и зажатым со всех сторон - это так !!!!

и многим это нравится ,потому что они надеются ,что это для всех но.....я в Минске например знаю что и для кого, а там сразу не разобрал как-то -это так обывателей пресуют или на самом деле для всех одни понятия ... я очень сомневаюсь

4.Омерзительная система здравоохранения в Америке не сталкивался

но бедные есть везде и им дезде всё дорого

5.Омерзительные взаимоотношения

мне больше всего не понравилось что русские имеют взаимоотношения в основном с русскими и ни кому они особо (кроме работодателей не интерестны....\\

а ещё отвратительны негры

6 Зарплата в Америке по сравнению с зарплатой в России - кто был ничем тот станет всем - это скорее про Москву чем про NYC покрайней мере для меня

7 Проститутки и наркоманки

в следуйщий раз обязательно попробую......

8. Омерзительное телевидение в Америке- оно везде такое только к росийскому тебя приучили мама,папа,баушка и школа

а выставлять обывателей дурочкам это везде фан

-- Я был на формуле 1 гран при Италии в 2000 г за 50 хотя все знакомые итальянцы уверены что билеты гораздо дороже.... но это для них. так что К. будешь в Дейтоне ещё раз осмотрить по внимательнее у входа и всё поймёшь....хотя у америкосов частенько случаются обидные перекосы

9 Почему люди не возвращаются? нечего им здесь делать

Аватар пользователя Starik
Штаты не обязаны нравиться всем, равно как и Белоруссия. Главное отличие - они всегда сами решали свои проблемы, как личные, так и государственные. Славяне -вечные жертвы капризов природы и батек всех мастей - духовных, политических и экономических. К тому же инфантильно не склонные искать причины в себе, и раздражающиеся тем, что миру до лампочки их неустроенность. Брызганье помоями в капиталистов -типичный провинциальный комплекс,сродни ненависти к "городским" обделенных сельских ребят.
Аватар пользователя Дурак
И почему люди не летают? По всей видимости Бацьки местного разлива виноваты. Даешь пролетариату крылья из натуральных перьев!
Аватар пользователя Allis
Ладно, поеду узнаю.
Аватар пользователя Сергей
>Штаты не обязаны нравиться всем, равно как и Белоруссия. >Главное отличие - они всегда сами решали свои проблемы, >как личные, так и государственные.

На счет решения проблем верно. Только вот как они решают? Навязав доллар в 77 году всему миру в качестве валюты(себестоимость старой бумажки -4 цента, новой - 6 центов) они имеют сейчас одну проблему - не получить назад то что им должны. Это для них смерти подобно. Нафиг им эта бумага? Они себе еще напечатают. Это просто смешно, при такой эмиссии долара, в штатах за три последних года инфляция всего 25%. А как предотвратить отдачу денег? Вот тут и помогают локальные конфликты. Странам в конфликтующем регионе сразу нужна валюта. А где ее взять? Догадайтесь с трех раз. Подсчитайте сколько за последние два года было вооруженных конфликтов в мире. В пресе была названа цифра около 20. Это кроме наводнений, землятресений и других стихийных бедствий. А кому это все вогодно? Догадайтесь сами.

Аватар пользователя Радужными мечтами обкуренный
Кто главный враг США? Это наличный доллар, который смог увидеть американец :-)
Аватар пользователя я
А Беларуси мешает навязать BYB всему миру исключительно природная скромность и порядочность.
Аватар пользователя TheBat
А куда нормально сейчас слинять?
Аватар пользователя Mike
Это "Киллер"-у адрессуется и всем кто находится под впечатлением его демагогического монолога!!!

Я в штатах не так что-бы долго, но что-то успел понять... Америка - это не рай земной, это просто ЭФФЕКТИВНАЯ страна, где многие знают где и зачем они живет, про то как хреново в Америке я слышал только от евреев и от тех кто приехал туда губу раскатав, что Америка им все даст сразу, хрен вам как говорится, чтобы что-то иметь НАДО заслужить, а заслужить в америке можно только двумя путями - учиться и хорошо работать!!! А нас счет все остального что в америке плохо, могу сказать, эта страна где получаешь, то за что заплатил, а то что можно найти ВСЕ, это абсолютная правда, как говорится гавно не валяется... Не верьте люди и если собрались, то едъте и не каните - бедняками не будете, по любому будете жить лучше чем в совке, ибо здесь ГОЛОДНЫХ и БЕЗДОМНЫХ НЕТ, только приготовтесь потерпеть годик другой, да английский учите, и покажите сраной родине как надо с людьми относиться...

