Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя mike
>mike, не трогайте "святое"...

Вот поэтому я и предлагаю Эдуарду обсудить некоторые способы казни в Америкосии. Всё, что вы, Эдуард, видели в кино - лажа. Электрический стул - родной брат электрошоковой терапии, до сих пор применяемой в психиатрии. Медиками установлено, что при прохождении через головной мозг переменного тока выше определенной величины человек теряет сознание мгновенно, и это признаётся доказательством гуманности казни на электрическом стуле. Предварительно казнимому вводят препарат, после которого он становится ко всему безразличен. Электроды крепят к голове, рукам и ногам. Последовательностью подачи напряжений и их значениями управляет компъютер. Сердце уже бессознательного казнимого останавливается где-то через полминуты. Для диагностики такого момента служит кардиомонитор. После отключения напряжения клонические судороги продолжаются еще некоторое время, но если сердце начнет сокращаться, компъютер автоматически возобновляет подачу напряжения. Персонал, обслуживаюший электростул: инженер, врач и пару ассистентов. Все проходят обучение и имеют сертификаты.

Аватар пользователя mike
>Россию не пускают в ВТО

ИМХО Беларуси во благо. Почему - я уже писал.

Аватар пользователя Логик
mike (old student) > Последовательностью подачи напряжений и их значениями управляет компъютер...

Такое ощущения, после твоего поста, что программу для этого компьютера писал ты. ;-)

Аватар пользователя Инкогнито
>>>Электрический стул - родной брат электрошоковой терапии, до сих пор применяемой в психиатрии. Медиками установлено

Эй, Майк, почем сегодня опиум для народа?

Аватар пользователя Логик
Геллап, конце ноября 2005. Соцопрос, анонимно.

ЗАКРЫТЫЙ ФОРМАТ

Минская область:

За Лукашенко – 37%

За Милинкевича 35,7%

Гродненская область:

За Лукашенко -38,2%

За Милинкевича – 34,5%

Витебская область:

За Лукашенко – 47%

За Милинкевича – 26%

Могилевская область:

За Лукашенко – 59%

За Милинкевича -11%

Гомельская область:

За Лукашенко – 67%

За Милинкевича – 10%

Всего по стране с учетом малых городов, поселков и деревень:

За Лукашенко – 53,4 %

За Милинкевича – 20,5%

Аватар пользователя Логик
Ну и что, где строить то жилье, неужели в Минске? Кому - тем, кто неправильно будет голосовать?
Аватар пользователя mike
Логик, как видишь, Лукашенке ничего не грозит. Не гони пургу с жильем.
Аватар пользователя Логик
Глава государства назначил:

Зимовского Александра Леонидовича -

Председателем Национальной государственной телерадиокомпании

Козиятко Юрия Васильевича - генеральным директором ЗАО «Столичное телевидение»

Знакомые все лица. ;-)

Аватар пользователя Логик
mike (old student) > как видишь, Лукашенке ничего не грозит.

Это только конец ноября!

Аватар пользователя Логик
Что на самом деле волнует американцев:

"20 декабря Джон Джоунз (John Jones), окружной федеральный судья города Гаррисберга (Harrisburg), штат Пенсильвания, вынес вердикт, согласно которому преподавание в американских публичных школах теории разумного плана создания живых существ противоречит конституции Соединенных Штатов."

«Цель движения в поддержку теории разумного плана — не развитие критического мышления, а подстрекание к революции, которая приведет к вытеснению теории эволюции теорией разумного плана», — пишет судья в своем постановлении.

-> http://elementy.ru/news/165063?page_design=print

Аватар пользователя Инкогнито
Глава государства назначил:

Зимовского Александра Леонидовича -

Председателем Национальной государственной телерадиокомпании

Козиятко Юрия Васильевича - генеральным директором ЗАО «Столичное телевидение»

Знакомые все лица. ;-)

Логик! У Зимовского с мозгами все хорошо! Могу тебя в этом заверить. Если тебе удастся с ним пообщаться (маловероятно, не та весовая категория) ты и сам это поймешь! Так что выбор Лукашенко вполне обоснован.

