2Логик:>"Религия и наука не совместимы" - Сообщений 5497
Ладно, я не в тему. Несколько лет назад в нашем родном питерском политехе открыли церковь. В том помещении, в котором она когда-то и была. А затем там была военная кафедра.
Ха-ха. Политрука сменили на фельдкурата. Тот же алкаш, но в другой форме ;)
1) даешь контингенту bier && fuck под музыку в рекламе; 2) мне на том форуме делать нечего: мой сотик звонит, как старый телефон.
Алекс, не путай модератора с прокуратором. Сказал бы прямо, что поступила команда. Да и "казнить" наше общение тебе не дано: в 2006г. все мы встретимся на др. форуме, возможно, на др. сайте. Тем не менее, спасибо тебе за наше за общение в 2005г. С Новым Годом тебя и всех участников форума!
Форум все-таки влез в 2006г. С наступившим всех! Как однажды грубо выразился Роман Карпач, модераторы в отрубе. Что, вообщем-то нормально! Значит, Новый Год удался.
По "Дискавери" америкосы все Рождество и Новый Год похвалялись своими боевыми системами. Но. Вот посмотрел я хвалу самолету, что сбивает лазером все ракеты на много миль вокруг, подумал и стало смешно от эффективности такой системы. Обсудим?
Страницы
Или короче - "ВСЯ ПРАВДА" или еще короче "ВСЯ" то есть "ВСЕ".
?
К примеру - http://www.computerra.ru/forum/read.php?FID=29&TID=8127
"Религия и наука не совместимы" - Сообщений 5497
Да. Нехватает для книги рекордов... :-(
Недотянули. :-(((
Счастливого вхождения.
есть. загляните на форумы Мембраны "Выбор Украины 29877 сообщений" и "Совершенно очевидно, что американцы никогда не были на Луне 31753 сообщений"
Ладно, я не в тему. Несколько лет назад в нашем родном питерском политехе открыли церковь. В том помещении, в котором она когда-то и была. А затем там была военная кафедра.
Ха-ха. Политрука сменили на фельдкурата. Тот же алкаш, но в другой форме ;)
Именно так. Но отвлечемся. Если бы некто вторгся в нем-фаш. Германию, чтобы засудить нацпреступников - это было бы законно?
>Речь здесь идет о другом - о вмешательстве их [америкосов] в чужую жизнь
Нападение - лучшая форма защиты. Отсюда и вмешательство.
>я ... уже говорил, что к любому экстремизму отношусь настороженно
Относитесь, как угодно, экстремистам это пофиг. В Беслане тоже "настороженно" относились, пока не погибло неск. сот заложников.
>Ни Гитлер, ни Ленин, ни Сталин дураками не были.
Нет, они были фанатиками. Договориться с фанатиками невозможно.
>В 2006-й год сайт "КВ" войдет без форума "Правда об..."
А что тебе мешало прикрыть сей форум раньше? Иль твой софт не позволял?
>сменили на фельдкурата. Тот же алкаш...
Ну прямь по Гашеку.
Модер, давай откроем форум "Правда о КВ"!
С настпающим Новым годом вас!
30 декабря 2005 года, 00:24
>>>В 2006-й год сайт "КВ" войдет без форума "Правда об..."
>Счастливого вхождения.
Счастливого лишения премии и увольнения.
Люди смотрят TV, слушают рекламу, ищут (на 10 запросов в флоруме - обычно, один ответ. Статистика). Мне завидно. ;-(
1) даешь контингенту bier && fuck под музыку в рекламе; 2) мне на том форуме делать нечего: мой сотик звонит, как старый телефон.
Алекс, не путай модератора с прокуратором. Сказал бы прямо, что поступила команда. Да и "казнить" наше общение тебе не дано: в 2006г. все мы встретимся на др. форуме, возможно, на др. сайте. Тем не менее, спасибо тебе за наше за общение в 2005г. С Новым Годом тебя и всех участников форума!
Страницы