WINDOWS XP

 

Страницы

Аватар пользователя Александр Матросов
Помогите мне!Не могу в XP подключиться к интернету,модем набирает номер как будто в фоновом режиме.В 98 главное все нормально,может драйвер не подходит,без цифровой подписи,тогда где его взять?

Модем-U.S.Robotics, я уже все перепробовал,ничего не помогает.

Аватар пользователя FuckenNick
я смотрю вы тут все хотите, чтоб все вам помогли избавиться от глючной WinXP ??? а не проще не ставить ее???

Хотя я сам на ней живу и довольно стабильно работаю.....

Насчет поиска дровей - все дрова исчутся на сайте производителя!!!!! Кстати, про Riva TNT.. стоит у меня с свежими детонаторами и жизни радуется

насчет сноса - бери и сноси fdisk'ом....

насчет русификации - проще русскую поверх поставить... хотя есть патчи кривые, которые только часть винды русифицируют....

и наконец, насчет модемов - если я правильно понял, то у тебя набирается тоновым телефон провайдера..... тогда попробуй поставить перед толефонным номером букву p... все будет ок!

Удачи, господа-фанаты WinXP!!!!!

Аватар пользователя Инкогнито
Братцы! Проблема:

Win XP в упор не наблюдает модем IDC2814BXL+.

Мучал ее, заразу, по всякому, но ни в какую...

Она его просто находит, когда я в рукопашную пристегиваю .inf говорит OK, но при попытке дозвониться вообще его не дергает и в телефон/модемы говорит, что устройство отсутствует...

Помогите, кто знает. Лучше всего на мыло tempo@bk.ru

Заранее спасибо!!!

Аватар пользователя maybe
re Фатеев Николай (Инженер)//

на майкрософте заплата точно есть\ адрес правда не помню

re Инкогнито//

вообще в ХР ерор с PnP модемом

соглашайся на универсдрайвер ХР

и включай модем при запуске компа - только тогда будет видеть твой модем

//у меня такая фигня была нос GVC

модемом

а так система нормальная особенно под НТФС правда оперативки много хочет :(

поделитесь опытом те кто ставил авп4.0 под ХР - ресурсы просто съеда

Аватар пользователя reanimator
XP polnaja xernja i lazha.ni odna porga pod nego ne rabotaet.

konets melko mjagkim.doloj xp.

Аватар пользователя FuckenNick
2reanimator

И на что ты предлагаеш перейти, крича долой мелко мягких... долой XP ???? А?

А под XP моного чего идет.......

Аватар пользователя Grom
Народ плз хелп,

кто знает как привезать программу к сервису,так чтоб незя было отрубить в процесах ???,

хелп !!

Аватар пользователя Ксения
Привет всем!

У меня такая проблема: установлена XP, уйму времени потрачено на поиск под нее драйверов для сканера Mustek Paragon 1200SP, результат ноль. Они вообще в природе существуют? Может кто-нибудь где видел, или есть другое решение проблемы?

Аватар пользователя Unicorn :|: FBI
XP - rulezzzzzzzzz

Ненавижу масдайник 98 да и 2к тоже не срулит, ХР - вот предел мечтаний, незнаю как можно сделать не что лучше и удобней, а отци из майкрософт обещают...

Аватар пользователя MIXAH
У меня лицензиоенный XP, продовался вместе с компом. Но создается такое впечатление, что мoй и так жалкий 56K стал под ним пахать еще медленее.

Хочу поставить 98й но не знаю поможет ли

Посоветуйте чем могите...

Аватар пользователя Harry
Всем привет! Есть такой вопросец:

Как под XP запретить вызов меню загрузки при нажатии клавиши F8?

Посоветуйте чегонить....

(Лучше на мыло podlesny@pyramid-studio.com)

Аватар пользователя Mandarin
НАРОД! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! В ХР ПОЧТИ ВСЕ ИГРУХИ ИДУТ С ЧАСТОТОЙ 60-75 Гц хотя можно бы и 100. dxdiag не помог! что делать??? лучше пишите на мыло...
Аватар пользователя Рита Кабакова
Не подскажите, где можно скачать multilanguage pack для XP с поддержкой русского?
Аватар пользователя Рита Голубкова
Народ, не подскажите хде мона скачать все патчи для ХР не пользуясь системой ВыньдоусАпдейт?

Мыльте, буду ждать.

