WINDOWS XP

 

Страницы

Аватар пользователя Никита Ноздрин
((Помогите плиззз......почему комп перестал видить скрытые папки? Нажимаю в Сервис,Свойства папки,Вид,Показывать скрытые файлы и папки! Применяю,подтверждаю и ничего, захожу снова так, там стоит точка на Не показывать скрытые файлы и папки!Что мне делать? Зарание спасибо!!! Может кто знает что делать??

включаю комп, запускаю фильм, включаю следующий, звука нет, его нет в видео через плееры,а системные звуки есть. панель задач вдруг становится как в классической теме а потом может опять востановиться, сама.и обрывается инет. Перезагружаешься и все нормально, а через какое-то время опять такая фигня.))Это лаги с дровами на систему (windows и звуковой карты) дрова на звук можно качнуть с любого сайта с такой возможностью а дрова для W.M.P. лучше кочать с официального сайта Майкрософт

Аватар пользователя clava
всем привет при загрузке внизу пишет MBR Error 1 Press any key to boot floppy и дальше не грузится на f8 не реагирует беда в том что нет загр диска а чтобы добраться до образа диска в acronic надо загрузить в без режиме а, я могу зайти только в БИОС

люди добрые поможите, чем могете

Страницы