Аватар пользователя Инкогнито
Россию не пускают в ВТО. Про Беларусь и речи нет. Поэтому в России кое-кто и заявляет - "а нам в ВТО и не надо" -> http://www.izvestia.ru/comment/3041114_print

Бред. Россия вступит в ВТО очень скоро. Беларусь - через год. Нужно, всего лишь "подогнать" законодательную базу. Остались, по-моему, всего один, или два закона, требующих доработки.

Разумеется, белорусские власти не спешат. Но, рано или поздно в ВТО придется вступить. Лишь только потому, что мировая торговля напоминает оживленную улицу, по которой все ездят, руководствуясь общепринятыми правилами. Попробуйте, логик, проехать по проспекту по каким-нибудь, самолично придуманным правилам! Вас, как минимум, оштрафуют. ВТО - то же, что и правила дорожного движения: по ним торгуют все.

Аватар пользователя Инкогнито
Ефрейтор, вы уже приступили к изучению китайского языка?

Настоящему полковнику не мешало бы вспомнить арифметику. Сколько китайцев на земном шаре? А сколько россиян? И как скоро китайский язык станет перспективнее и популярнее английского? Я, конечно, утрирую, но все же...

Аватар пользователя Инкогнито
Ефрейтор, не желаете вступить?

Я, полковник, не понял, к чему этот ваш пост? У кого что болит, тот о том и говорит...Если вы - урод, то и вступайте в свой клуб. А если это оскорбление, то я могу сказать, что вы пидор, или гомосек, на выбор, как говориться....

Аватар пользователя Инкогнито
Н.п В последние дни со страниц самых авторитетных в мире деловых газет прозвучали недвусмысленные предупреждения в адрес Эванса. «Скажите «нет» мистер Эванс», требовала в своей редакционной статье британская «Файненшл таймс».

Политика двойных стандартов, по отношению к России, и Беларуси давно стала для западных политиков и журналюг правилом де-факто. Свое проавительство критиковать сложнее, а вот в какого то Эванса вцепиться до белизны в деснах - пожалуйста! Журналисты - народ подневольный и жалкий: они рабы системы и своих хозяев.

В вас, настоящий полковник двойные стандарты проявляются по-другому. Днем вы, очевидно, добропорядочный гражданин, который и слова плохого никому не скажет. А в сети - апологет западного образа жизни, воинствующий болтун.

Вас бы в штаты, хоть на полгодика. Некогда стало-бы тусоваться на форумах.

Аватар пользователя Логик
Инкогнито > Беларусь - через год. Нужно, всего лишь "подогнать" законодательную базу. Остались, по-моему, всего один, или два закона, требующих доработки.

Подгонят. После выборов. ;-)

Теперешние власти просто никто не пустит в ВТО.

Аватар пользователя Инкогнито
Логик Да, те, кто пропал в Беларуси, те, твой гуманизм, наверняка бы оспорили.

В Беларуси пропало всего несколько человек. Сколько их пропадает в штатах ежегодно, или исчезло в России, во время правления Ельцина, скольких бандиты убили на постсоветском пространстве.Интересно, скольких мирных граждан Солдаты Буша прикончили в Ираке и Афгане случайно за последние пару лет?

Несколько человек, простите логик за дешевый прагматизм, не стоят целой страны. Больше было шума, чем проблем. Зная вас, как человека образованного, Логик, поражаюсь вашим воззрениям. Или, вы поддались порыву "настоящего полковника" и вступили под его знамена? Так это-ж дешевый фраер! С ним далеко не уедешь, а выступать он может только в сети!

Аватар пользователя Логик
Инкогнито > У Зимовского с мозгами все хорошо!

Не знаю. Может быть. Но у него плохо с хозяевами.

