WINDOWS XP

 

Страницы

Аватар пользователя Jeka
Люди, а кто может предложить виртуальник для Win2k под vcd-формат , у меня лично ни один из всех этих VirtualDriver не встал. Просто импотенты какие-то.Если кто может -- закиньте на мыло. А в остальном 2КSP2 - rulez , а XP - mr ГЛЮК
Аватар пользователя Андрей
Кто спец!!! помогите.... На компе Атлон 1600 ХР+ на мамке "микростар", ХР - ка переодически выпадает на перезагрузку.. там же МЕ вроде живет нормально...

Может патч надо какой??? Жду совета на мыло...

Аватар пользователя Art
ХР работает хорошо. Но вот взял старый квест "7 гость". пробовал запускать - не работает. Поможете?
Аватар пользователя Ваня
Люди, юзающие ХР, расскажите, пожалуста, на каких объемах оперативки вы ее юзаете и насколько довольны ее скоростью на имеющемся объеме памяти. Потому что мне приходится слышать на этот счет самые противоречивые отзывы. Типа: меньше 512 это не работа. Или: 128 предостаточно, но 256 лучше. Вот, поделились бы впечатлениями. Память-то не бесплатная.
Аватар пользователя voron
ХР это крутая, хочу вам сказать штука, пользуюсь уже пол года ниразу збоя небыло в отличии от 98 и милениума.....................
Аватар пользователя Vit
Преимущества ХР видны только на мощьном железе. Особое вримание конечно следует уделить оперативке и процу.
Аватар пользователя Недовольный
Jeka (student) - это ты глюк и неродивый студент, поставь себе Win 95 и молчи в трубочку

SP3 for Win2000 cool subj :*))))))))))

XP - вещь!

Аватар пользователя Ольга
За месяц пользования WindowsXP раз 20 приходила в ярость от кучи всяких ненужных заморочек и самостоятельности системы ( не везде это нужно). Вроде бы ХР ничего, но буду менять на МЕ, замордовалась уже,все старое да на новый лад, мне работать надо, а не систему заново изучать.По-моему старая конфетка в новой упаковке, только упаковка поярче и красивее, а толку-то, -

хотя у меня ХР лицензионный - жалко.

Аватар пользователя Игорь
Ответте "мылом" пожалуйста...

Ваще есть ли "Служба доступа к файлам и принтерамсетей Netware" для XP...

Аватар пользователя Ol@
Подскажите! под xp запускаю любое приложение, оно сразу сворачивается и удаляет при этом exe-й файл с диска.
Аватар пользователя крокодил Гена
Ну вы ребята даёте, если сам бы не работал на ХР волосы дыбом встали бы от ваших сообщений. ХР немного недоработанна но в целом на много опережает все предыдущие версиию За всё время у меня была только одна проблема, с IE 6.0. как оказалось не была установлено приложение для чтений JAVA кодов.
Аватар пользователя Алексей
Как программно считать данные из LPT порта, если я работаю под XP или 2000 Виндоус. Желательно фрагмент программы на ассемблере.
Аватар пользователя Joker
Как настроить соединение с другим компом через модем в ХР?
Аватар пользователя Shurick
Подскажите, в XP вместо моей видеокарточки работает какой-то VgaSave. Вдиспетчере устройств драйвер видеокарты работает как надо, а свойства экрана показывают VgaSave и 800х600 при 4х битах цвета. Как исправить?
Аватар пользователя Kostya
Где найти драйвери mustek 1200 Usb под Win Xp
Аватар пользователя max
2 Kostya

на сайте http://www.mustek.com есть драйвера, тока они под 2000ю и описано как ставить под XP

Аватар пользователя Andrey
У меня проблема с видеокартой (GeForce), после установки модема не хочет показывать кинушки, и не грузится не одна игра под XP.

Как исправить?

Аватар пользователя Александр
Как мне помирить Win'98 и XP

Заранее благодарю!

Аватар пользователя Инкогнито
Подскажите,пжл, как установить пароль на сетевые ресурсы в WinXP.
Аватар пользователя АРХАНГЕЛ
Вообщем дело обстоит так:

Есь у меня мастек 1200ub+, скачал дровишки для икс-пишки, да и не мурлыкают, мирится не хотят.

