WINDOWS XP

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
Проще сказать что винда маздай, чем разобратся и сделать.
Аватар пользователя SID!
Помогите кто чем!

Есть XP и Turbo Pascal 7.0. Но при работе компилятора в полноэкранном режиме русский язык пропадает(причем в Far'е он есть,а в TP 7.0 нету) даже по буржуйский не пишет(@#$%).

Аватар пользователя Инкогнито
Ну FAR это Win32 приложение в отличии от паскаля. Попробуй совместимость поставить.
Аватар пользователя Bock
для ТР надо птсавить keyrus.com и соответственно написать батничек полагающего вида.

Проблем не возникает :)

ЗЫ: а про ФАР - это прикольно ;)

Аватар пользователя Алексей
Как точно называеться файл который отвечает за картинку во время загрузки Win XP не там где вводиться пароль если он есть а именно во время загрузки где бегает бигунок
Аватар пользователя Дмитрий  Шевченко
Подскажите пожалуйста, где взять драйвера под XP для сканера Mustek 1200 SP
Аватар пользователя Dmitry
Ребята, помогите!!!!!

ТАКОЙ проблемы ещё не видел и вот, столкнулся, что называется, лицом к лицу.

Суть проблемы:после нажатия кнопки включения сигнала на монитор нет. Т.е. совсем ничего.Загрузка идёт только после примерно 10-минутного ожидания и перезагрузки.

Конфигурация:Athlon1700,EliteGroop 7VTA3 chipset KT333,256MB DDR 2700,GeForse2 64MB, monitor Samtron 76BDF*100Mh

Всё новое, проверялось по нескольку раз.Помогите!!!

Аватар пользователя Виталий Мельничеко
Помогите!

Как ограничить доступ к интернету в XP определенным пользователем в сети?

Аватар пользователя Инкогнито
>после нажатия кнопки включения сигнала на монитор нет.

Ни хрена не понял.

Аватар пользователя Михаил
Помогите решить проблему - под ХР FAR работает в каком-то дико большом окне... Как заставить его работать в обычном режиме????
Аватар пользователя Savely
Михаил (пенсионер): О, это мы знаем...

Надо создать ярлык на FAR и у этого ярлыка в "Свойства"-закладка "Расположение" в обоих "Размер окна" и "Размер буфера экрана" в поле "Высота" проставить, ну, допустим 25...

Ежели в ярлыке на FAR.EXE такого не будет - сделать ярлык на FAR.BAT.

Аватар пользователя Иван Рудой
Как поставить тему на Windows XP? А то у меня что-то не получается!
Аватар пользователя Василий Лобанов
У меня такая заноза...

С определённой периодичностью (обычно вечером после 17:30) пару-тройку раз самопроизвольно начинают выскакивать различные меню (установлена ХР). Вреда нет, но хотелось бы найти причину. Свежая база Касперского ничего не находит !

Аватар пользователя Космополит
Отключить Windows Update.
Аватар пользователя Инкогнито
взять XP-AntiSpy и поотключить все ненужное
Аватар пользователя Николай
Дмитрию. При включении компьютера EliteGroop 7VTA3 удерживай клавишу DEL зайди в BIOS,если это происходит и на экране видишь информацию то скинь настройки Load default.После этого F10,Yes.Перезагрузи.В противном случае может что с блоком питания,плохой контакт на проводах или сама схема.

Аватар пользователя Алексей
У меня в Xp Pro Sp1 не работате толком QuickTime, переустановка разных его версий тоже не помогла, пишет что то про ClassFactory..

Система А-2800+, 7N400 Pro, 512mb, Ge Force 3 Ti...

Аватар пользователя Николай
Установи кодек K-Lite Codec

http://www.k-litecodecpack.com/

Аватар пользователя Karas
Пацаны, помогите достать дрова под

Smart USB V.90 Voice Modem под XP !!!

Аватар пользователя ZHMACKA
У меня с XP и Pascal'ем такаяжа фишка.Но у меня у в полноэкранном и малоэкранном режиме (Alt+Enter) русский не рубит , а в том же Far рубит. Я уже все перепробывал. Раньше когда 98'ая стояла проблем небыло , но это и понятно:))
Аватар пользователя Killer{R}
FAR это между прочим виндовая прога. Для нормальной русификации досовских прог надо юзать keyrus.com прописав ее в autoexec.nt
Аватар пользователя Валентин Спицин
Купил Pentium 4 2800 мГц, но на него не ставится ни один Windows. Хотел бы поставить ХР, но при установке он вываливается, сообщая об ошибке установки библиотек. Пробовал ставить с разных дистрибутивов, результат один.

Кто нибудь может подсказать?

Аватар пользователя Космополит
2Killer{R}

keyrus, насколько я помню, не совсем корректно работал в NT. Пользуюсь vga286.

Аватар пользователя Дмитрий
Что надо сделать если при установке дополнительного оборудования(данном случае звуковухи) Windows XP не хочеть загружать дрова и пишет Code 39?
Аватар пользователя Андрей
2 Дмитрий

Поподробней, если можно.

Аватар пользователя Олег
XP перестал грузиться. Сообщается что повреждён файл Win32.Как восстановить систему имея только дистрибутив?
Аватар пользователя Ana
Помогите со звуком в ХР

Установила караоке,,звук проходит,и музыка,но миксер не работает(((

Аватар пользователя maudin
после установки скаченноко скринсейвера в свойствах экрана пропала вкладка заставка. Помогите вернуть.
Аватар пользователя Юлия (чайник)
Люди добрые, помогите!!!

Я месяц назад купила ноутбук, на нем стоял WinXP Home (англ.версия). "Верные друзья" поменяли её на WinXP Prof, но дрова со старого диска устанавливаться не хотят. В принципе мне достаточно и того, что есть, но при подключении цифрового фотика комп его сразу не видит. Приходится перезагружаться. Хотя драйвера от фотоаппарата установлены...Немного не удобно. Где мне найти дрова на USB? Или может еще чего надо? ПЛИЗЗЗЗЗЗ

Аватар пользователя Аким
В сети у нас компьютеры с ОС WIN98 и WinXP. Иногда невозможно зайти на компьютер с XP по локальной сети с компьютера сустановленной Win98. Пишет: не найден сетевой путь, хотя компьютер точно в сети.

может кто знает почему.

Страницы