Аватар пользователя Dimos
Подскажите, где в хр шел можно менять, т.е. как в 98 в system.ini shell=explorer и вообще где почитать про хр че-нить в этом духе.
Аватар пользователя Ru$T@U
Хороший ХР-мертвый ХР!!!

Ставьте 2000-ник и не будет никаких проблем, ни с дровами, ни с игрушками, ни с внешними устройствами.

ХР, имхо, 2000+МЕ

Аватар пользователя Dieman
Magic Gooddy 2 под XP работает только, если обновить с ME, сто пудов, сам проверял. Но я после последнего форматирования установил сразу XP. А теперь в лом всё переустанавливать. Magic Gooddy не каким образом не запускается, и в режиме совместимости, всё время появляется надпись "Can not create PromtCtlDocument", подскажите, может кто знает, что можно сделать, в Интернете я сколько не искал не каких патчей не нашёл, не на сайте разработчиков не где. Я уже и в реестре удалял, всё, где встречается PromtCtlDocument, но только хуже сделал.
Аватар пользователя kirik
Народ ,про шпрот 33 ext вопрос - xp ни в какую не хочет его юзать ,ни с драйверами от 98 ни как stndart modem ,хотя опрос модема производит
Аватар пользователя Igor-Bugor
2 Рита Голубкова:А чего ты так боишься Windows Update? Я уже полгода обновляюсь с левой версией и меня там очень любят (кстати, Лёня Голубков не твой родственник случайно?).

2 Ru$T@U: Да нет никаких проблем с ХР, чо ты гонишь, и дров полно на любое современное железо. Подчёркиваю, современное, потому что не надо на Запор ставить двигатель от Мерса.

Аватар пользователя Ru$T@U
Igor-Bugor! Если ХР был бы так хорош, то этот форум был бы на три четверти короче, а ставят его из-за модности и ленности, т.к., имхо, особых преимуществ, которые в нем есть, среднестатистический юзверь их не использует. И что у них вызывает гимор, на других осях идет без проблем. Нет?
Аватар пользователя sibruss
Народ, подскажите. В Инете при попытке загрузить приложение в Yahoo , предлагает установить Java. Отправляет на ссылку, где эта Ява устанавливается где говорит, что для ВинХР сие не поддерживается. Отправляет на Вин апдейт Микрософта. Но у меня и так все апдейты установлены. Не могу работать с Ява приложениям. Че делать?
Аватар пользователя Ru$T@U
sibruss !!!

Поставь галку в настройках Explorer'а напротив Java (св-ва обозревателя->дополнительно).Должно помочь.

Аватар пользователя Igor-Bugor
2 Ru$T@U: Все оси от Мелкософта вертикально совместимы: то есть каждая следующая включает в себя все фичи предыдущей плюс что-то ещё. А если ты запускаешь софт 90-х годов на ХР, просто используй режим совместимости при установке софта. А ХР настолько хорош, насколько правильно его настроишь. Я неделю настраивал и ещё месяц полировал, зато теперь всё летает без проблем.

2 sibruss: А чем тебе Java с Windows Update не нравится? Чо вы все так боитесь туда зайти?

Аватар пользователя Igor-Bugor
2 sibruss: Кстати, зайди на титульную страницу www.softodrom.ru: только что в разделе "Top сегодня" видел твою Java (называется "Виртуальная машина от Microsoft"). Быстро качать, халява!
Аватар пользователя ZORG
как в ХР повысить число пользывателей?

хто знает напишите на моё мыло зарания спосиБА

Аватар пользователя Alex
Программа для быстрой смены проксей Proxy Spy как заставить работать под Win Xp совместимость пробовал менять ни чего. Или подскажите другую прогу.

Аватар пользователя КОТ
Что я вам хочу сказать про XP! Винда отличная! Но вот в игрушки на ней не поиграешь. Тут есть та же проблема что и в 2000. Ну а вот для Интернета это самый лучший выбор!!!
Аватар пользователя MorGaN
... у кого как руки растут ... у меня все игры идут от UFO1 до UT2003...
Аватар пользователя Igor-Bugor
2 MorGaN: Согласен.
Аватар пользователя roofer
Ludi, skajite pozhalusta, pochemu v XP -shnom Outlooke ne udajetsia nastroit otpravku pochty?

incoming pop.mail.ru

outgoing smtp.mai.ru

25

110.

krik v noch, a v otvet tishina! T.e. posylajet on menia.

Страницы