По-моему, просто сканеристы еще не сообразили как смерить коробку с форточкой, но, конечно, шанс накопать их в будущем не угасает, поэтому призываю к помощи - если кто вдруг каким-нить макаром все ж сможет их откопать, подсобите уж бедному студенту...

Аватар пользователя xxtreme
Я с Xp c февраля 2002 года и всё рулезно и всё работает!
Аватар пользователя Smokie Pot
2 архангел

1. Дрова под xp ставишь.

2. Потом копируешь недостающие файлики из дров под 98(должны быть на CD) в папку winxp\twain32\{тут что будет}\

Аватар пользователя Yura
Привет!

У меня такая проблема. Поставил себе ВинХР она определила мою видеокарточку (Riva TNT2 M64), но в диспечере устройств написано в свойстве карточки: "Невозможно запустить устройство". Я уже качал новые драйвера, переставлял но ничего не помогло. Может кто нибуть поможет решить эту проблему?

Аватар пользователя Игорь
Скажите, пжл, где бы взять стартовые дискеты для ХР?
Аватар пользователя Иван Ткаченко
Подскажите, пожалуйста, у меня не работают COM-порты под WinXP. Выдает ошибка с кодом 42.
Аватар пользователя Ваня
Вот такая есть проблема. Старый фильм, который хорошо шел на 98SE+MP6.4+DivXкодек, идет без звука на XP+DivX. Свойства .avi файла: видео кодек DivX, аудиокодек Windows Media 2. Ничего не пойму. Что за ВинМедиа 2 такое? Кажется, в ХР ВинМедиа 8... Знает ли кто-то, как это вылечить, чтобы ничего другого не испортить?
Аватар пользователя Cooler
Народ! А как насчет в XP протокола Apple Talk? Ну вытащил я его, воткнул в ХР, а толку ноль... Я не могу создать ресурс для Macintosh.. В 2000 Server в Аадминистрации в шаренных ресурсах по правой кнопке можно было добавить ресурс и указать что его под использовать под Мак. А в ХР по правой хрен добавишь и вообще там все пообрезали... У меня сетка на 12 компов и 2 Мака... Я уж на маке че тока не пробовал, чтоб он Микрософтовскую сетку по человечески увидел.. Приходиться через шареные ресурсы работать... И фоты сканенные на Маке через 2000 сервак на ХР перекидывать:(( Вощем через задницу... Нород если кто чего знает и как моему горю помочь мыльните плиз...
Аватар пользователя Кирилл
Не могу поставить Windows XP Professional на 60Гб жёсткий диск.

Когда ставлю на 60Гб главный (временная установочная папка ставится на него) зависает Windows XP bootloader.

Если поставить первым (primary master) старый 2Гб, то установка проходит прекрасно, но если сам XP разместить на 60Гб, то Windows XP bootloader не находит файл для загрузки из папки /window/system32/, хотя он есть.

Кроме того Windows XP bootloader не запускает ни одну другую операционную систему с 60Гб (то же не находит аналагичный файл, хотя тот существует)

Почти то же самое было и на 40Гб винте у моего друга (WinXP bootloader не вис, но и не загружался)

Всё прекрасно работало на 20Гб винте, а мой знакомый уверяет, что нормально поставил WinXP на 60Гб винт своего друга.

Единственно, чем отличаются 60Гб жёсткие диски, так это фирмой: у меня WildDigital, а тот на который поставился WinXP - Seagate.

Помогите!!!!!

Аватар пользователя x-ray
Мож кто видел живую ссылку на Mui для Win xp ?? а то вторую ночь уже ищу..

p.s.кто бы что не говорил а xp рулёз..

Аватар пользователя Михаил
Поставил себе Windows XP Pro.

В общем работает стабильно. Глюки конечно есть, без них нельзя, а хочется.

ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ------ АКТИВИЗАЦИЯ чтоб ее и гос-на гейтса.

Если кто знает помогите с ней справиться.

Страницы