Аватар пользователя Клава
Со всем бы согласилась с Mike(ом-ой),

но только ГОЛОДНЫХ и БЕЗДОМНЫХ там есть. И не все они темных цветов кожи.

Да и не ЭФФЕКТИВНАЯ, а наоборот, экстенсивная это страна. Через час трактор обычно приезжает чтоб свежий асфальт вскрыть для того чтоб трубы проложить.

Вот с чем согласна, так это с тем что "чтобы что-то иметь НАДО заслужить".

И в этом смысле здесь честнее бо готовы к этому все с детства - все зависит только от СЕБЯ САМОГО - на своего или государственного бацьку не пеняй. Не смог быть успешным - только твои проблемы. И улыбайся no matter what.

Аватар пользователя Хрюн Моржовый
КИЛЛЕР! Ты кажется повредил собственную психику! Амфитаминами или гером не балуешься? Тогда может и не такое еще приглючить! Например, что коммунизм наступил :)
Аватар пользователя @$%
КРЕЙЗИ!!!

Чем ширнулся-то?

Аватар пользователя Aндрей
я сейчас нахожусь в woodstown, new jer.

так вот ребята, может в статье и есть перегибы, но в целом правельно отражена сущность бытия в этой гребанной стране. я скажу что я зарабатываю достаточно.. и все равно с нетерпением жду даты возвращения.. если собираетесь в америку - то послушайте доброго совета: зароботать деньги и домой.. что бы тут жить - нужно быть американцем.. с соответствующим мировоззрением и психологией. и не думайте тут оставатся. я видал сдесь много белорусов. в одном трентоне живет примерно 300 с моего города - Гродно. крайне жалкое зрелище. нелегалами на стройке, уборщиками.. полный абзац. как они смотрели на мой обратный билет!!! надо было видеть!!

Аватар пользователя Дядька
А ведь парня - автора этого форума в Америке дальше помойки никто не звал, наверно, он из себя ничего ценного не представлял, да и не будет. И, видно, не все дома у него, какой же нормальный себя киллером-то величать будет? А мне известна масса случаев, когда нормальные люди в Америке становились во всяком случае очень зажиточными (практически все хорошие спецы, 3 машины в семье, большие дома и т.д.). И всё легально, с уплатой налогов. Но если мозгов нет, язык - только на пальцах, то только дерьмо возить. Никто тебя, парень, туда не звал, сам поехал. Но люди туда от нас бегут миллионами, а сюда от них - что-то не видно даже десятка, в наше грёбаное социалистическое "счастье" с отмороженным народом и параноиком - президентом. Хорошо там, куда бегут люди!!! НО СЮДА ОНИ НЕ ЕДУТ!!! Вот и ответ. А особенности и сложности есть везде.
Аватар пользователя Николай
Я так скажу, что адаптация очень трудно дается. Сельским - в городе, городским в деревне, белорусам в Москве и всем вместе взятым в другой стране. Да еще с другим языком. По части коммуникации ты откатываешься к состоянию то ли младенца, то ли ущербного. Другие правила и обычаи, местные даже дети знают, а ты, как дурак, наступаешь то на одни грабли, то на другие. Это ОЧЕНЬ бьет по самолюбию. Всем едущим за счастьем нужно это учитывать. А тем, кто читает их свидетельства - корректировать с учетом вышесказанного.
Аватар пользователя Nick Sidorov
Вообще-то в Сан Франциско жизнь

заметно дороже чем в New Yorke.

Тут даже программисты живут

весьма бедно. Я на $60000 в год

живу скромнее чем в Москве на $300 в месяц

Аватар пользователя Echelon
Боинг-боинг, чтож ты вьешься над моею головой...
Аватар пользователя Сергей
Опять эту "бедную" Америку треплют на форуме. Интересно, тут один деятель распинался, что за три месяца и дом в рассрочку купил и машину и т.п. А кто может прислать фотокопию(именно заархивированную фотокопию, а не отсканированное нечто ) их договора о получении рассрочки. Очень интересно при каких условиях она накрывается и человек оказывется в жопе?
Аватар пользователя Клава
купить дом и машину и все остальное -проблем нет хоть за один день, вот продать когда это все содержать не можешь, - проблема.

Аватар пользователя ГАИ"шники
Мы не дети.
Аватар пользователя Untitled
Мдяяя.

Много написали. Я вот прочитал все что здесь написано и сделал вывод, что тоже самое можно было бы написать и про Россию и про другую какую-небудь страну, везде есть все что есть и везде, только кто то поподает в одну струю, а кто то в другую.