Аватар пользователя Инкогнито
Логик Теперешние власти просто никто не пустит в ВТО.

Пустят! Это процедурный вопрос и политка тут имеет минимальное значение! ПУСТЯТ! СПОРИМ на ЗУБРОВКУ?

Аватар пользователя Инкогнито
Инкогнито > У Зимовского с мозгами все хорошо!

Логик Не знаю. Может быть. Но у него плохо с хозяевами.

Плохо с хозяевами у вас, потому что это он каждый год ездит в Египет, а не вы, простите. И машина у него получше, и работа позначительнее, будем говорить откровенно.

Аватар пользователя Логик
Инкогнито > В Беларуси пропало всего несколько человек.

? В Украине убили одного. И этого оказалось достаточно.

В Чиле пропало несколько тысяч (не сотен тысяч) - за несколько лет. И этого оказалось достаточно.

Мы же не дети, мы понимаем. Что рано или поздно, тот, кто к их пропаже причастен будет сидеть в тюрьме - как бы ему этого сейчас не хотелось.

Аватар пользователя Инкогнито
Логик Теперешние власти просто никто не пустит в ВТО.

Дурость. Клуб нуждается в расширении и новых членах. Насрали они на политику Лукашенко, им взносы подавай! Это-ж капиталисты!

Аватар пользователя Логик
Инкогнито > это он каждый год ездит в Египет

Да, ему хорошо, наверное, платят. Пока. И он, наверное, старается свои поездки в Египет отработать. Но какой то части мозгов у него не хватает. Все же. Старости у него не будет. Спокойной. По видимому.

Аватар пользователя Инкогнито
Инкогнито > В Беларуси пропало всего несколько человек.

? В Украине убили одного. И этого оказалось достаточно.

В Чили пропало несколько тысяч (не сотен тысяч) - за несколько лет. И этого оказалось достаточно.

Мы же не дети, мы понимаем. Что рано или поздно, тот, кто к их пропаже причастен будет сидеть в тюрьме - как бы ему этого сейчас не хотелось.

Ему сейчас не хочется, это точно! А Пиночет, кстати, коммунистов ненавидел и преследовал, если помните.

Кучма НЕ СИДИТ и СИДЕТЬ НЕ БУДЕТ!

Аватар пользователя Логик
Инкогнито > Дурость. Клуб нуждается в расширении и новых членах...Это-ж капиталисты!

Никогда нынешняя(!) Беларусь не будет в ВТО. А о капитализме ты, наверное, знаешь из краткого курса ВКПБ.

Аватар пользователя Инкогнито
Да, ему хорошо, наверное, платят. Пока. И он, наверное, старается свои поездки в Египет отработать. Но какой то части мозгов у него не хватает. Все же. Старости у него не будет. Спокойной. По видимому.

Боюсь наоборот. Как было во время перестройки - погоняют полгода, а потом опять пригласят на важную работу...

Аватар пользователя Инкогнито
Никогда нынешняя(!) Беларусь не будет в ВТО. А о капитализме ты, наверное, знаешь из краткого курса ВКПБ.

Нет, это скорее ВЫ вообразили себя председателем ВТО! :-) Вступим и ЛЕГКО!!!

Аватар пользователя Логик
Инкогнито > А Пиночет, кстати, коммунистов ненавидел и преследовал, если помните.

Дело не в коммунистах. Дело в том, что в наше время неприемлемо применять в политической борьбе фашистко-сталинские методы.

Аватар пользователя Инкогнито
Дело не в коммунистах. Дело в том, что в наше время неприемлемо применять в политической борьбе фашистко-сталинские методы.

Правда? А в Ираке войска Буша действуют очевидно гуманнейшими методами - проводя нежные зачистки и веселые аресты!!!:-)

Аватар пользователя Логик
Инкогнито > Вступим и ЛЕГКО!!!

И союз легко создадим и в ВТО легко вступим. ;-)

Спорить не буду. Если власть изменится, то вступим.

Страницы