WINDOWS XP

 

Страницы

Аватар пользователя Sergeev Stas
Здравствуйте. Господа, есть лицензионная копия XP pro, нет ключа, что делать?

В инете перебрал кучу серийников, может быть есть какая- нибудь прога, что бы вытянуть из дистрибутива?

Спасибо.

Аватар пользователя Savely
Как она выглядит-то? У меня тоже есть... Копия на CD-R с нормальной...

На коробке что - нифига не написано?

Аватар пользователя Андрей
Возникла проблема: при установке VPN соединения отрубается инет!?. Инет по локальной сети!
Аватар пользователя Savely
Хе, дык "шлюз по умолчанию" меняется. Типа "так и надо". Либо смирись, либо учи маршрутизацию TCP/IP. Операционная система какая?
Аватар пользователя геннадий
при каждом запуске компьютера появляется сообщение найдено новое оборудование (Printer),хотя он и не подключен как избавится подскажите пожалуста
Аватар пользователя ТИПА КУЛ
Удали драйвера для принтера
Аватар пользователя Xa0C
У меня почему-то начала страшно тормозить винда,все эффекты включены,процессорп очти не загружен,память свободна больше чем на половину, но очень сильная нагрузка идет на винчестер...:( в чем могла бы быть причина ?
Аватар пользователя Roozer
здесь есть немного интересного почитать по теме

http://winexpertby.narod.ru

Аватар пользователя 007
После установке пакета кодеков при запуске грабера ДВД вылезает ошибка С++,

после удаления кодеков (их большей части)всё работает.ОС XPpro SP2.

В чём дело?

Аватар пользователя Андрей
Уважаемые!

В Windows XP в Dos-приложениях не работает буфер обмена. Посоветуйте, pls, как его "включить"...

Аватар пользователя Эдуард
Что значить "не работает"? Через "горячие клавиши" не работает. В оконном режиме через меню - работает.
Аватар пользователя Мечтатель Дмитрий
1.Стоит XPSP2, недавно поставил Обливион на 2-х CD от Neogame, начал играть , нет звука.Знаю что урезали, но фильмы тоже без звука стали идти.Посмотрел, а бегунок громкости на нуле, и сам ползет назад при попытке вернуть громкость.Совладал с этим топорным способом:удалил,перегрузился, восстановил уровень громкости.

Но это ведь не дело, кто знает где и что в реестре меняется для таких вот заморочек.

2.Поставил IE7b3, начались непонятки с безопасностью:

Сперва не хотели открываться *.swf файлы, решил это дело.

Теперь попытка открыть zip-архив находящийся на компакте вызывает появление предупреждения, как и попытка кликнуть по архиву правой клавишей, однако rar,exe,msi файлы открываются с компакта без проблем.

На харде таких проблем нет, да такое предупреждение появляется только в Проводнике, используя Far etc, к файлам добраться можно.Где и что изменить?

Дмитрий.

Аватар пользователя Инкогнито
В вин 2000 запрашивается пароль при входе через сеть. Никаких паролей нет...

Остальные машины XP ВСЕ OK.

Как убрать?

Аватар пользователя виталий
помогите плз. при запуске internet вылезает partypoker, как лечить, спасибо
Аватар пользователя Юрий
Люди, хелп.

Дозваниваюсь до провайдера, ровно через 1 минуту связь обрывается, а до этого при загрузке страницы высвечивается system 32 error чего то там dll и т.д. смотрю в свойства соединения , а там отправлено в разы больше чем принято. что делать? антивирусом проверял - тот ничего не нашел. Помогите,а?

Аватар пользователя changer
Респект всем хацкерам!

Баг 800b0101 решился при переустановке ХП про через изменение времени в биосе на 05.29.03

Аватар пользователя Андреев Анатолий
Хочу установит XP на внешней диск, подключенный по USB, при установке выдается синий экран, в чем может быть проблема.
Аватар пользователя Savely
Проблема в том, что XP невозможно установить на USB-носитель.
Аватар пользователя зябкин
у меня проблемы с виндомXP с периодом в пол часа виснет и пишет такую муть.....ошибка работы файла ati2vag.dll...из системной папки Пожалуйста помогите решить эту проблему
Аватар пользователя Эдуард
Для начала попробуйте переустановить драйвера видеокарты, если у Вас ATI.
Аватар пользователя Роман
Помогите пожалуйста ,мне, млатший брат померял как-то панель задач и я теперь не могу её сделать. У меня виндун XP,а панель как у виндуса 2000

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!

Аватар пользователя Savely
Правой мыши на панели, Свойства, закладка "Меню "Старт", переключить радиобаттон на верхнюю позицию.
Аватар пользователя sash
у меня хард разбит на два раздела и недавно пытался установить XP отформатировав раздел С. она по умолчанию хочет поставиться во второй раздел (не С) и форматировать хочет только его. изменить получается только раздел установки винды, форматировать она по прежнему хочет второй раздел. что делать ?
Аватар пользователя Savely
Не знаю, как там так получается... Но если уж хочет, то возьми и удали существующий раздел, оставь пустой HDD - и пусть ставится.
Аватар пользователя @Z@ZeLLo
Помогите пожалуйста поставить тему для XP СКАЧАТЬ СКАЧАЛА а поставить не могу please help
Аватар пользователя kafka
Пропала сводная информация с вкладки "Сводка" в свойствах AVI файла . Как сделать итоговые свойства доступными ?
Аватар пользователя Jok
Кто там спрашивал про то что виндовс не вста|т первым делоем при уставовке Wndows вам надо поменять систему особенно если у вас до этого стояла ось типа Милениум или 98se вообщем надо из fat32 дос системы перевести на систему в ntfs она при установке виндовс есть такоц пункт смотри внимательне.Или пробуйте из по дос помогает на обязательно NTFS!!!
Аватар пользователя valerik
памогите кто знает как можно установить русскии язик на windows xp home edition
Аватар пользователя ikea26
Ребята!!! помогите пожалуйста.. установил новый виндвс/профессионал/сп2. не могу разобратся как поставить экран приветствия(со значечком который),у меня стоит классическое меню. мне показали где его менять но при нажатии на "изменение входа пользователей в систему" вылезает такая хрень - "Службы клиента для NetWare выполнили отключение экрана приветствия и быстрое переключение пользователей.Чтобы восстановить эти особенности,нужно отменить установку служб клиента для NetWare." вот!((( пробовал найти ее,отключить,не помогает((( не знаю что это за программа NetWare и что мне делать теперь? я привык к нормальной менюшке и эта классическ очень напрягает!!! подскажите кто в курсе что можно сделать.. спасибо..
Аватар пользователя вася
люди почему когда я подключаю фотик к компу,он никак не найдет новое оборудование?

Страницы