не рвусь уезжать в Америку чтобы заработать много денег, достаточно просто знать америкоцкий язык и уметь програмить или делать качественные сайты и вообще в кампутарных технологиях шарить. Работать у себя на родине на ихних буржуев. Вот знакомый есть один у меня, который пишет скрипты усякие для ихних сайтов и продает за каждый от 300 до 500$ и каждый месяц продает окол 5-10 таких штучак,

= 1500$ -5000$ в месяц имеет вот как, о том как он деньги из америки получает, писать не буду, потому что долго очень описывать, кому надо будет сам узнает.

Аватар пользователя Игорь Царейкин
Господи, ну и чушь!!!!

Автор явно притащился в Америку туристом и остался работать нелегалом. А потом всю свою неудовлетворенность выразил в ушате грязи. Кроме всего прочего он писал о вещах в которых явно ничего не понимает и писал с точки зрения человека вырвавшегося в Америку с надеждой "ну сейчас-то на меня посыпятся доллары", а оказалось их нужно зарабатывать. Про магазины в Америке могу сказать что они богаты зачастую громадны (не знаю как сейчас но до недавнего прошлого в Москве магазинов такой величины в помине не было) и заполнены товаром (автор статьи очевидно просто обитал на свалке). По поводу страховки на машину- никто вас за ее отсутствие ни в какую тюрьму не посадит (чушь полнейшая!!!) правда оштрафуют. И страховка эта не "для того что бы просто ездить", она оплатит ваши расходы в случае аварии и вернет вам деньги в случае кражи машины. А чего стоит рассказ о 50 видах колбасы- смешно. Я тоже не покупаю колбасу киллограммами (как очевидно случается у автора если ему выпадает такая возможность), зачем если можно купить сегодня грамм 300, а завтра если закончится пойти и купить что- нибудь новое свежее (я говорю о "дорогих" колбасах, и это доступно всем. Ну и так далее... Я просто не знаю зачем автор ставит все с ног на голову?????

Аватар пользователя Gennady
Какая чушь,какой бред он несет! Он что думал,что его Америка примет с рапростертыми руками и думал его ждут.Пусть он нелегал или легал выехавш по грину или H-1, нужно было работать и работать,повышать свои знания и искать новые пути выживания.А он думал что сразу на него свалятся все блага богатой Америки,так не бывает,это только в сказках. Сломался чувак,вот и несет теперь бред про Америку.
Аватар пользователя Igor-Bugor
А знаете, господа, почему у Америки всё больше проблем и полный мрак в перспективе? Потому что все засранцы со всего мира, как мухи на дерьмо, туда постепенно слетаются. Скорей бы уже все уроды туда свалили, ведь воздух чище в родной стране, ей-богу. Я бы, по примеру Фиделя, за государственный счёт всех желающих погрузил в Боинги и отправил бы во Флориду.
Аватар пользователя Zлобный
АМЕРИКА - ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!! :)
Аватар пользователя 60
В Нью-Йорке пачка сигарет нынче будет по 7 баксов, потому что таким образом мэр будет собирать денежки на восстановление своего разрушенного народного хозяйства. Вам ихний мэр никого не напоминает?
Аватар пользователя Космополит
Я бы, по примеру Фиделя, за государственный счёт всех желающих погрузил в Боинги и отправил бы в Северную Корею. Вот тогда бы здесь действительно было бы легко дышать.
Аватар пользователя Igor-Bugor
Фидель своё отребье отправил как раз во Флориду. Ты, косматый, в перерывах между пепси, жвачкой и порнухой хотя бы газеты читай (про книги я даже намекать не осмеливаюсь).
Аватар пользователя Трэйсер
Если потрассируете имя сайта чеченской алкайды то увидите, что он расположен расположен в Вашингтоне.

А как же 11 сентября?

Registrant сайта:

Udug, Movladi (KAVKAZ14-DOM)

10 Bird Lane

Orlando, FL 32860

US

Domain Name: KAVKAZ.ORG

Administrative Contact, Technical Contact:

Udug, Movladi (ZWWPQJQEGI)[email protected]

Udug,Movladi

10 Bird Lane

Orlando, FL 32860

US

+1-9745572730 123 123 1234

Record expires on 02-Mar-2007.

Record created on 10-Aug-2000.

Database last updated on 17-Jul-2002 12:07:23 EDT.

Domain servers in listed order:

ATRIVO.BASSINTER.COM 66.28.38.226

ATRIVO2.BASSINTER.COM 66.28.38.227

Страницы